admin

18-канальный ШИМ-контроллер для новогодней ёлки

1 сообщение в этой теме

admin    2 326

В статье рассмотрен цифровой ШИМ-автомат, реализующий восемь программ плавного переключения набора из 18 световых элементов. Программы могут переключаться вручную или в автоматическом режиме.

Ссылка на статью: http://cxem.net/sound/light/light129.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/17448/

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• а как тогда заправить сварочную проволоку в рукав и начать варить. для начала процесса сварки должна заработать подача. 
    • А Вы не бросайте!! Просто не курите! Я, так, не курю уже., 7 или 8..лет, вобщем давно уже не не курю. Типа, просто не курить  - психологически оказалось гораздо легче, чем типа -  сказал что бросил и не курю (этак бросал несколько раз, и с самыми "страшными клятвами/обещаниями", и безрезультатно, хватало на день-два-неделю...). По началу курильщики спрашивали: - Что Серёга, курить бросил??!, на что отвечал: -  Бросил ли, не знаю? Просто не курю!. Кстати в этом случае быстрее отставали с предложениями  пойдём-покурим , типа не хочет и ненадо, а вот если бросил - надо проверить, спровоцировать на слабо итп... С уважением, Сергей
    • Я недавно наткнулся на книгу "Beginning STM32: Developing with FreeRTOS, libopencm3 and GCC by Warren Gay" . Она хоть и на английском, но там всё предельно понятно описано. Автор рассказывает как собрать окружение для разработки используя только блокнот и компилятор. Но вместо блокнота божно использовать любые IDE, но это уже на Ваш вкус.
    • Все еще интересуют,  рабочие динамики и на запчасти.
    • Уйду все таки сюда с этими адаптивными драйверами... Ковыряю схемку в микрокапе с адаптивными драйверами по мотивам @thickman генераторы квадрата дают чистый меандр без дт, на выходе с нагрузкой R8=4ома получается такая картинка: пока емкости накачиваются в режиме ограничения получается бардак и кони, если дать нагрузку близкую к ограничению, например тут  R8=1.5ома получим такую страсть: в нормальном режиме в общем-то пнн работает: ну и собственно я теперь в раздумьях - заработает такая схема? Или лажа тут?
    • Я в 9том классе начал курить. Попробовал наверно в 6ом. Сейчас мне тлидсать тли, и я не знаю, есть ли смысл вообще бросать? Поколение 90х годов. Вся распущенность от туда и пошла
    • Сегодня вечером и фото, и другое что нужно скину и напишу.