Перейти к содержанию

Прибор по методу В.Рагеля - А.Мишина


Рекомендуемые сообщения

Ну благодаря или нет это ещё вопрос. Вот мне 68 лет,  лет 25 , как удалили жёлчный пузырь в больницу не хожу. Но вот захотел подлечится по бесплатной путёвке, пришлось пройти комиссию. но не суть дело не в этом, сильно болели колени, с утра еле слезал с постели. По путёвке попал в  оздоровительный центр там предложили магнитотерапию , сделали 6 сеансов и вот результат, три года не знаю что такое боль в коленях  В прошлом году ездил в санаторий Можайский, сильно болело правое плечо, не мог руку поднять,  то же заказал магнитотерапию плеча, тоже 6 сеансов и всё прошло. А вы говорите благодаря медикам, медики тоже бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мда. Внутри тоскливо, как в заброшенном доме.  :D

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже резистор ограничительный появился. Вот что форум животворящий делает! Это вам не 15 лет фундаментальную физику изучать в пыли библиотек. Кст, а что за чёрная хрень рядом с переменником на первом фото? Это еще один переменник для калибровки? Надо ещё светодиод поставить для индикации включения и индикатор протекающего тока, тогда и калибровать не надо, всё видно сразу будет. :lol2:

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и так всё видно - школьник делал. Хоть бы ручки резисторов сделал одинаковые. :wall:

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее, если он калибровоШный, то его не надо каждый раз крутить, один раз откалибровал и ручку спрятал :spiteful: Потом благополучно потерял и .... накрылись цилиндры Фараонов Цветком жизни.

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2018 в 23:29, Сергей Жариков сказал:

Для желающих подлечиться и мудрых знатоков физики.

Схема простая, крона 9в,резистор переменный на 500ком, кнопка вкл выкл ставиться по минусу, минусовой электрод из фольгированного текстолита круг 5.08см внешний диаметр, пилить можно лобзиком, нужен обязательно круг чертите циркулем по картинке приложенной вместе со схемой круги чтоб уместились в эти 5.08 см,  дюйм 2.54 делите на 3 получаете радиус первого круга, вроде 0.846мм получается, на картинке под названием цветок жизни скрыты знания об основе строения материи, вид этот в разрезе. Нужно нарисовать такой же цветок на текстолите, потом в центрах где стояла игла циркуля, сверлите отверстия под диаметр медной жилы 1.65мм в моём случае. Каждая игла длинной 1 треть от дюйма 0.846мм, игл 19 шт, все иглы с одной стороны затачиваются под угол 60 градусов(получается конус) с одной стороны, с другой стороны ровно сточить. Ровный край всех игл облуживается, в круглом пятачке текстолита с уже просверленными отверстиями, края отверстий так же облуживаются, потом 19 игл нужно впаять во все отверстия, чтоб они все стояли ровно под углом 90 градусов по отношению к текстолиту, от минуса батарейки( на схеме нарисовано подключение) припаять уже к готовому игольчатому электроду, на плюсовой провод я делал колечко из той же проволоки,что и на иглах. Регулятор на минимум для начала, ток получается где то 20мкА. 

Включаем прибор.
 
Многоштырьковый электрод(минус) прикладывать к месту боли слегка прижав его к телу на 30с-1минуту с промежутком в 1 минуту (Можно дольше,по ощущению) по 3 - 4 подхода, потом двигаете минусовой электрод влево вправо, обработав круг сантиметров 10-15 вокруг боли. 
Кольцо можно просто зажать двумя пальцами или одеть на палец.
Время лечения не ограничено, по ощущению. ( На язык ложить плюс(кольцо) не обязательно)

ico.jpg

DSC03253.JPG

Идея безусловно хороша, но, кнопку я бы заменил на газонаполненное реле. Те кнопки, что применяете Вы, после сотни нажатий не смогут пропускать ток ~20 мкА из за плохого материала контакта, а вот если ее заменить на газонаполненное реле или геркон, то будет совсем другое дело! Но, по поводу реле, нужно еще посмотреть каким газом оно наполнено. 

офф ложат куй, а плюс кольца на язык кладут.

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2018 в 20:19, SmitGN сказал:

предложили магнитотерапию , сделали 6 сеансов и вот результат, три года не знаю что такое боль в коленях

Ну вы тоже сравнили медицинский ПРОВЕРЕННЫЙ прибор, разработанный медиками и мусор, который автор пытается впарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего не сравниваю, ясно что прибор от ТС мусор. Разговор был о том, что медики тоже разные бывают. Валяется у меня промышленный прибор для лечения дурных мозгов, надо тоже на продожу выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих испытать эффект бодрости при совмещении Катушки Мишина и постоянки 9 вольт через игольчатый электрод. Это для тех у кого есть и тот и этот прибор.

Изобрел новый метод лечения по Рагелю и Мишину, чтоб максимально ускорить атомы тела в том месте где происходит трение(боль это трение на атомном уровне) нужно(допустим трение происходит в коленке) прикладывать минус слево к коленке, а плюс справо к коленке и сверху на коленку положить булик-тор, чтоб геометрически эти излучения сходились вместе боли, тогда ускорение потока постоянного тока в месте разряжения пространства, создаваемое тором, будет происходить быстрей, соответственно и атомы будут быстрей заряжаться вращением пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергей Жариков сказал:

атомы будут быстрей заряжаться вращением пространства.

А можно какой нибудь прибор придумать, чтобы "вращением пространства" заряжать, к примеру, телефон?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей Жариков сказал:

испытать эффект бодрости при совмещении Катушки Мишина и постоянки 9 вольт через игольчатый электрод

Судя по количеству бреда, эффект бодрости у тебя не от прибора, а от героина.

 

7 часов назад, Сергей Жариков сказал:

боль это трение на атомном уровне

Что? Это уже не героин, это минимум ЛСД! Это где ж такой бред написан?!

 

7 часов назад, Сергей Жариков сказал:

тогда ускорение потока постоянного тока в месте разряжения пространства

Чего, чего там пространство делает? Может еще портал открыть можно?

 

7 часов назад, Сергей Жариков сказал:

атомы будут быстрей заряжаться вращением пространства.

Атомы! Заряжаться? Интересно, чем?! Ты не пробовал строение атома изучить? 

Я же тебе уже говорил, к врачу обратись! И от наркозависимости вылечат и голову полечат, ибо в ней все ну очень плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сергей Жариков сказал:

боль это трение на атомном уровне

Правило 13-го удара во всей своей красе.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знаете, что атом это насос, который прокачивает через себя энергию и передает следующему, то знания Александра Мишина вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знаете, что атом это насос, который прокачивает через себя энергию и передает следующему, то знания Александра Мишина вам в помощь.
Да ну. А может у тебя или твоего собрата-балабола есть нобелевка? Или это какие-то исследования подтверждают? А то пока что, ничего, кроме дофига лет страдания х.....й и психологического расстройства, у тебя ничего нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги...! Прочитал все 4 страницы. Согласен со всеми... Жуть )

Вспомнилось. Был третий курс университета. Перед сессией я  написал  простую программу на компьютер для расчета наличия стипендии относительно полученных оценок. В принципе все пользовались и были довольные. Ну вот , через дня два мой однокурсник (истинный математик) вводит, для проверки, в окна нули и получает этакий небольшой коэффициент... Пришлось исправлять ошибку..;) . К чему я это веду ? Вроде как устройство должно излечивать шизофрению, так почему автор не испробовал его на себе. Или же все-таки устройство не работает? 

Давайте попробуем то дерьмо которое продаем ( (с) Космос. сериал "Бригада" ). 

Эх, жаль моя совесть не позволяет сделать подобное. Ведь моей квалификации достаточно что бы напихать внутрь десяток разноцветных светодиодов, миллиамперметр с хаотически дергающейся стрелкой и главное побольше крутилок с умными названиями торсионных полей. <_<

А теперь о горьком. К сожалению мы говорим о необразованных людях, которые покупают этакие устройства. Называем их лохами... А ведь в свое время моя знакомая сказала: " я бы дерьмо ела если бы знала что помогло бы". В моменты отчаянья, когда официальная медицина опускает руки, люди, что бы выжить, идут на любые поступки..

Не ходила ли моя одноклассница к бабке на заговор что бы забеременеть , так как объездили всех врачей? И это воцерковленная девушка, не верующая в всякие там "забобоны".

Не покупала ли соседка магнитные камни на руку, от болей? 

Не носим ли мы крестик на груди? 

Я достаю из широких штанин документ об образовании и не могу в эту тему добавить душу и иже с ней. Подпись ректора не позволяет. :rolleyes:

Но по крайней мере как плацебо такая фигня сработать может. Главное что бы не навредила. 

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Сергей Жариков сказал:

Для желающих испытать эффект бодрости при совмещении Катушки Мишина и постоянки 9 вольт через игольчатый электрод. Это для тех у кого есть и тот и этот прибор.

Ну так не честно. Про лечение 9 вольтами мы уже выяснили, а где прибор Мишина? Вы разве его не выпускаете? Давайте сюда конструкцию, обсудим и его.

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...