Перейти к содержанию

Где в Петербурге не ловит мобильная связь?


Randd

Рекомендуемые сообщения

в Неве....- и еще - если рабочую мобилу положить в жестяную банку и закрыть крышкой,- то сеть ее тоже не увидит.... - Хоть ты по Невскому пройдешь ...Какая цель...?

2-banki-zhestyanye_2_1396683327-photo.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Такое может быть много где в городе.

Например в прошлом году шабашили на мукомольном заводе в Липецке,так там около выездных ворот на проходной не то что мобильник хреново работает,машину на сигнализацию хрен поставишь,или снять с сигналки сложно,ну если в упор к стеклу поднести брелок.

Глушилки стоят,для того что бы при воровстве-вывозе груза не было сговора посредством мобилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, alend сказал:

не было сговора посредством мобилы.

А на просто рации можно не обращать внимания....:blink:

Так какая цель поиска этих мест?

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rede RED сказал:

А на просто рации можно не обращать внимания....:blink:

Не знаю как просто рации,но если брелок сигналки 433мГц почти не видно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Rede RED said:

Так какая цель поиска этих мест?

Вам какая разница? Невежливо отвечать вопросом на вопрос, но и ваш интерес мне непонятен. У вас видимо неспроста собачка на аватарке.

Изменено пользователем Randd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Randd сказал:
12 часа назад, Rede RED сказал:

Так какая цель поиска этих мест?

Вам какая разница

Да никакой мне до вас разницы. = играйте в песочек и читайте мурзилку

11 час назад, alend сказал:

433мГц почти не видно ...

Согласен  ставят глушилки -  а 27 мГц c боковой SSB - я вообще не представляю как забить...?

Почему  так уверен = делали такой эксперимент. -  3 станции 25 ватт в симплексе и с SSB не мешают друг другу ,-  а это не пол ватта в антенну. (как на сигналке)

бывает давят сигналки = как лечение открыть машину ключом сделать экран из фольги от шоколадки и вдуть сигнал снятия на малом расстоянии

теорему Остроградского - Гаусса не отменяли - это которая выводит обоснование экранирования

 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2018 в 22:09, Rede RED сказал:

Так какая цель поиска этих мест?

Неужели так трудно понять, чтобы не задавать бестактных вопросов.. ? Cледят за ним.. И по мобиле подслушивают. Даже когда она выключена. Мало того, что подслушивают, так ещё и насмехаются, суки. Мол никуда ты от нас не денешься... Вот он и хочет найти место, куда можно переехать, чтобы переждать и отсидеться. А именно в городе нужно, потому, что работа, или учёба рядом и родители.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noise сказал:

Cледят за ним.. И по мобиле подслушивают

Я ему сразу банку с крышкой предложил ....

- а сейчас никаких консультаций = только крысиного яду,  .... -  мне эти в лаптях не интересны... даже думать  и читать не умеют.:huh: 

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rede RED сказал:

Я ему сразу банку с крышкой предложил

 

1 час назад, noise сказал:

чтобы переждать и отсидеться.

Скрытый текст

8dab62dfe85f02bd411874315573ebba.jpg

 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2018 в 08:03, Rede RED сказал:

Да никакой мне до вас разницы. = играйте в песочек и читайте мурзилку

Человек ищет место для отстоя краденной автотехники. Что бы скрытые GPS треккера не могли пробиться.

 

Если кто в том городе знает ментов нормальных - сообщить бы его айпишнечег.... 

 

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= мысль,  учитывая   его публикации. раньше сядет = раньше выйдет.

 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Randd сказал:

А по делу сказать нечего.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/11/13/786265-mobilnoi-svyazi

Зы: Походу возле Крестов нужно ожидать подавления сотовой связи... Прохаживайся там периодически.. с проверкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, может ему просто "присесть" туда? Это же наверняка крестовская охрана и глушит.
Заодно и на квартплате можно сэкономить.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr. West сказал:

Так, может ему просто "присесть" туда?

Вы так говорите, потому, что не знакомы с его ситуацией... А она очень непростая.. в двух словах не объяснить. Но в оконцовке получается так, что туда где собираются усиливать глушение, его не возьмут, даже если он сам сильно захочет. А там, где его без проблем могут взять, ничего никогда не глушили и не собираются глушить. Поэтому только где-то рядом с Крестами и др. сходными учреждениями...имхо. Ходить надо.. с детектором поля, или с мобильником и проверять эфир.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noise сказал:

туда где собираются усилить глушение, его не возьмут даже если он сам сильно захочет. А там, где могут взять, ничего никогда не глушили

Я вроде трезвый....  = ничего не понял.:D на дипломе вот так бы - чтоб что то было и .... ничего не б за это не было

33245486.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rede RED сказал:

Я вроде трезвый....  = ничего не понял.:D

Это не большая для вас потеря, можете мне поверить...  Моё сообщение не для трезвых, а для вошедших в его ситуацию.  Главное, что автор понял, где ему нужно искать места с отсутствием мобильной связи, и почему.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно в канализационной системе поискать такие места. Или в подземных парковках, если есть такие в Питере.
В метро то, наверное ловит по любому сейчас.

Только надо обзавестись корочками какой- нибудь обслуживающей конторы. Мол, я ищу утечку газа, блуждающие токи, ловлю крыс и т.п. Спецодежду, соответственно.

6647704.jpg

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Dr. West said:

Ещё можно в канализационной системе поискать такие места. Или в подземных парковках, если есть такие в Питере.
В метро то, наверное ловит по любому сейчас.

Только надо обзавестись корочками какой- нибудь обслуживающей конторы. Мол, я ищу утечку газа, блуждающие токи, ловлю крыс и т.п. Спецодежду, соответственно.

6647704.jpg

Ты же клоун все слушаешь. Тебя это забавляет очкарик?

Вы же не с Питера, что вы тут забыли со своими догадками. Идите воду лейте в других темах, петросяны.

Изменено пользователем Randd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...