Перейти к содержанию

Магнитола Vitek VT-3485 BK. Слишком ли сложно вывести звук с ПК на ее колонки ?


Гость AAT666

Рекомендуемые сообщения

С электроникой я строго на Вы, но кое-какие очень базовые знания есть - закон Ома знаю... Даже законы Кирхгофа помню еще, оба... )))

Собственно, вопрос в теме. Никаких входов на данном аппарате нет, только 2 выхода - на колонки и наушники...

Включает в себя радиоприемник, кассетный магнитофон и СД-плеер.

Что-то подпаять, разомкнуть - еще тяму хватит, но схем вообще не знаю... Выкинуть аппарат не могу в силу определенных причин, ну и - конечно, никто им уже давно не пользуется. А стоит он, зараза, на моем столе и место занимает и пользы никакой!

 

Если кто захочет, не торопясь, по развлекаться - you are welcome !

 

С уважением, Андрей(г.Тюмень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости, в Тюмень ?  Далековато.

Схему ищите. Схемы нет - наполнение смотрите. Какой коммутатор\регулятор громкости стоит. Придумывайте вместо какого источника будете сигнал подавать.

Реал вариант - помощь друга.

P.S. ТУТ тему создавал по обсуждению . Гляньте для общего развития.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость AAT666 сказал:

Если кто захочет, не торопясь, по развлекаться - you are welcome !

не вопрос - командировку оплатишь - приеду - сделаю !:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ууупс... Видать, английский я еще хуже электроники знаю )))

1 час назад, fant сказал:

P.S. ТУТ тему создавал по обсуждению . Гляньте для общего развития.

О ! По смыслу как, вроде, оно ж - то что мне надо! Мерси огроменное !.. хотя я там только смысл в очень-очень общих чертах понял...

У меня регулятор громкости кнопочный (2 кнопки). Тогда...

Цитата

Определяем с помощью тестера вывод переменника, идущий на "корпус"

это ножки кнопок соединенные вместе ?...

А вот это вообще не понял...

Цитата

Сигнальные провода каналов запаиваем на выводы , на которые подаётся сигнал с пред усилителя ЛПМ.

ЛПМ - это ленто-протяжный механизм что ли ?! )) Подскажите, как эти выводы найти ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

 Ой. Судя по паре ваших предложений, вам лучше воспользоваться помощью друга. Ну не потянете, да и аппарат убьёте.

В теме по ссылке, что я дал, я всё расписал , кмк, подробно. 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Самое простое, купить FM-трансмиттер для компьютера и слушать через приёмник магнитолы, ничего не переделывая...  :)

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гость AAT666 сказал:

это ножки кнопок соединенные вместе ?...

это откровенный ПИН-ЗДЕСь :lol:

3 минуты назад, Света сказал:

купить FM-трансмиттер

не входит в планы ТРОЛЛЯ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на том, как говорится, - пасиб! Впрочем, приблизительно такой реакции и ожидал...

Да я и сам такой ))) Если вижу, что человек несет чушь по-моей теме - говорю, ой да забудь и позови спеца. Но бывают и исключения - просто прикидываю, что ему надо и какая это ерунда и сколько тот промается с ней. Поэтому сажусь и делаю (;

2 часа назад, fant сказал:

Ой. Судя по паре ваших предложений, вам лучше воспользоваться помощью друга. Ну не потянете, да и аппарат убьёте.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём. Во времени я не ограничен. Эта чертова магнитола прижилась на моем столе... За ссылку на Вашу тему - еще раз, большое спасибо!

2 часа назад, Света сказал:

Самое простое, купить FM-трансмиттер для компьютера и слушать через приёмник магнитолы, ничего не переделывая...

Мерси, мэм! Это будет последним, позорным шагом в безнадежном отчаянии... (((;

2 часа назад, KRAB сказал:

не входит в планы ТРОЛЛЯ

Вы не правы.

Удачи Вам, электронные люди ))) Повелители транзисторов, императоры конденсаторов и владыки резисторов! )))

ЗЫ: Тему грохните. Пойду на другой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...