Rrr751

Поиск оригинальных транзисторов 2SC5200/2SA1943

14 сообщений в этой теме

Rrr751    10

Доброго времени . 
пытаюсь найти транзисторы 2SC5200/2SA1943 для УНЧ по схеме "Ланзар " В местном магазине левые ( 
Поиск на просторах "айли" не приводит к результату .. Судя по отзывам ... левые ... 
Кто имел дело с приобретением в поднебесной выше указанных транзисторов ...Пожайлуста,  ссылку на оригинальные ) 

Поделиться сообщением

Юрий_Uri    152

Оригинальней не бывает. Не поднебесная, правда.

А вообще там нет оригинальных транзисторов; или есть, но за ту же цену, что и у поставщика (если не дороже).

ПС. Если не в тему, то прошу прощения, что влез.

Изменено пользователем Юрий_Uri

Поделиться сообщением

ROMMo    259

В поисках оригинального транзистора.

ideal.jpeg

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

KRAB    5 004
6 часов назад, Rrr751 сказал:

ссылку на оригинальные ) 

ню-ню ... еще в Тошибу напиши ....

Поделиться сообщением

Serjmaster    339

Мля,как  людей облапошивают эти *алики*.Тут пошёл на радио-рынок прикупить С5200/1943.Спрашиваю.-оригинал?Продаван (Виталик) смотрит на меня обезбашенными глазами и улыбается.108 р-штука ОРИГИНАЛ.

Поделиться сообщением

Vantuzzz    9

Промэлектроника вроде оригиналом барыжит. Присылают даже в пакетиках пары, правда не подобранные)) В чем смысл пакетиков тогда... Но тем не менее оригинал у них.

Поделиться сообщением

vg155    631

Оригинал с распая.  И то не 100%.

Поделиться сообщением

Andrey 69    2 001
11 час назад, Pont 007 сказал:

TIP35C/TIP36C как вариант

Димыч,тоже есть подделки лютые

10 часов назад, vg155 сказал:

Оригинал с распая

Ога. Вот репку чешу на предмет грамотного удлинения ножек. П.С.продавать не буду

CAM01470.thumb.jpg.5cf2a923c5cd82305f37edd76de4a93d.jpg

Поделиться сообщением

KRAB    5 004
7 часов назад, Andrey 69 сказал:

предмет грамотного удлинения ножек

вывод от ЭРЭ с небольшим бандажированием и одеванием термоусадки. Сам с разборки живу - специально выкупал мощный самопал тех лет - 12 пар + бонусом TDA7294 – 4 штуки:

123456.jpg

Поделиться сообщением

vg155    631
9 часов назад, Andrey 69 сказал:

грамотного удлинения ножек

Нечто трубчатое, типа муфты.

Поделиться сообщением

Разница в К усиления в 2 раза. Штук 100 закажешь у разных китайцев, штуки 4 - 8 подберёшь парных. У меня набралась сотня оттуда, транзисторы нормальные, пара 100 Ватт спокойно держит. Буду опять заказывать. Надо объединяться  и меняться. Другого выхода не вижу. Иногда хожу в местный магазин с прибором и со списком К ус. И покупаю, штучно, в 10 раз дороже, чем из Китая, но тоже Китайские, выписанные магазином. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Вы вроде и человек не глупый! Но у Вас есть такая плохая черта, это повышенная самооценка и высокомерие! Считаете, что только Ваше мнение неоспоримо. Я всё мечтаю, что когда нибудь Вы станете  другим. Не уже ли такие люди могут работать в коллективе? С таким отношением к людям, от Вас коллектив убежит на следующий день! Вы же на форуме, чтобы людям помогать и направлять на правильный путь. Своего рода педагог. Посмотрите на себя со стороны и сделайте вывод. Вы ещё не разу людям спасибо не сказали и не поощрили. Вам полегчало от того, что Вы меня не раз унизили? Я думаю, что полегчало! И зарубите себе на носу, каждый человек имеет свою точку зрения. Умный не тот, кто считает свою точку правильной, а тот, кто точки зрения всех людей выслушает и сделает свою единственную.   
    • Часто люди ошибочно принимают сострадание за дружбу
    • Вы больше переживайте за себя! За молодёжь не надо! Она и так прекрасно разбирается кто есть кто! И у меня на этом форуме не мало друзей! А есть ли они у Вас? Самого грамотного профессора форума. По моему, у Вас завести гораздо больше, чем знаний! Это к стати, не я заметил! 
    • просто ваш менторский тон на фоне отсутствия знаний выглядит некрасиво, по отношению к участникам форума. Я не против вас лично. За молодежь переживаю. Начитаются же Прочтите хотябы Хоровица чтоли. Я просто не знаю... такие ляпы не может писать человек даже с тройкой в дипломе
    • И где я Вам дорогу перешёл? Опять за своё! Ну спасибо и на этом! Другого ответа от Вас я и не ожидал! Флуд лепить Вы мастер!  Это такая Ваша помощь! Ещё раз спасибо!
    • Удачи ! Ещё раз перечитал это сообщение и душевно "порадовался" за клиентов и мастеров этого сервиса