Перейти к содержанию

Продайте пару кусков нержавейки.


VANO65

Рекомендуемые сообщения

Нужно два квадрата из нержи (любой пищевой типа 12х18н10 она же  304) лист толщиной 1...2 мм, размером 90х90мм и 75х75мм.   
Металлобазы продают вагонами или минимум листами 1х2 метра, что нереально, и не нужно.Форма и точность размеров некритична. Надеюсь на обрезки. 
Вообще то нужны две плоские шайбы из этих карточек с диаметром Ф=90 и Ф=75 мм с центральным отверстием Ф=43мм. Или просто такие шайбы из круга выточить. Главное - чтоб нержавейка была.  

Есть у кого предложения? Киньте пожалуйста в личку для подробностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, VANO65 сказал:

Есть у кого предложения?

на худой конец можно холодильник от самогонного аппарата купить и из него "добыть" шайбы... А где купить - это Яндекс.Карты хорошо покажут...

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VANO65 сказал:

Нужно два квадрата из нержи (любой пищевой типа 12х18н10 она же  304) лист толщиной 1...2 мм, размером 90х90мм и 75х75мм.   
...
Вообще то нужны две плоские шайбы из этих карточек с диаметром Ф=90 и Ф=75 мм с центральным отверстием Ф=43мм. Или просто такие шайбы из круга выточить. Главное - чтоб нержавейка была.

Зачем? Не для декорок ли на АС - на твиттеры, на ФИ? А почему не дюраль? Его и до блеск отп...ть можно, да хоть и заматить, забелить, зачернить; травиться, мех. обрабатывается гораздо легче.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Зайдите в хозмаг, полно всяких приблуд из нержавейки, что-нибудь да подвернётся на глаза. например, полно всяких шпателей, затирок из самой блестящей нержи!

Опять же - подносы, посуда....

"...потолкайтесь по коммиссионкам..." (С) Бриллиантовая рука ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 1/7/2019 в 17:11, Black-мур сказал:

Зачем? Не для декорок ли на АС

Нет. 
Специально покупать и курочить посуду  ради пары железных кусочков - некошерное занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не выйдет. Не делают ни посуды, ни шпателей из нержы "толщиной 1...2 мм". Там максимум 0,8мм, а скорей 0,5-0,6.
 Можно поискать у скупщиков лома, на авитах, объявления об изготовлении изделий из металла. 
В кастораме какие-то пластины встречал, но подробно не интересовался.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/9/2019 в 22:20, iskander_sla сказал:

Попробуйте здесь, там всё есть.

Там крутые ребята. Всё с военной приемки. И цены у них военные. Как в кавалерии буденного. Конские. 

Куда мне с моими кусочками и обрезками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Искал ранее бериллиевую бронзу ленту БрБ2, таки и не нашел в своем городе кусок, хоть и заводов - тьма. Случайно наткнулся на Ali нарезка по метру, буду заказывать.

Попробуйте поискать с тэгом stainless steel, там материалов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть нержавейка . По моему даже покруче ... А ты где территориально ? Толщина как раз по памяти1мм. В гараже лежит .

Глянул , Москва .... Далековато будет.Если только почта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
23 часа назад, Boris88 сказал:

Есть такой кусок, только он шире. Я в Москве. Пишите если актуально.

IMG_20190129_132343.jpg

Толщина 1 мм

У вас это полоска шириной 14 см? А длина какая? По картинке выходит сантиметров 70? Так? 
Он жесткий? Мне на жесткие шайбы. Не прогнутся при затяжке? 
Сколько вы хотите за кусок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VANO65 сказал:

Мне на жесткие шайбы.

у нас под шайбы коллега пятаки-монеты приспособил - раз в 20 дешевле получается, чем готовые шайбы.

А так - на рынок зайти и купить некондиционную мойку кухонную за пятак и не бегать в поисках  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, KRAB сказал:

рынок зайти и купить некондиционную мойку кухонную за пятак

Это где это мойку за пятак? Да и толщина нержи у моек 0,5 мм - чисто бумажка. 
Мне надо диаметр 90мм - опять же где такой хороший пятак найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал бы вам бесплатно кусок 40 на 40см ... Но я в Саратовской области. Найдете кого если , кто к нам ездит , передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VANO65 сказал:

где это мойку за пятак?

у нас как-то недавно продавали остатки вменяемой некондиции, но тонкой - по - 2-3 бакса.

4 часа назад, VANO65 сказал:

у моек 0,5 мм - чисто бумажка

не знаю - у меня штатовская уже 13 лет установлена как - 1,5 мм

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KRAB сказал:

и не более.

?? может и есть более, но живьем я не видал. Все штампованные идут 0,5 мм. А то и меньше, пальцем продавливаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VANO65 сказал:

может и есть более, но живьем я не видал

 

В 01.02.2019 в 00:22, KRAB сказал:

у меня штатовская уже 13 лет установлена как - 1,5 мм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему,прискорбно.Эх Рассея,нержи никто не даст.Естесственно как человек сострадательный,вошел в положение ТС.

VANO,вот вам шайбы по вашим размерам.

внешний диаметр 75мм,внутренний 43мм,толщина 1мм-1шт

внешний диаметр 75мм,внутренний 43мм,толщина 2мм-1шт

внешний диаметр 90мм,внутренний 43мм,толщина 1мм-1шт

внешний диаметр 90мм,внутренний 43мм,толщина 2мм-1шт

Резка лазерная,материал нержа.

Пишите в л/с если  нужно.Договоримся за пиво.

 

В 12.01.2019 в 18:39, Gennady_B сказал:

  Искал ранее бериллиевую бронзу ленту 

И это добро есть,правда ширину и толщину ленты не помню.Если нужно померяю.

IMG_20190207_012916_HHT.jpg

IMG_20190207_013034_HHT.jpg

IMG_20190207_013250_HHT.jpg

IMG_20190207_013400_HHT.jpg

Изменено пользователем Ярый41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

могу помоч есть лист 1,5мм толщиной,проживаю в королеве могу отрезать сколько надо,только марку незнаю,магнитится,скорее всего китайская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...