Перейти к содержанию

Продам катушечный магнитофон "Комета 209",ЛАТР


Рекомендуемые сообщения

1)Продам магнитофон Комета209. Находится в Москве.  Последний раз когда его включали лет пять назад-он работал.

Требует тестирования,смазки и т п. Должен работать.

 Цены не знаю-предлагайте разумную.  Лучше самовывоз,но могу отправить и ТК

2) Автотрансформатор СССР. Аналогично.SAM_5219.thumb.JPG.2bc22f5b4eba03d3eb402babaf86a848.JPG

SAM_5214.JPG

SAM_5216.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

10 часов назад, Borodach сказал:

Ок, по сто рублей за каждый девайс ... :)

одинаково они стоить не могут.

по опыту ,часто,  покупатель , при предложении срубает две цены от  приемлимой проходной- т.е. 200-т рублей.  При этом проходная комфортная  цена в свою очередь  также занижается в два раза уже от рыночной- т.е 400 рублей.

Следовательно , а также с учетом коэффициента  торгового паралакса получаем цены:

-комета 209-  400 рублей

-ЛАТР- 350рублей.

Эти цены не мои-это объективные данные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Borodach сказал:

могу найти

Да,но это битые и разковерканные. Я такие могу за рубль найти. У меня  же-эталон (почти) сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаловливые ручки над Кометой поиздевались.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, fant сказал:

поиздевались.

Лихое время было. Драки в подворотнях,Высоцкий из кухонь на всю катушку...  Вы не путайте пользователя и ценителя железа.

Это еще хорошо все сохранилось. А сколько комет шаловливые ручки разбили и выбросили?-не счесть числа.

Этот- последний из могикан.

(Есть битая Романтика ,даже со всеми лампами -отдам бесплатно на запчасти кому надо.  Где то фото было-позже вывешу)

Изменено пользователем Летчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Летчик сказал:

Эти цены не мои-это объективные данные..

Самые объективные цены - на аукционе.Где желаемый товар встречается с желающим покупателем в конкурентной борьбе с такими же желающими обладателями.

В Вашем случае объективная цена граничит с  оптовой ценой на чер. и цвет. металлолом.

Да, можно найти покупателя на это барахло и за большие деньги, но Вы неправильно "корову продаёте"!!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sukhanov сказал:

желающими обладателями

Да знаю я про эти аукционы.  Я просто не желающий обладатель. Лежит себе барахло-пусть еще пролежит)))   Самое главное- я договороспособный...)

А сидеть отлавливать в сражениях за бабло 2 рубля за товар который стоит максимум 100 это напрасная потеря времени.  У меня дел других навалом поважнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Летчик сказал:

Самое главное- я договороспособный...)

icon_neutral.gif

Взвинтить "объективную цену" в 4-е раза, после реального предложения Бородача - верх "договороспособности"!!!

Да об Вас евреи плакали,  когда Вас крестили.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sukhanov сказал:

 после реального предложения

Бородач -не показатель.  К тому же он не единственный. Пока я не убедился в объективности его данных. Новенький я еще))  Снизить цену-всегда можно. А вот поднять ее вверх-никогда нельзя почти.   За 100 рублей пусть кометы покупают  в другом месте: битые и ржавые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летчик сказал:

Да,но это битые и разковерканные. Я такие могу за рубль найти. У меня  же-эталон (почти) сохранности.

Так  у ваших состояние не лучше - ржавые , окисленные, не комплектные, уколхоженные и не рабочие ... :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Borodach сказал:

и не рабочие

Все работает. Именно на 350-400 рублей. Не больше и не меньше):rolleyes:

Это в 10 раз дешевле полностью нового образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 00:59, Летчик сказал:

Должен работать...

"Должен, не значит, что обязан". Проверять надо перед продажей, а не "пять лет назад" ... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Borodach сказал:

Проверять надо

Продается как есть. С проверкой-будет дороже. А если работает реально-будет еще дороже. Это вам не за сто рублей пачку сигарет купить и выкурить ее за сутки. Это....- мелодия,философия, вселенная..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать собрались, а даже не осмелились засунуть вилку в розетку. Про какие то 5 лет говорите....подозрительно всё это...:acute:. Автотрансформатор то хоть гудит?

Изменено пользователем Гар

Порядка нет и никогда не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Гар сказал:

подозрительно всё это

Комета продается в статусе "как есть".  Что вам подозрительно? Буду в  гараже-засуну розетку в вилку и скажу. Но толку то что от этого? Для нормального радиомастера  понятие "не работает" -отсутствует. Особенно за 400р.)

Может вам еще и ленту поставить и звук дать попробовать?)):D

Изменено пользователем Летчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Trisector сказал:

купить новый

Новых нет нигде. Но там где он есть-он дороже 4-х тыров стоить не будет.

Изменено пользователем Летчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летчик сказал:

Для нормального радиомастера

и аппарат нужен нормальный.  209 - я, ну вот что с неё взять ? Вроде моно, лентопротяг маяковский, посредственный. Для эксплуатации, музон покрутить  - "ниочём".  Под стекло, как экспонат - шкурка подпорчена "рукоблудием". 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...