Sign in to follow this  
admin

Тестирование литиевых батареек питания FANSO

2 posts in this topic

admin    2343

Тестирование литиевых батареек питания FANSO. Тест короткого замыкания, тест скорости депассивации и тест на просадку напряжения при минусовой температуре.
Купить батарейки можно тут: https://www.compel.ru/FLjT4f/VRJ-Re-RX-RH-Rz-Ra-rD-rE
[О батарейке CR123A] https://www.compel.ru/2018/06/20/cr123a-moshhnaya-litievaya-batareyka-ot-fanso
[Сравнительные таблицы и результаты тестов] https://www.compel.ru/lib/ne/2017/8/8-nuzhnyi-litievyie-batareyki-vyibiraem-fanso

Wattew    0

покупал такие полгода назад для промышленного фонаря, пока полет нормальный. за свою цену вариант надежный и долгоиграющий

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Да вы что, с неба свалились??? Он всегда и на всех подаёт в суд после своих заявлений. Я же неоднократно говорил, что приближенные к Путину воры и жулики не будут судимы, пока в президентском кресле находится Путин. Иск к Медмедеву,  Чайке, Золотову, Путину, Бастрыкину итдитп.  Вы как-то научитесь пользоваться гуглом или другим поисковиком по-проще, чтобы не выглядеть здесь профаном.  (кажется повторяюсь)   Так всё-таки "будто". Предположения и догадки.  А почему такие выводы сделали? Основываясь на какие факты вранья Навального? Есть примеры или "ищите сами",  как fant говорит?   Вы сначала его обвинили, а теперь начинаете гадать о цене сьема квартиры? Почему они должны быть там дешевые? Можете и не думать переехать, вы же не лидер оппозиции нашей страны.
    • У меня "вышло" 390 В AC. Но, это не важно. Встречал немного разные данные по этим трансформаторам. А дальше как? Мостик? Так напряжение маловато... Около 530 В после выпрямления без нагрузки. Удвоение? А на экранные сетки откуда брать 250 В? Поэтому и просил нарисовать всю схему БП, включая коммутацию обмоток, а не только последнюю. Др2, Др4 с зазором, Др3 - без. Если обсуждается схема, предложенная I_Avals.  P. S. Кстати, скачайте простенькую "рисовалку" схем. Типа "Splan". А то как-то не очень аккуратно... P. P. S. И всё-таки, будет пара выходных ламп на канал, или 4. На чем остановились?
    • Вот как написано в МРБ-607 Юный радиолюбитель В.Г.Борисов 1966-4 изд :
    • Наш, на порядок, активнее.  По крайней мере эфир забит под завязку. Навальный, как тот Явлинский ( кто его ещё помнит ?) становится,  всплывает только к определённой дате. Оппозиционирование же, на мой скромный взгляд, постояное "донимание" властей, с чем у навального - швах. Скорее договорённость прослеживается. Я тут слегка побужу, потом 15 суток, затем жалоба в еспч, компенсация и на Канары.  Так и живёт. И имеет право. Очень сомнительно. Двоих рядом поставить: Зеленский - актёр, харизма присутствует . Наш - ну незнаю... Нескладный какой то. Не лидер нифига, как по мне.
    • @Sasha00 В названии транзистора обычно указывается порог открытия. Например IRF540 и IRL540. Там, где "L", у того низкий уровень открытия. У остальных высокий порог. А если нужно точнее, до тысячных вольт, то нужно понимать, что от партии к партии и температуры порог открытия может отличаться на 100%. Так что, порог открытия у IRL = 2 вольта +-50%. У обычных 4В +-50%.