Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цены конечно желательно снизить... Иначе будет сложно продать, т.к. есть  другие  альтернативы. Например цена мультиметра ТТ-1 у тебя завышена. За такую цену его можно купить в удобной коробке для переноски, которой у тебя нет, причём доставка оказывается уже включена в цену:
https://www.ebay.com/itm/Vintage-Soviet-Analog-Multimeter-Tester-TT-1-1956-Russian-USSR-Wooden-boxing/123521408329?hash=item1cc2731d49:g:etYAAOSwM85bhptm:rk:42:pf:0
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, Летчик сказал:

Повторюсь:  "в москвах" 1000 рублей нынче НЕ деньги.

Ещё именно поэтому и желательно снизить цену... В расчёте на провинциального покупателя со средним достатком. Т.к. состоятельный московский покупатель, для которого 1000р не деньги,  будет стремиться купить, пусть и подороже, но гораздо более солидный мультиметр. Т.е. врядли он окажется именно твоим клиентом. И выбора для этого предостаточно:
https://www.ebay.com/itm/Electrical-Tester-Soviet-Vintage-Device-M-24-5-1956-USSR/254019897418?hash=item3b24c4084a:rk:1:pf:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@noise , забей. Не трать время на человека с явными признаками воспитания в коррекционной школе. Все равно он не поймет, что такие вещи обычно выносятся на ближайший радиокружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 часа назад, TLY сказал:

У вас возможно( учитывая,что 80% всех дене

Я не ничего не думал. Мне голову в коррекционке отшибли)))  Надеюсь на одного Нойса и его помощи. Реально человек ориентируется в ценнопотоке на девайсы. Спасибо ему.

Остальные злюки стремящиеся инвалида обидеть))

Для остальных-повторюсь цену снижу при ее обосновании до реальной-но обосновании, а не хайли лайкли .

Например лампы отдам за 4 рубля\шт.  (допустим лампы обосновали)

Приемники-для коллекционеров . Кто хочет-пусть их купит в Евросети за 300р\шт (советские Кварцы и Селги)  дюжину  и обвеситься ими )) 

Сам ищу саамый первый "Альпинист" ,если у кого есть на продажу лишний-дайте знать. Если кто хочет его дособрать из зч -могу отдать к нему шкалу и колесико переменника (все что осталось от него после того как он разбился у  меня  много лет назад((   Хотя что там слушать счас на ДВ и СВ? -умерли ведь диапазоны((

Изменено пользователем Летчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, noise сказал:

пусть и подороже, но гораздо более солидный мультиметр.

Этот мультиметр-не для работы-ясно дело.   Он для музеев техники. Счас никто на таких не работает.

Кому надо-называйте свои цены,но не  высосанные из мягкой хотелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Летчик сказал:

Он для музеев техники.

Мешок:    Что-то не так сделал с картинками. Годами продают и никто не покупает.2018-12-15_07-20-48.thumb.png.8e4ddfee56a4d55b3036a05b1837ee2b.png5c1475bc1c8c9_2018-12-15_07-21-49(2).png.8dc2b0756f3b1b624f27922cc73b8c96.png2018-12-15_07-22-55.png.7b1c87fe338cf2f97d805c18bd1eede6.png

2018-12-15_07-21-49.png

2018-12-15_07-21-49.png

2018-12-15_07-43-33.png

2018-12-15_07-45-00.png

2018-12-15_07-48-08.png

2018-12-15_07-48-44.png

2018-12-15_07-50-00.png

2018-12-15_07-52-11.png

2018-12-15_07-55-18.png

2018-12-15_07-58-16.png

Изменено пользователем EZ3PBK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ради "обоснования" цены(т.к. ни мне\не другим ваши приёмники нафиг не нужны),а показать необоснованность ваших амбиций..

2018-12-15_063625.thumb.png.ec1c09f366853b3ceb405f001b07b039.png

 

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TLY сказал:

а показать необоснованность ваших амбиций..

)))  У меня нет никаких амбиций в данном вопросе.  Второе: Не знание -не порок. Третье: век живи-век учись.

Четвертое: Я имею право продавать по той цене по которой хочу? -имею полное право!.

В пятых. Я могу это продавать десятелетиями-понимаю это.

В шестых:  повторюсь в десятый!! раз для тех кто в бронекатере: реальному покупателю-реальный торг. Пример-мои здешние лампы по 4 рубля\штука. Налетаем,разбираем))

В седьмых: Завышенная рыночная цена косвенно подтверждает нежелание продавца  продавать товар. Пункт 3.4.   закона маркетологии. Это для справки.

В восьмых: меня учить не нужно. Я по третьему образованию: педагог-психолог. Могу сам кого угодно научить,снять порчу и т д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летчик сказал:

реальному покупателю-реальный торг.

 куплю, если уберете два ноля из ценника на приемник.

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Летчик сказал:

 Завышенная рыночная цена косвенно подтверждает нежелание продавца  продавать товар. Пункт 3.4.   закона маркетологии. Это для справки.

Ну вот... В том, что тебе зафлудили всю тему, получается ты сам и виноват... Нужно было сразу привести эти справочные данные (из пункта 3.4, о причине высоких цен) ещё в первом сообщении. Тогда не было бы столько бессмысленных постов от пользователей, насчёт цен, и кучи запостенных рисунков, с попытками в чём-то убедить, или переубедить.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога-продавайте или не продавайте по любой цене.

Вам говорят про реальны цены,а не высосанные из пальца-вы же в амбиции,мол сам кого хочешь могу научить.

Кого и чему вы можете научить ? Барыжить? так мы тут продаванов и по хлеще видали- вы им и в подмётки не годитесь(слишком мелко мелочно плаваете)

А вообще должны быть благодарны-вашу тему на плаву поддерживаем,иначе она ещё вчера ушла бы в забвение(где ей собственно и место).

-----

С ответом не утруждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое уместное было бы вообще в теме не флудить, и возможно человек бы понял причину неинтереса к ней сразу , но стараниями форумчан тема таки висит третий день в топе :) Противо ЭДС какой то. ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИЭС сказал:

возможно человек бы понял причину неинтереса к ней сразу , но стараниями форумчан тема таки висит третий день в топ

Не могу не согласиться-сами виноваты,и я в том числе(ну не держался\каюсь\виноват).

Признаю свою "вину" \больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Летчик сказал:

Завышенная рыночная цена косвенно подтверждает нежелание продавца  продавать товар. Пункт 3.4.   закона маркетологии. Это для справки.

А.. Ну тогда вы разделом ошиблись.  Надо было в курилке тему размещать. Типа, сморите пацаны, што у меня есть. :D

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на шо там смотреть-то? Подобного хлама у радиолюбителя средней руки и своего хватает. Никаких раритетных вещей нету здесь.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dr. West сказал:

 Никаких раритетных вещей нету здесь.

Конечно.. По сравнению с залежами полезных ископаемых из темы "Продаю имущество тестя", в которой вы были одним из главных покупателей, это вообще ничто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 15:44, TIMIK74 сказал:

@Летчик

а в чем проблема то? 

Проблема в том  что  камерады выше  донесли Вамъ рыночные цены на приемники. Вы хотите срубить 900% рентабельности купив у новичка инвалида вещь за 30р и продать ее по слегка нижерыночной цены по 300р (при рыночной в 500)   ?

Спасибо что не три рубля предложили за Россию).

Вобщем по рыночной цене продам.    Пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летчик сказал:

Вы хотите срубить 900% рентабельности купив у новичка инвалида вещь за 30р и продать ее по .. 300р (при рыночной в 500) ?

Блин... всё самое главное выплывает в конце темы... А надо было не стесняться, а с самого начала сказать, что вы продавец с ограниченными возможностями. И уж точно не стоило при регистрации называться Лётчиком. В крайнем случае можно было взять ник Мересьев, или Гастелло, и то на крайняк. Тогда и аватару нужно было выбрать совсем другую.. Что-то типа такого:
06_JA0Apws.jpg

Тогда бы народ проникся и был согласен переплачивать. А так... не пойми что получилось.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, noise сказал:

Гастелло

Так..  Земляка прошу не марать. :angry:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Земляка...

Да ладно...Только что, на запрос в  Гугле "куда упал Гастелло" был получен ответ, что он упал где-то под  Молодечно, в глухое болото. Т.е. точно не рядом с вашим городом Дубна. Это в Белоруссии, ближе к mvkarp'у получается.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...