• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  

6 сообщений в этой теме

Aizenkevich    0

Достались от тетьки колонки radiotehnika s30b. Состояние вполне неплохое. Все работает, все играет. Но мне оттуда нужны были лишь динамики. Динамики я вытащил. Остался корпус и фильтра. Корпус в утиль, а вот фильтра продам, ибо выкидывать жалко, а мне не нужны.
Цена 500 р. за 2 штуки. + сумма за доставку до вас по России почтой

P81130-183000.jpg

Поделиться сообщением

Serjmaster    268
7 минут назад, Aizenkevich сказал:

Цена 500 р. за 2 штуки. +

Я недавно колонки S30B приобрел в хорошем состоянии за 200р!!!!!!!Кому ты впарить фильтра хочешь за 500р:lol:

Поделиться сообщением

Aizenkevich    0
28 минут назад, Serjmaster сказал:

Я недавно колонки S30B приобрел в хорошем состоянии за 200р!!!!!!!Кому ты впарить фильтра хочешь за 500р

ну, я понятия не имею сколько они стоят для начала. ориентировался по авито. уж за 200 рублей колонок s30b там не видал.

не, ну а за сколько? что я 100 рублей должен был ценник поставить. какой в этом смысл.

если вам удалось урвать s30b за 200р. это не значит что они столько и стоят.

Поделиться сообщением

Serjmaster    268
1 минуту назад, Aizenkevich сказал:

если вам удалось урвать s30b за 200р.

В реальности стоят порядка 1000р+торг=итого 900-850.

Поделиться сообщением

Aizenkevich    0
Только что, Serjmaster сказал:

В реальности стоят порядка 1000р

как по мне это цена чисто за динамики. это с большоооой натяжкой.

слушайте, я ж никого не принуждаю. надо кому - забирайте, ценник указан. не надо - да и бог с вами, проходите мимо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: НЗГОРО
      продам тороидальный сердечник от Латр.
      подойдёт для мощного трансформатора.
      размер приблизительный т.к обмотан лентой высота 96 мм внутренний диаметр 62 толщина 39
      цена 200 руб.
      находиться Руза. Моск. обл. отправлю т.к  почта для писем grandnikola@mail.ru

• Автор: aitras
      Продам излишки оптронной защиты АС с возможностью внешнего управления.
      В наличии 1 собранный комплект за 500 р.

И 5 пустых плат по 150 р за штуку.

Отправлю по России.

• Автор: finn32
      Продам корпус от усилителя Fisher CA-2110E. В корпусе комплектом родные радиаторы и родной сдвоенный электролитический конденсатор Ничикон 6800*50 Вольт. Также сохранены все предварительные каскады, вся коммутация и регуляторы тембров. Т.е. извлечены только транформатор и гибридки STK Итого добавляем оконечник по вкусу, меняем 4558 на 2134 или аналогичные и получаем полный усилитель. Все переменники с фиксированным шагом, очень качественные несмотря на возраст. Площадь каждого радиатора 900 см кв. Родное питание 45-47 Вольт на плечо. 

По косметике на 4, кроме днища, на нем окислы. Болтики некоторые благополучно утеряны, но с сегодняшним выбором метизов это не проблема. Размер 390*315*132, вес без трансформатора около 7 кг.
      Цена без трансформатора 4000 р., с родным трансформатором 5000. Находится в Брянске, перешлю ТК или почтой.
      Вопросы сюда или в личку. Возможен обмен.
    • Автор: silent36
      1) Трансформатор Торэл, ТТП-250, 2x25В по 4А. Цена - 1000рублей. Простой выпрямитель по 6600мкФ в плечо отдам бонусом.
      2) Усилитель для наушников самодельный по схеме Рода Эллиота, проект 113, http://sound.whsites.net/project113.htm. Цена - 1000 рублей.
      3) Наушники Ritmix RH555PRO, переделаны чаши, наушники открытого типа. Немного потрёпаны амбюшуры. Цена - 1000 рублей.
      Местонахождение г.Воронеж. Отправка почтой за Ваш счёт. На все позиции торг.
      Телефон для связи 8-910-245-4780. WhatsApp, Viber, звонки.

• Автор: silent36
      1) Трансформатор Торэл, ТТП-250, 2x25В по 4А. Цена - 1000рублей. Простой выпрямитель по 6600мкФ в плечо отдам бонусом.
      2) Усилитель для наушников самодельный по схеме Рода Эллиота, проект 113, http://sound.whsites.net/project113.htm. Цена - 1000 рублей.
      3) Наушники Ritmix RH555PRO, переделаны чаши, наушники открытого типа. Немного потрёпаны амбюшуры. Цена - 1000 рублей.
      Местонахождение г.Воронеж. Отправка почтой за Ваш счёт. На все позиции торг.
      Телефон для связи 8-910-245-4780. WhatsApp, Viber, звонки.