3 сообщения в этой теме

ioata15    0

Здраствуйте я купил Ubiquiti LiteBeam 5ac-Gen2 она работает в 5 ггц. Частотный диапазон работы сeти 5 ггц. хочу поймать вайфай с кафе растояние где то 1 км. проблема в том что она сейчас работает только в 5ггц. как настройть чтобы работала в диапозоне 2.4 ггц? сетевой чип alheros ar8035a если поменять на какой то анналог но который работает в стандарте 802.11 n будет ли работать антенна и если можно что то сделать помогите мне в этом! спасибо!

20181022_103140.jpg

Поделиться сообщением

Pont 007    1 523

Сдать этот и купить то что нужно.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

BARS_    840
8 минут назад, ioata15 сказал:

как настройть чтобы работала в диапозоне 2.4 ггц

Если разработчиком это не заложено, то только покупкой другого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Olga Kovin
      Осциллограф С1-73. В отличном состоянии. Отсутствует ручка для переноса. Есть делитель 1:10. Цена: 4000р     
      Генератор Г4-116. Б/у, в рабочем состоянии. Есть кабель питания. Цена: 8000р        
      Вольтметр В7-40/4. Идеальное состояние. Наработка 50 часов. Без ЗИП. Цена: 9000р       
      Вольтметр В7-36. В хорошем состоянии. В комплекте ЗИП и блок питания. Цена: 3000р     
      Антенна ферритовая FSA101 (0,15МГц- 30МГц). Б/у, в хорошем состоянии. В комплекте провода. Цена: 12000р    

Саратовская обл., г. Энгельс.
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Контакты: 
      Ольга
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Гость Станислав
      Автор: Гость Станислав
      Всем доброго времени суток! У меня есть микро камера (sq11, я ее из мини в микро превратил), есть wifi модуль (ESP8266 с алиэкспресс), домашний интерне с раздачей wifi, микроконтроллер pic16f84a и куча мелочей для пайки. Мне нужно сделать удаленное наблюдение через интернет. В частности хотя бы включать удаленно датчик движения или хотя бы закрывать объектив камеры, чтобы камера не записывала когда не нужно. Камера подключина к постоянному питанию. Роутер тоже постоянно подключен. Есть шоговые двигатели с принтера. Я просто новичек и мазгов не хватает все это собрать в кучу. Кто собирется аосоветывать заказать wifi камеру, лучше не пишите...
    • Автор: 2expres
      Окажу услуги по написанию программ для Raspberry PI и прочих одноплатных ПК. Напишу прошивку для микроконтроллеров Microchip 10F, 12F, 16F, 18F. Создание, проектирование схем, разводка печатных плат, подготовка к серийному выпуску Gerber-файлы. 
      Цены на услуги на сайте написание программ для Raspberry PI
    • Автор: Danil88
      Помогите разобраться со схемой усилителя WiFi - RFPA5208 (опыта в электронике не много только усилитель звука спаял на tpa3116)
      1)что означают 5 и 10-контакты PDET - PA_EN, что и как к ним подключить.
      2)какой должен быть уровень входящего сигнала в dBm?
      3)может есть усилитель лучше по параметрам и цене?
      RFPA5208 Data Sheet (3).pdf
    • Автор: Gedrsoi
      Окна квартиры выходят на противоположную сторону где стоит автомобиль на подземной стоянке, то есть сигналу препятствуют бетонные стены, двери/окна соседей, а также другие автомобили.
      Я нашёл несколько мест у стены, где брелок иногда ловит даже без дополнительных проволок и т.п. Он может целый день ловить, но потом что-то меняется (я думаю другие автомобили меняют положение и отражение происходит по-другому) и он перестает ловить, но может начать если намотать проволоку или переместить брелок.
      Частота сигнализации 433.92, я пробовал проволоку длиной 17, 35, 69 см, гнул из проволоки антенну Харченко, и самое главное емкостная связь между внешней антенной и внутренней спиральной, я пробовал наматывать вокруг пластмассы где антенна, пробовал просто рядом класть, или делать полукругом (буквой С, где-то встретил, что так лучше), но мне так и не удалось добиться устойчивой связи 24x7, может два дня всё быть хорошо, и раз нет сигнала.
      Подскажите, пожалуйста, какую лучше антенну сделать и самое главное как её сопоставить с брелоком, не разбирая его, чтобы была наилучшая емкостная связь. Дело в том, что рядом со стеной есть полка, и можно от антенны не тянуть кабель, а сразу расположить антенну брелока например там, где должна быть центральная жила антенного кабеля, но я не знаю как лучше наложить так сказать брелок на антенну.