• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Al_Ya

Усилитель для наушников Studio Series - Stereo Headphone Amplifier by Peter Smith

1 сообщение в этой теме

Al_Ya    3

Продам собранный усилитель для наушников Studio Series - Stereo Headphone Amplifier by Peter Smith, из журнала EPE_2008_03. Сама схема и печатная плата есть на сайте, pdf журнала прилагаю. Схема полностью собрана, работает. Единственное отличие от оригинальной схемы это питание усилителя, +-10В вместо +-15В, все остальное согласно схемы. Продаю, т.к.  подумываю собрать пред на лампе, а на это нужны деньги. Ценник вижу в 1500р пересылка 350р, упаковка с меня. Территориально нахожусь: Саратовская обл. г.Балашов. 

studioseriesheadphoneamsw8.jpg

EPE_2008_03.pdf

IMG_20181026_122034.jpg

IMG_20181026_122027.jpg

IMG_20181026_122041.jpg

IMG_20181026_122049.jpg

IMG_20181026_122723.jpg

IMG_20181026_122750.jpg

IMG_20181026_122820.jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость ЖЕКА
      Автор: Гость ЖЕКА
      Товарищи, очень нужна схема на STK412-430, перерыл весь инет...  Так и не понял, какая разница в последних трёх цифрах микросхемы.  Если кто разбирался с этим вопросом - отпишитесь.  Если кто подкинет схему, то после создания мною разводки могу поделиться.
    • Автор: 1331DiZiK
      я сейчас из-за это мкирухи повешусь
      была tda7265, спалил благополучно подав случайно 40 вольт на стенд-бай. НЕ ВАЖНО ПОЧЕМУ 40!
      позже купил более дешевую tda7377 и начал колхозить портативочку пожестче jbl boombox'а на 2х30ват
      заколхозил в этот раз получше. ничего не сгорело. потому что подал не 40 вольт а 12 ))0. ну крч заиграла радимая после 2 раза (перепаял схему, навесной делал. а там сопля ии.. лучше сначала начать) она дико фонила. фон был громкий, но музыка играла. не на всю мощь. (по сравнению с tda7265, которая стояла в аудио системе. и она жарила)
      музыка играла и шум был. думал с заземлением дело. потому что когда трогал землю фон становился меньше. но все же был.
      я переделал и сделал как на печатной плате. разницы может и нет. но вариков не было. 
      в этот раз вообще не работала (музыка играет очень тихо)
      максимум что могло быть не так, так это. емкость пленек c1 и c2 а также отсутствие c4. все остальное было.
      помогите пожалуйста. обещаю русский реп не буду включать. только диско 80-х 

забыл сказать, завтра иду брать радиокит с этой микрухой что бы изучить.
      но помощь все равно надо. может расскажете 14 летнему школьнику как земли развязать. очень надо
    • Автор: Mobist
      Пара заводских выходных трансформаторов для двухтактного лампового усилителя на лампах 6П14П (EL-84). Схему подключения прилагаю. Номера выводов проклеймлены на картонном каркасе трансформаторов.
      Данные по обмоткам:
      Обмотка I - 800+600+600+800 витков ПЭЛ 0.15
      Обмотка II - 800 витков ПЭЛ 0.15
      Габаритные размеры каждого трансформатора: 65х75х70.
      Цена 2000 руб. за два трансформатора
      г. Екатеринбург. Отправка ТК.

• Автор: Gans Dakov
      Аукцион! Схема Бриг У 001 оригинал СССР.
      Начальная цена 100р, шаг 10р, продолжительность аукциона три дня.
      Окончание 20: 10 в понедельник.

• Автор: Нияз
      Решено продать УМ Лайкова версия 7. Кит от Лучезара(были небольшие траблы при настройке, из-за неправильно запаянных стабилитронов), транзисторы ВК Санкены, буфер LME49710NA, защита АС от постоянки на оптронах(нет задержки включения АС), РГ Альпс, корпус из Кэтая, есть незначительные царапины, Тор 250 Вт, 230 В/4*25 В, 12 В, Экран. Похоже у меня постоянка в сети, немного жужжит, хотя по моей просьбе прошёл "сервисное обслуживание", домотана первичка/вторичка для уменьшения ТХХ. УМ, как мне кажется, полностью раскрыл свои возможности на АС 5+1, 8 Ом. Винты на передней панели, поменял на TORX. Не "наваливал", изредка слушал выходные макс на средней громкости. Вообщем всё хорошо, жалко даже продавать, но дурная голова, рукам покоя не даёт) Отдаю по себестоимости 10 тыс руб. Надёжно упакую и отправлю за Ваш счёт ТК. Территориально Уфа.
      Фото из архива, если нужно предоставлю свежие.

• Прикалываешься,я тоже.В  схему загляни-как красиво!!!из говна-пирожок слепили!!!И этот"пирожок"-звучит!!!
    • Возможно  Оно же закрылось. Но на текущий момент я все таки заставил скомпилировать код из cubemx. Для студентов тоже платная. Точнее там для универов я так понял. С торентами не хотел связываться, что бы не скачать вирус, все таки пароли от серверов у меня и прочая ценная информация по работе. Да вроде не путаю, я ж написал: +   Спасибо  Я тут не в курсе (даже что такое HAL), по этому пока помигал светодиодом с этой связкой  Сейчас смотрю урок просто по CooCox ну и скачал демо Keil MDK-ARM, может мне хватит 32 кб. Опять же пока не в курсе что это и зачем его пихают, хотя я так понял FreeRTOS это типа мини ОС, для эмуляции многозадачности, но не уверен, пока дальше статей что бы заставить хоть что то скомпилировать и настройки тактирования от квартца не читал углубленно. Если так, то согласен, что мне она не нужна, мне главное что бы были прерывания и основной цикл как в avr. 
    • Не!!. Лучше по югам распорядиться, типа по Ереванским погребам!! Ну хотя бы Ноя звездастого, коего чутка уже употребил, чиста в профилактических целях!!! С уважением, Сергей
    • МихМих только сегодня их посмотрел. Но они либо открыты всегда, либо на вход, либо на выход. Мне нужно закрыть после первого вошедшего.
    • Гость Артём
      То есть толщина сечения меди на трансформаторе зависит больше на устойчивость напряжения при больших нагрузках? Получается эти 4 ампера пролезут даже в сечение 0,7 и усилитель их возьмёт,но будет сильная просадка напряжения?
    • Эти галушки хороши под Бордо 69-го года
    • У трансформаторов есть такой параметр, как "габаритная мощность". Эта мощность зависит от объёма железа, на которое мотается катушка. При превышении этой мощности будет сильно нагреваться железо.
      Если катушка намотана тонким проводом, то при большом токе на этой катушке будет падать значительное напряжение и катушка будет перегреваться. А если катушка намотана толстым проводом и с неё попытаются снять мощность больше габаритной, то будет перегреваться железо трансформатора. Поэтому и железо, и количество витков, и сечение провода связаны друг с другом и нужно при расчёте трансформатора находить оптимальные варианты...