Randd

Где в Петербурге не ловит мобильная связь?

35 сообщений в этой теме

Rede RED    1 002
Только что, Randd сказал:

Вы же не с Питера,

Какая твоя кошачья разница до наших до наших собачьих разговоров?  

Да мы в Питере  бываем чаще чем ты на свежем воздухе ...

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

Randd    0
Just now, Rede RED said:

Да мы в Питере  бываем чаще чем ты на свежем воздухе воздухе ...

Мне плевать на тебя и где ты бываешь. Не заходи в мои темы со своим бредом собачим.

Поделиться сообщением

Rede RED    1 002

иногда хочется кучу рядом с кучей наложить.

Поделиться сообщением

Randd    0
Just now, Rede RED said:

иногда хочется кучу рядом с кучей наложить.

Может мне тебе в нос дать?

Just now, Randd said:

Лейтенант форумный

Just now, Randd said:

Лейтенант форумный

Да пошли в к черту все. Клоуны дешевые. Сайт крысиный, что тут делать.

Поделиться сообщением

Randd    0
8 hours ago, Dr. West said:

Reveal hidden contents

8dab62dfe85f02bd411874315573ebba.jpg

med_1473822120_1383407070_00025.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, dasZebra сказал:

Человек ищет место для отстоя краденной автотехники.

Вы до сих пор придерживаетесь этой версии...?:unsure:
По моему он совсем не похож на преступника.

Изменено пользователем Какжетак

Поделиться сообщением

Rede RED    1 002

Чего это он свое фото повесил. Задумал испугать ? = детё ты оказывается

Поделиться сообщением

ГТ115    45
1 час назад, Rede RED сказал:

Чего это он свое фото повесил

Маловероятно чтобы он снимался в этой комедии, хотя может... например, в роли белоснежки.

@Randd  Вы сами провоцируете негативное отношение к себе, расскажите зачем Вам такое место нужно, возможно есть решение, гораздо проще, чем Вы придумали. 

Поделиться сообщением

noise    272
Только что, ГТ115 сказал:

... расскажите зачем Вам такое место нужно, возможно есть решение, гораздо проще, чем Вы придумали. 

Да знает он, какое простое решение будет предложено, потому и не рассказывает. И не расскажет. В общем, либо ищем место в Питере, где нет связи, либо все будем в майонезе.
ЗЫ:
Я тут глянул  карты покрытия по всем операторам.. Везде есть связь в Питере, куда не плюнь. Придётся ждать обещанного усиления глушения возле мест лишения свободы. Другого пути пока не просматривается.
Хотя не исключено, что кто-то из Питера и сообщит, что у него, например на каком-то конкретном чердаке, по такому-то адресу, ни хрена ничего не ловится. Ну пусть тогда подождёт ответа такого жителя СПБ... что тут скажешь.
А уж что автор будет делать с подобной информацией... т.е. поедет он по указанному адресу, или не поедет... это не наше с вами дело. Но то, что цокольные помещения автора точно не устроят, это уже видно по его реакции на предложение Dr.West'a. Поэтому их лучше не предлагать.

Изменено пользователем noise

Поделиться сообщением

Dr. West    3 418

Да просто у него нету таких модных круглых очков с красной подсветкой, как на фото, что я разместил. И где взять их - он не знает. От того и злится.

Но мы сегодня добрые и если автор откроет тему, как сделать МКО (модные круглые очки), мы с удовольствием ему насоветуем там.
А в таких очках очках уже ничего не страшно. Можно лезть хоть в подземелье, хоть в Кресты, хоть к главврачу на приём.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Как говорится „из за большого ума сошёл с ума“.   Ну обьясните  Вы мне как „создать“ ампераж без напряжения ?   Ваше категоричное  светодиод питается током а не напряжением  сказанное новичкам их сшибает с ног.  Закон Ома они помнит и верит ему, а тут парадокс - ток есть а напряжения нет! С ума сойти!   Сказали что главное контроль тока - другое дело...
    • Блин, так я никогда Ctrl-Amp2 не закончу ! С трудом заставляю себя не ходить туда... Ну нельзя же так  
    • Спасибо всем за советы. Ничего толкового не вышло. Методики я читал и пробовал, входы откалибровал. У меня есть: внешний USB-ЦАП с самостоятельным питанием от сети, внешняя USB-аудиокарта, аудиокарта в ноутбуке. Пробовал разные варианты и всё какая-то фигня выходит. С уровнями разобрался, гармоник стало поменьше, но теперь усилитель при уровнях выходного сигнала выше пары вольт срывается в самовозбуждение, хотя при прогоне "железным" генератором свободно выдаёт 10 вольт и (уже с видимыми искажениями) до 15.  Еще лезут какие-то шумы, пик 50 герц на уровне -50дб откуда-то  Плюнул на все эти пляски вокруг ноутбука, оставил внешнюю карту как приемник сигнала, а усилитель подоткнул к генератору (ГЗ-106). Шумовые пики уползли до уровня -80дб, никаких возбуждений. Выставил 1 кГц и до 7 вольт амплитуды на нагрузке 4 ом гармоники плавно растут от 0,01 до 1 % а потом начинают лезть вверх. Всё как у людей  Теперь поставлю подстроечники и попробую ради спортивного интереса вывести гармоники в минимум. А на выходных привезу обычный стационарный компьютер и буду пробовать с ним. Наверное, ноутбук - не самый удачный девайс для этих дел.  
    • Ну, разве что ради спортивного интереса... А конкурент по звуку у него уже есть... Это бы можно было.