Перейти к содержанию

Задняя камера на W211


zaxarevic

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря это и все.

Прочел ваши баталии, вроде все крутые в электронике, посмотрим что сможете посоветовать.

Как подключит камеру заднего вида к штатному монитору?

У  него нет видео-входа...

Авто 2003 года.

Изменено пользователем zaxarevic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, zaxarevic сказал:

Прочел ваши баталии, вроде все крутые в электронике, посмотрим что сможете посоветовать.

а ты на СЛАБО - не бери. Попробуй не сухо подойти с вопросом ....

Вторая попытка .... твой ход.

1 час назад, zaxarevic сказал:

Как подключит камеру заднего вида к штатному монитору?

У  него нет видео-входа...

тупой вопрос без единой ТТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какое там "слабо"... 
Варианты:
1. Заменить команд на 2.5
2. Snakecom
3. Absolute tvr-05 (или аналогичное что-нить) + RGBs коммутатор
4. Замениь монитор комманда на Sharp 6.5 inch (с 2мя входами RGB)
5. ....
N.  махнуть на W218,
но все это стоит денежек, а жабка то даааавит.

Изменено пользователем Pilulkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pilulkin сказал:

Та какое там "слабо"... 
Варианты:
1. Заменить команд на 2.5
2. Snakecom
3. Absolute tvr-05 (или аналогичное что-нить) + RGBs коммутатор
4. Замениь монитор комманда на Sharp 6.5 inch (с 2мя входами RGB)
5. ....
N.  махнуть на W218,
но все это стоит денежек, а жабка то даааавит.

Хоть что то...

Но все перечисленное, это нормальные бабки.

Скажу по другому, ни у кого нет колхозного варианта?

 Но так, грамотного.

У него есть 2 оптовхода с навигатора, может подать сигнал через медиаконвертор?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владислав2 сказал:

Я тоже за 5 минут идею ухватил, просто мне то это не надо. Всё по гугл находится.

Нету не хрена в Гугле!

Только один хохол чо то показывает на ППЗУ мол, можно присобачит его к штатному монитору и все будет тип тор...

Что,  куда? Тайна за семью  печатками.

Я понимаю что за деньги можно подключит но...

И жаба не давит!

Не получится заплачу.

Но, как то не верится что, то что сделал фриц, Русский человек не сможет переделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, zaxarevic сказал:

как то не верится что, то что сделал фриц, Русский человек не сможет переделать...

коммерческие темы - в разделе работа, это если ты предлагаешь оплатить услуги ... на шару - смотри в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KRAB сказал:

коммерческие темы - в разделе работа, это если ты предлагаешь оплатить услуги ... на шару - смотри в зеркало.

Понятно...

Да ужж, времена не те...

Японский городовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zaxarevic сказал:

времена не те...

а люди те же ... :lol:

А ты решил, что раз в Гугле нет открытого готового проекта, то тут все ринулись его делать для тебя? Автоэлектроника - недешевое направление и на 99,9% - коммерческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KRAB сказал:

а люди те же ... :lol:

А ты решил, что раз в Гугле нет открытого готового проекта, то тут все ринулись его делать для тебя? Автоэлектроника - недешевое направление и на 99,9% - коммерческое.

По хрену какое направление автоэлектроника, не можете с...ть так и скажите, не бум мучать попу.

Развел антимонию.

Блин, то же мне, форум серых кардиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так. Вот клуб мерседеса: 

Там поищите. Потихоньку, не торопясь. Однозначно - сами не сможете, надо искать кто сможет. Сейчас проблем нет. Но разрозненные решения проскакивают. Я сам по месяцу изучаю и только потом принимаю решение.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Владислав2 сказал:

Да так. Вот клуб мерседеса: 

Там поищите. Потихоньку, не торопясь. Однозначно - сами не сможете, надо искать кто сможет. Сейчас проблем нет. Но разрозненные решения проскакивают. Я сам по месяцу изучаю и только потом принимаю решение.

Спасибо бро!

"Имидж ничто, жажда все!"

Честно, не люблю терять веру в людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, если нельзя делится инфой, так любая инфо это коммерция, то на хрень нужен этот форум?

Блин, я же никого не прошу сделать для меня что либо!

Чего сразу поперли на меня вилами?

Просто спросил, может кто знает?

Нет так нет...

Все блин, философы по коммерции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zaxarevic сказал:

если нельзя делится инфой, так любая инфо это коммерция, то на хрень нужен этот форум?

покажи мне - чем ТЫ лично ТУТ поделился? А на других форумах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, KRAB сказал:

покажи мне - чем ТЫ лично ТУТ поделился? А на других форумах? :D

Во первых, не тыкай, во вторых надо будет поделюсь,я без году неделя тут, чем поделится?

М в третьих ну вас не хрень,  какой ник такой и форум, понапрасну зарегился.

Сделаю, выложу тут, БЕСПЛАТНО!

Мелкие какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не видя машину, можно о ней что-то подсказать ? Я в мерсах даже не сидел, всё по ладушкам.  Вам нужен человек который на ней ездит и сам что-то делает. Либо человек с сервиса Мерседеса, который точно знает, т.к каждый день трогает эту технику руками и имеет сервис мануалы. А так вслепую это просто бессмысленно,  шансов что здесь на форуме есть такая же машина - это пальцем в небо попасть, тут жадность не причём.

Хохол из первой моей ссылки намекает что сделал и предлагает подробную инструкцию, но в личку. Что он там попросит это вам решать.

Со второй ссылки - клуб людей имеющих именно ваш мерседес и делящихся опытом, реально можно там зарегиться и поискать. Там люди реально ездят и имеют эту машину. Я бы сделал именно так.

И есть третий путь. Заехать в авторизованный автосервис мерседес, где всё давно известно и делается за 1 час. Самому можно и накосячить. Нет ничего стыдного иногда обратиться к специалистам, никто не может знать всё. Вы в другой области за пояс любого заткнёте.

Сделаете,  лучше в клуб любителей Мерседеса выложите. Там больше шансов что человек найдёт. Я бы здесь искать не стал. Я когда свой китайский мотоцикл делал сам, я искал людей которые разбираются и держали в руках мою технику. И сейчас по ней я знаю все минусы и плюсы. Потому что трогал сам и руками а не заочно.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Владислав2 сказал:

Как не видя машину, можно о ней что-то подсказать ? Я в мерсах даже не сидел, всё по ладушкам.  Вам нужен человек который на ней ездит и сам что-то делает. Либо человек с сервиса Мерседеса, который точно знает, т.к каждый день трогает эту технику руками и имеет сервис мануалы. А так вслепую это просто бессмысленно,  шансов что здесь на форуме есть такая же машина - это пальцем в небо попасть, тут жадность не причём.

Хохол из первой моей ссылки намекает что сделал и предлагает подробную инструкцию, но в личку. Что он там попросит это вам решать.

Со второй ссылки - клуб людей имеющих именно ваш мерседес и делящихся опытом, реально можно там зарегиться и поискать. Там люди реально ездят и имеют эту машину. Я бы сделал именно так.

И есть третий путь. Заехать в авторизованный автосервис мерседес, где всё давно известно и делается за 1 час. Самому можно и накосячить. Нет ничего стыдного иногда обратиться к специалистам, никто не может знать всё. Вы в другой области за пояс любого заткнёте.

Сделаете,  лучше в клуб любителей Мерседеса выложите. Там больше шансов что человек найдёт. Я бы здесь искать не стал. Я когда свой китайский мотоцикл делал сам, я искал людей которые разбираются и держали в руках мою технику. И сейчас по ней я знаю все минусы и плюсы. Потому что трогал сам и руками а не заочно.

Спасибо бро!

У меня эта камера не горит.

Нету камеры и хрень с ним!

Я действительно прочёл другие темы, как сказать, стало приятно что есть думающие ребята поэтому открыл тему.

А то на слабо берёшь и т д.

А так сделаю, а я уже сделаю из за принципа, выложу, пусть это членистоногий обрадуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zaxarevic сказал:

сделаю из за принципа, выложу, пусть это членистоногий обрадуется..

знал бы ты сколько техники было отремонтировано НАЗЛО МНЕ .... правда теми, кому это было ДАНО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KRAB сказал:

знал бы ты сколько техники было отремонтировано НАЗЛО МНЕ .... правда теми, кому это было ДАНО ...

Ваша покорная слуга, в своё время разработал ИОН для РС-17 (аналог Хаббл) на орбитальном комплексе "Салют"

Лаб N 440. ( Коля, если ты это читаешь, привет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...