• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Roman_msk

изучаю спрос на SPDIF

10 posts in this topic

Roman_msk    4

Добрый день,

хотел бы уточнить у профессионалов кто занимается Звучкой, актуален ли сейчас SPDIF как интерфейс как таковой или уже как рудимент ... никому не нужен?

Есть возможность предложить как приемник DLR2150, передатчик DLT2150 модули для монтажа на плату, а также кабель 5м. или с любой под заказ длинной.

Территориально - Москва, могу отправить почтой.

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

Roman_msk    4
3 минуты назад, RIMUS1989i сказал:

Цена? Взял бы парочку.

что именно интересует? ... есть приемник DLR2150, передатчик DLT2150 и кабель оптоволоконный 5м, приемник и передатчик с полосой 25Mbps

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By barracuda
      Привет форумчане! Собрал металлоискатель по прикрепленной схеме.. Вроде работает все нормально, за исключением генератора сигнала.. Никак не хочет запускаться.. Весь интернет перерыл и ничего толком не нашел.. Может кто собирал устройство по данной схеме и подскажет в чем может быть проблема.. Генератор на схеме нарисован красным цветом.. Может какая ошибка в схеме?
    • By brtv-z
      Ребяты, доброго!!   На днях решил вспомнить детство и собрал детекторный радиоприемник)))
      И почему то захотелось повысить кго работоспособность ... (хочу запустить его в охотничей избе из-за этого и заморочелся ))))))
      1) по трансформатору .. каком можно использовать, понятно что перематывать .. я так понимаю входной каскад должен быть высокоомным ... какой именно корпус(от чего ) транза можно использовать....
      2) Возможна ли такая схема...  если я нааапример использую несколько идентичных колебательных контуров ??  например 3( есть переменник 3х конденсаторный)

Понимаю, что настройка катушек, это гемор, но все-таки ...

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Всем привет! Дали на ремонт магнитолу steracord kr650. Очень нужна схема. В интернете поисковик выдаёт либо схему других устройств, либо совершенно непонятную схему. Может кто-нибудь скинуть схему в нормальном качестве чтобы разобрать можно было что там написано? Заранее спасибо!
    • By jeki174
      Вот собрал первую схему Универсального конвертера S / PDIF . Прошу проверить. 
      Так как эта моя первая схема прошу людей поопытней проверить нет ли на ней каких либо ошибок. Номиналы резисторов я не рассчитывал, мне бы пока просто удостовериться в правильности всех соединений.

• By Prosto DJDaNiA
      Доброго времени суток, нужна помощь. Как подключить ЖК дисплей к приёмнику FM на TDA7088?
    • Я пришел на этот сайт не выяснять кто круче - по крайне мере мне это ненужно - Я пришел услышать мнение специалистов  но и хочу чтобы меня слышали , а не пытались поставить в угол .
    • Убедил!
    • Предлагаю простое решение, вы тут воду не мутите предложениями и формулировками и домыслами, мы не нервничаем, что мимо нас прошло такое богатство, а просто показываете готовый прибор во всеми заявленными функциями, тем более, что во всех плюсах и мунусах вы в курсе. Надеюсь такое предложение будет встречено без обид и недоразумений. Ибо трепальщиков языком и так сильно много.
    • Случаи бывают разные - возьмите четыре
    • У меня вообще ничего нет, эти два на всякий случай!
    • SCHAMAN, панибратство в сторону окей? Я понимаю что двух одинаковых экземпляров не бывает. Тупо динамики с "ящиком" могут по разному играть, это понятно. Я зацепился за статичный режим транзистора VT13 - заметно отличается. В сервисной инструкции ничего про АЧХ предварительного усилителя не сказано, поэтому я не могу сделать вывод укладывается ли это в рамки завода изготовителя.
    • плата у вас есть, так проверяйте. Хоть визуально, хоть прибором.