Гость Felix

Определить твердотельный конденсатор

9 сообщений в этой теме

Гость Felix   
Гость Felix

Доброго времени суток.
Не могу определить номинал твердотел.
Помогите пожалуйста.

IMG_6567_cr.jpg

Поделиться сообщением

next sound    68

а я так понял разговор не об электролите номиналом 47мкф

под ним справа такая коричневая фигня - её номинал определить???

Поделиться сообщением

next sound    68
8 минут назад, copper_tda сказал:

речь как раз об электролите

так вроде всё написано

чего не хватает то?

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Пока гонец ушёл  за... Что то,  как то тут тихо?!... походу восток созрел до сонной доза, и их увидим только завтра... Западные ж е еще в пространственновременном континнууме между работой и домом...да есть граматические ашипки одусловлные  состянием... Пинцеткак же мне хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего и  ВАм желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, Сергей  
    • Решили пофлудить? Удачи! Лишь бы друг - музыкант без  микрофонного трансформатора не остался. 
    •  Вот Руслан, Вы молодец,  Вас поняли три человека из..., но не сам автор спроса (если Вас понял автор спроса, то ему Ваша консультация, типа как контрольный выстрел в голову) С уважением, Сергей  
    • Армейская радиостанция Р103м  две гу50, анодно-экранная модуляция 900 вольт. Лучшая из радиостанций средней мощности, по армейской классификации, работавшая и звучавшая в АМ. Значительно проигрывала ей Р118 и Р118БМ   анодным напряжением  2300вольт при АМ с модуляцией на защитную сетку ГУ81. Заиметь армейскую радиостанцию Р103М, -   мечта для радиохулигана !!! 
    • Я думаю, даже от 14-15 вольт переменки подойдет. Норм схема, вот автор утверждает, что делал и десятки    
    • Размах сигнала по амплитуде. Размах сигнала от пика до пика и т.п. Размах по напряжению гармоники, измеренный в RMS. Измерить среднее или среднеквадратическое значение размаха сигнала или периодической кривули на зажимах чего либо, например, между ушей знакомого нам гаишника. Для того что бы чего-то измерить, мы должны убедиться в его наличии, увидев изменение, разницу, размах, разрыв, взлёт, взрыв и т.д. Алё? Или не алё?