толя семухин

Куда подключить провода от фар машинка на радиоуправлении

2 сообщения в этой теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Оптимизацией программы удалось освободить 17% памяти, что позволило реализовать форматированный вывод параметров на дисплей. Теперь не будет никаких артефактов и мерцаний. Также добавил константу смещения тока - на случай если не удается установить 0. Исходник и прошивку прикрепляю. VAWT-metr-ATtiny26.rar
    • Ты ведь хотел экспериментировать... А какие-то там рекомендации могут лишь помешать этому, т.е.  уменьшить число задуманных экспериментов. А вариантов там хватает... Но я  бы, без экспериментов, тупо поставил Т1- S9014, Т2-2N2222, Т3-S9018. А КТ399 оставил бы для будущих экспериментов с более высокими частотами.
    • Фокусник то он да, но бабла стрижёт предостаточно. Талантищще.
    • Напротив моей аудитории кабинет Молдавского.А током я до сих пор убиваюси.
    • ну, когда-то их может и не найтись... хреново тя Молдавский учил, надо было тя в кабинет (что напротив твоей аудитории) вызвать и отчислить от греха, а то током убьёси  
    • Немножечко о якобы синфазности излучения ГИ... Она есть. правда, на дистанции 25 метров.   Но другое дело, что 5гдш сами по себе не с горизонтальной АЧХ, плюс оформление данное левую половину АЧХ будет валить (в поршневом диапазоне опорная чувствительность упадет, т.к. растет присоединенная масса, о чем сигнализирует снижение резонансной частоты), так что общее количество частот выше пары килогерц (вместе с отражениями) не пропадет в бездну.   Короче, вместо нормального, чистого прямого звука нам предлагают слушать отражения (энергия пролетает мимо ушей, да еще с обеих сторон досочки летит).   Реверберация красивая только в специально спроектированных помещениях (и немалого размера), но никак не в квартирах. В квартирах переотражения либо достаточно малы, чтобы не беспокоить, либо недостаточно малы (и звук гулкий).