• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
agent61161

куплю irs2092

2 сообщения в этой теме

agent61161    239

куплю две такие платы усилителя в сборе

можно б\у

автор отдельно платы уже не продает

отправка или самовывоз ростов на дону

DSC07236.JPG.8b78b28336cc6d2ba41ac3fee86e2dd3.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: sima8520
      Всем привет. Буду выкладывать здесь процесс создания шестиканального усилителя на базе ОМ2,5 и IRS2092.
      ОМ2,5 - 4 канала по 100Вт / 4 Ом
      IRS2092 - 2 канала по 250Вт / 4 Ом
      Питание - два ИИП мощность 500 и 600Вт на базе SG3525+2110
      Из особенностей:
      - включение усилителя кнопкой без фиксации; 
      - на передней панели будет только кнопка и светодиод индикации включения;
      - для 4-х каналов ОМ2,5 будет применена релейная защита АС от постоянки
      Касаемо корпуса:
      Передняя панель и дно 10 мм алюминий, радиаторы с Чип и Дип'а 125*150*46 мм 4 шт - будут служить боковинами корпуса, верхняя и задняя крышки - 4 мм алюминий

При изготовлении корпуса буду задействовать станок с ЧПУ. 
      Итак, для начала решил отТорцевать радиаторы, т.к. ребра имеют скос. Фото процесса ниже. Позже постараюсь залить видео

• Автор: Dimonis
      Платы для сборки УМ 200-700Вт /4Ома . Питание - +/-45-85В. Базовая схема IRS2092. КНИ 0,007-0,03% .
      Размер 100мм х 50мм , крепление радиатора под платой.
      На плате дополнительно : защита от постоянного напряжения на выходе, балансный вход , трехфункиональный лимитер - по клипу , температуре , превышение СЧ-ВЧ уровня.
      цена 250руб

Владимир . Доставка в другие регионы почтой России или транспортными компаниями "Автотрейдинг" или "Деловые линии" .
      Собранные и проверенные усилители 30-35$

complect SDY.zip
    • Автор: molodoy
      Делал на пробу усилитель на мсх ir2092s
      после прочтения соответствующего раздела, решил повторить усь по плате от DJ SLYDER
      плата привлекла внимание своей миниатюрностью 65мм х 41мм
      от авторской плата отличается только введением в проект второго слоя меди, установкой переходных отверстий, подгонкой под требования резонита. монтажные отверстия под 2,5 мм.

сделал 2 канала остались излишки 3 платы, вот их и хочу Вам предложить.
      толщина фольги 18 мкм, толщина плат 1,5 мм. материал обычный FR4
      у меня выходники установлены irfb5620, трудятся при напряжении +-55 В, нагрузка 4 Ом
      в фильтре примерно 30мкГн и 0.47мкФ
      тестирование проходили на нагрузке 3,5 Ом, режим из глубокого ограничения по напряжению в КЗ и обратно отрабатывает хорошо.
      понравилась работа в ограничении, все красиво, выход без артефактов на сигнале,
      платками остался доволен и поражен, почти 250 Вт с 27 см^2, охлаждение только пассивное.
      чувствительность при моем питании получилась 1,35 В до начала ограничения
      из косяков:
      1. нет отверстий для крепления каркаса феррита, в итоге отчищал маску и припаивал без отверстия прямо в ТОПе
      2. промазал с маской для резистора 10 кОм в подтяжке базы транзистора TIP (который питание для ирки делает), пришлось зачистить
      3. рез 1206 на затворы приходится приподнимать над дорожкой чтоб исключить возможность пробоя
      4. чтобы прикрутить средний винт крепления фланца транзистора придется попотеть
      5. выход только проводом со слоя боттом, иначе не влезает ни куда
      пожелания:
      1. под феррит подкладывать изолятор
      2. зашунтировать керамикой 0,47 - 1,0 мкф х 16В 0603 электролиты питаний ирки (те что держат +- 5 В)
      3. зашунтировать керамикой 0,47 - 1,0 мкф х 25В 0603 электролиты драйверов ключей, а то обычные не lowESR электролиты прилично греются
      4. по желанию зашунтировать чем нибудь +- питания, а то вдали от БП не вариант использовать без кондеров питания на плате.

в аттаче лайка с подписанными компонентами и гербер от заказа в архиве
      Стоимость за штуку 400 руб, все 3 продам за 1000 руб.
      Отправка почтой возможна.
      2092_1.lay6
      amp.zip
    • В эти 2В как-то слабо верится. Как измеряли выход с щелевого датчика? Выход датчика еще куда-то присоединен?
    • Гадаю, какую очередную глупость придумает правительство, что скоро станет страшно дышать в собственном доме. А отвёртку с магнитным наконечником, она может почувствовать? Надеюсь, она сделана с учётом некоторого критического значения поля, способного воздействовать на правильность показаний счётчика? Т.е. не будет реагировать на потенциально неопасный уровень поля.
    • Вопрос не в том что бы разобраться в коде, вопрос в том сколько на это времени уходит. Если ты пишешь по жизни одно и тоже, то к тебе и вопросов нету, а у меня есть проект в котором чистого кода около 4МБ, и это просто проект, других проектов другой направленности кучу. И я не встречал пока программиста в моей сфере кто бы без проблем вносил все правки в свои проекты годовой давности. Хотя я уже понял что ты по сути дальше ВОТ |= ЭТОГО не ушел. Как я и писал выше, разговаривать нам с тобой не о чем. Я чет пока от тебя вобще никакой аргументации не увидел, даже детсадовской. Пока твой треп даже на демагогию не катит, так - пережитки собственного самодовольствия.
    • Хранить в одной комнате можно. Близко не подносите...
    • Я так понимаю у klaid1971 притензии не к регулятору,а к блоку спектроанализатора.
    • Насколько чувствителен индикатор? Дома имеются неодимовые магниты большой силы. Боюсь теперь хранить в одной комнате со счётчиком.
    • А ничем не вредит. Просто, когда мастер не может найти неисправность, он обвиняет всех в смертных грехах, в том числе и поток воздуха.