59 сообщений в этой теме

TIMIK74    500

вот тут надо делать так в своей работе, если тебя "выдвигают" то все рушится без тебя.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tilarids сказал:

Об открытии собственного бизнеса не думали ?

Думал гораздо больше, чем хотелось. Для бизнеса нужен стартовый капитал. А наша гос программа по поддержки малого бизнеса годится только для отчета перед президентом.

Поделиться сообщением

TIMIK74    500

могу сказать, что не сразу надо миллион денег, у меня товарищ начинал с "мужа на час", сейчас занимается ремонт после работы. и работы не малые.

Поделиться сообщением

tilarids    580
6 минут назад, Джон_Иксрей сказал:

Для бизнеса нужен стартовый капитал

Если торгашом - продаваном, то да. А так достаточно головы + руки. И не лениться. Наберите в Youtube " Eugene Irimia ", посмотрите, как парень с ничего выдвинулся в люди.

Изменено пользователем tilarids

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TIMIK74 сказал:

могу сказать, что не сразу надо миллион денег

1 минуту назад, tilarids сказал:

А так достаточно головы + руки

Видимо где-то я что-то упустил...

Поделиться сообщением

tilarids    580
4 минуты назад, Джон_Иксрей сказал:

что-то упустил

Вы просто ждёте у моря погоды. А в США/ Австралии/ Норвегии Вас никто не ждёт Там своих таксистов навалом. Чтобы там добиться успеха, уезжать надо было в году так 1974, примерно.:D

Изменено пользователем tilarids

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tilarids сказал:

Вы просто ждёте у моря погоды. А в США/ Австралии/ Норвегии Вас никто не ждёт Там своих таксистов навалом.

Насчёт "жду" я бы поспорил, но не буду. А насчет того что меня нигде и никто не ждёт - уже знаю давным давно.

Кстати, учу английский не только для того, чтоб свалить, но и для того чтоб открыть перспективы необходимые. Например хорошая ниша есть на примете, но английский нужен хотябы разговорный.

Поделиться сообщением

Вообще благодарю всех за советы, критику и всё остальное. Разъяснили мне несколько вещей. Теперь мне немного проще будет определится.

Вообще благодарю всех за советы, критику и всё остальное. Разъяснили мне несколько вещей. Теперь мне немного проще будет определится.

Поделиться сообщением

peresolyak    14
В 16.10.2018 в 07:35, Джон_Иксрей сказал:

А насчет того что меня нигде и никто не ждёт - уже знаю давным давно.

Ждут точно... моооре вакансий на хорошие должности и работы в европе, например.

но!

1 необходимо определится на счет направления 

2 поменьше слушать новости как все здесь плохо

3 не бояться поднять свою попу и поехать

4 соответственно некоторый капитал

5 знание языков очень влияет на заработную плату, вплоть до 100%

6 желательно иметь знакомых, в той стране, чтоб за ручку на вокзале взяли и усе разьеснили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: effendi
      Попал мне месяц назад в руки такой древний экземпляр. Работал отлично. И сенсор, и звук, и программы. Но недавно начал "капризничать": при попытке воспроизвести аудиофайл пишет "невозможно воспроизвести файлы". Проблема решалась банальной перезагрузкой устройства. И все работало. Сейчас же устройство не реагирует даже на настройки звука. Добавляю звук на устройстве, а индикатор звука сбрасывается на ноль. И снова та же ошибка с файлами. Выбрасывать жалко, я его в гараже вместо компа использовал и музычку через усилитель крутил. Да и кроме отсутствия звука никаких проблем нет. Провод, через который КПК  на усилитель пускал, без коротышей, прозванивал его. Может кто знает, в чем дело и как это лечится (мастер самый крайний случай, живу в глубоооокой глубинке)
    • Автор: Андрей Чуйков
      Добрый день уважаемы форумчане! Прошу совета и помощи.
      Восстанавливаю усилитель Nordmende PA 1050 78 года.  Работоспособность восстановил полностью, но есть вопрос ответа на который я не могу понять.  Ситуация следующая: По заводской схеме все проходные конденсаторы стоят полярные электролиты. Я поставил как положено, все играет и поет, сцена широкая, но звучание своеобразное - нет четкости все как то размыто, басов как таковых нет, высокие не шибко то и на высокие похожи. В общем все как то размыто. 
      Далее Задался целью заменить все электролиты в звуковом тракте на пленку. Сделал. Результат следующий: Звук стал упругим динамичным. Басы и высокие стали именно басами и высокими,
      но встала проблема. 
      В диапазоне средних частот примерно от 1 до 5 кГЦ явное выраженное (даже не знаю как объяснить) в общем такое ощущение что средние частоты вобрали в себя и низа и верхи и еще что то короче не звучание а шум гул состоящий из фонограммы. Получилось если образно говорить то низа живут своей жизнью, высокие своей, а середина это и низа и верха и середина в своем СЧ диапазоне. как то так.
      Так вот вопрос, что я сделал не правильно или чего нельзя было делать, что привело к данному результату.
      Скажу сразу С питанием все идеально. Все конденсаторы Silmik II, большие банки Mundorf, 
      а меняю я только звуковой такт  электролиты Silmik на Jasten (извиняюсь если написал с опечатками)

schematic описание.pdf.pdf
      schematic схема.pdf.pdf
    • Автор: Дмитрий2158
      Появился такой вот аппарат. Схемы не нашел. Помогите найти схему или определить транзистор 

• Автор: imaverick66
      Доброго дня, уважаемые форумчане!

Попал в руки вот такой усилитель с КТ808А на выходе.
      Нужна схема, для ремонта. Может кто-нибудь встречал или подскажет по какой схеме он собран ?