Робот BoBot - Свободная Мыслящая Машина

Как использовать порт USB осциллографа DSO 138?

2 сообщения в этой теме

Господа! как можно использовать порт USB осциллографа DSO 138? Можно ли его использовать для питания устройства?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• И ремня схватить по заду от родителей за выкуреный бычок за углом.@Syuubav не курю уже лет 10 наверно, красота!...
    • Я так же хочу, а не когда опухоль, к-рой мало места в черепушке, сжимает мозг... Ладно, мужики, хватит об этом, а курить бросайте.
    • При номиналах рез-ов по дата-щиту коэффициент усиления моста около 64, при красных китайских номиналах около 47. "Ну и главный вопрос."(с) - а рез 8,2 Ома у тя точно в горизонталь моста включен, или одним концом упирается в задницу одной из половинок моста, а другим в землю? Чёта твои 10,6В наталкивают на мысль, что при замерах работала как раз половинка моста. TDA7265, даже китайская, при +/-19В мостом на 8 ом должна отдавать честные 50 ватт(хотя уже и на перделе ) 
    • В старых фильмах (чёрно-белых), заметил, все курили папиросы, прямо дома за столом, в комнате. Это считалось нормой. О времена, о нравы!)) 15395035290890.mp4
    • Что то про IAR забыли! качается без проблем с оф.сайта без телефонов и регистраций, так же 32к ограничение,  при желании и ломик не проблема. Куча примеров под STM.
    •   Именно поэтому китаец всегда предлагает помимо DIY рассыпухи уже собранные комплекты, на полторы-две сотни дороже. Дабы шаловливые ручонки не смущать.
    •    я и не спорю, сам ковыряю модельку в микрокапе, но что-то там такой бордель  в зависимости от модели диодов, ключей и прочего... что не верю я нарисованному((( И да, меня таки смущают резисторы R1 и R2, они фактически шунтируют р-мосфет и работают как затворные ...