galileopro

Кран для опломбировки

4 сообщения в этой теме

galileopro    7

Здравствуйте. Я решил отключить горячую воду (пока не пользуюсь из-за бойлера).

Вы не могли бы посоветовать кран подходящий для опломбировки?

В принципе у меня и так стоит кран для опломбировки, но у него дырочка только с одной стороны. Сегодня приходил опломбировщик - дотошный довольно. И сказал, что хочет чтобы дырочки были с 2 сторон. Иначе его немного можно сдвинуть не повредив пломбу и оооочень тонкой струечкой будет идти вода.

Есть такие чтобы после пломбировки там намертво было?

Поделиться сообщением

Dr. West    3 430

Еще одна тупая тема.
Сходи в магазин да посмотри. А если пломбировщику опять не понравится, скажи, что сейчас пробьёшь ему дырочку в бошке, если не хватает мозгов нормально натянуть проволоку.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    926

+1. Хну порет пломбировщик. Отмазывается. Край - можно самому просверлить 2-е отверстие в барашке. Но на стандартную модель он не имеет права залупаться

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

galileopro    7
14 часа назад, Soundoverlord сказал:

+1. Хну порет пломбировщик. Отмазывается. Край - можно самому просверлить 2-е отверстие в барашке. Но на стандартную модель он не имеет права залупаться

+1.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Нашел что такое 662K - стабилизатор напряжения 3.3В 200мА.  Получается на него вообще только 6 в мах. можно подавать ?  
    • Да ладно... Просто нужно к этому подготовиться. Больше и чаще перепостивать сюда анекдоты из сети. Тогда, лет через 10-15  работы в теме Юмора,  место в черепушке окажется освобождённым для опухоли. А если всё пустить на самотёк, тогда  конечно... теснота в голове обеспечена.
    • а как тогда заправить сварочную проволоку в рукав и начать варить. для начала процесса сварки должна заработать подача. 
    • А Вы не бросайте!! Просто не курите! Я, так, не курю уже., 7 или 8..лет, вобщем давно уже не не курю. Типа, просто не курить  - психологически оказалось гораздо легче, чем типа -  сказал что бросил и не курю (этак бросал несколько раз, и с самыми "страшными клятвами/обещаниями", и безрезультатно, хватало на день-два-неделю...). По началу курильщики спрашивали: "- Что Серёга, курить бросил??!", на что отвечал: "-  Бросил ли, не знаю? Просто не курю!". Кстати в этом случае быстрее отставали с предложениями  пойдём-покурим , типа не хочет и ненадо, а вот если бросил - надо проверить, спровоцировать типа на слабо итп... С уважением, Сергей
    • Я недавно наткнулся на книгу "Beginning STM32: Developing with FreeRTOS, libopencm3 and GCC by Warren Gay" . Она хоть и на английском, но там всё предельно понятно описано. Автор рассказывает как собрать окружение для разработки используя только блокнот и компилятор. Но вместо блокнота божно использовать любые IDE, но это уже на Ваш вкус.
    • Все еще интересуют,  рабочие динамики и на запчасти.
    • Уйду все таки сюда с этими адаптивными драйверами... Ковыряю схемку в микрокапе с адаптивными драйверами по мотивам @thickman генераторы квадрата дают чистый меандр без дт, на выходе с нагрузкой R8=4ома получается такая картинка: пока емкости накачиваются в режиме ограничения получается бардак и кони, если дать нагрузку близкую к ограничению, например тут  R8=1.5ома получим такую страсть: в нормальном режиме в общем-то пнн работает: ну и собственно я теперь в раздумьях - заработает такая схема? Или лажа тут?