• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
iilgizar

ИБП 24В 12А TracoPower TIS-300-124 UDS

10 сообщений в этой теме

iilgizar    0

Продаются б/у промышленные ИБП 24В/12А TracoPower TIS-300-124 UDS. Цена 4000 руб. Торг.

P_20190111_213505.jpg

P_20190111_213512.jpg

P_20190111_213520.jpg

tis.pdf

Поделиться сообщением

СЕРСАР    12

Иилгизар из Туймазы, я вот слабо представляю кому нужен бесперебойник на 24 Вольта 300 Ватт, и Вы точно бесперебойник продаёте? Мне кажется это обычный блок питания на Дин рейку, входа , выхода смотрели?! Возможно это часть блока питания с бесперебойником, но не самая дорогая часть. Про цену я вообще умолчу... Подумайте сами...

Поделиться сообщением

iilgizar    0
2 часа назад, СЕРСАР сказал:

Иилгизар из Туймазы, я вот слабо представляю кому нужен бесперебойник на 24 Вольта 300 Ватт, и Вы точно бесперебойник продаёте? Мне кажется это обычный блок питания на Дин рейку, входа , выхода смотрели?! Возможно это часть блока питания с бесперебойником, но не самая дорогая часть. Про цену я вообще умолчу... Подумайте сами...

Вы приложенный даташит читали? Это промышленный бесперебойник на 24 В. Очень надёжный. А цена - всегда можно поторговатся :D.

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Новички ставят повышенную цену, не зная рыночной, чтобы не продешевить. Написано, продаются, значит много. Поэтому, может быть кому и пригодится. По 400 рублей, за штуку. 

Поделиться сообщением

СЕРСАР    12
6 часов назад, iilgizar сказал:

Вы приложенный даташит читали?

Вы с фразой Power Supplies в Гугл то загляните! Вы что тут людей обманываете - разводите?! Переводится это как источник питания!! 

Поделиться сообщением

iilgizar    0

@СЕРСАР Если бы не было встроенной системы заряда и защиты аккумуляторов от глубокого разряда, то это был бы обыкновенный блок питания. А так это ИБП.

CropImage.jpg

Изменено пользователем iilgizar
Добавлена схема

Поделиться сообщением

СЕРСАР    12

Согласен, несколько релюшек внутри ещё возможно есть, кроме блока питания. А белый блочёк между аккумуляторов, и железку, стягивающую их вместе Вы с этим блоком прилагаете?! 

Если да, согласен, был не прав, Вы продаёте бесперебойник!

Поделиться сообщением

iilgizar    0

@СЕРСАР Да могу отправить. В белом блочке - один предохранитель включенный между аккумуляторами - видимо на случай КЗ в нагрузке, при работе от аккумуляторов.

дополнение

Поделиться сообщением

iilgizar    0

Цена снижена до 2000 р.

Габариты 207х115х83. Вес - 1,4 кг.

Добавлена информация

Поделиться сообщением

iilgizar    0

Цена снижена до 1800 р.

Габариты 207х115х83. Вес - 1,4 кг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Станислав
      Автор: Гость Станислав
      Всем добрый день, помогите пожалуйста со схемой.
      Задача такая есть саленоидный клапан (фото прилагаю)
      Необходимо сделать так чтобы первые 2 -3 секунды было питания на катушке 220в а потом 110-130в.
      Иначе он безумно греться и жужит.

• Автор: andruxa181768
      Всем привет..увлекаюсь электроникой..люблю копатся в ней ремонтировать...вот решил переходить на новый уровень.развеваться дальше выше...углубляться в создание и проектирование приборов ....в данный момент решил что надо попробывать сделать лабороторный источник питания...купил лазерный принтер для лута...пару текстолита ..и набор сверлышек под отверстия радиокомпонентов...и начал искать схему для исполнения блока питания..и тут чем больше bitim тем больше вопросов а после ответов на вопросы их ещё больше становиться...3 сутки поиска всё больше и больше водят из угла в угол...и я понял без специалистов и и их помощи мне не обойтись...поэтому я тут пришол к вам...до вчерашней ночи к разработки я взял схему указанную на рисунки первом .но начал получать куча негативных коментариев о этой схеме от того что она сложная и до что без дарная не рабочая и глупая...вообщем не буду затягивать со своим повествованием..(хотя для первого приветственного сообщения на сайте можно)ВОПРОС МОЙ ТАКОВ-подскажите в выборе проекта для лабороторного источника питания с характеристиками 0-15в 2а обе величины регулируемые..также с индекатором к.з на подключаемом устройстве...и индикаторе потребления тока...во общем все эти характеристики я взял с обычного китайского блока питания я хун который у меня был но мне пришлось с ним попрощаться..но при этом новый покупать не хочу...не потому что не хочу а потому что хочу сам сделать во первых во вторых как уже говорил вникать в более сложные ступени электроники...заранее спасибо за ваши советы...и да P/s если кто то откликнится на мо вопрос просьбу..то схуме хотелось бы с печатной платой для лута...Всем добра!!!!

• Автор: EduardNikolskiy
      Здравствуйте, продам блок питания, преобразователь мощности 600Вт. В наличие 7 блоков, все новые, в коробках, не использовались. 
      Цена за один блок - 3000 р. 
      За 2 блока - 2500 р.
      За 7 блоков - 2000 р.
      Input : 175-264VAC
      Output: +48V
      50/60Hz
      12,5A

• Автор: Timu4en Jin
      Доброго всем времени суток! пишу сюда так как сам не понимаю что и как хотелось бы узнать у тех кто понимает. Вообщем этот блок питания от муз. центра Sony dhc-az33d, причина: не включается. Вообщем я снял крышку и снял сразу его подключил к 220в и на выводах увидел только 30в и 4в(там всего 2в) а 12в и 8в не обнаружил. начал идти по схеме в итоге там был сгоревший предохранитель, диодный мост, термистор, варистор схемозащитные диоды, все это я поменял заместо предохранителя припаял лампочку обычную на 60w и думал что сейчас то он заработает но чуда не произошло но лампочка не загорелась. Начал смотреть дальше с диодного моста выходит около 300в. Еще увидел такой шим контроллер sc6700 k791 даташита на него нет, искал схему но тоже безрезультатно куда смотреть дальше я уже не знаю подскажите мне новичку. 

• Автор: sergei1094
      Здравствуйте уважаемые радиолюбители! Новичок в данной сфере просит у вас помощи Хочу переделать ниже представленную схему, но у меня в наличии нет кт818, а его покупать это дальний и долгий свет но у меня есть его зеркальный собрат кт819Г. Как мне перестроить схему с учетом обратной проводимости транзистора? И ещё вопрос, можно ли доработать схему таким образом, что бы увеличить выходной ток используя дополнительные ключи кт815 или кт819? Желательно до 5А.

• Здравствуйте! В разделе Ардуино не нашел подходящей темы,  да в принципе и не совсем по ардуино вопрос. Ниже приведена часть схемы прозвонки, которая может показывать как  напряжение, так и сопротивление. Измерение напряжение происходит посредством делителя, сопротивления-знаем напряжение стабилизатора и сопротивление прецизионного резистора, и через падение напряжения Ардуино вычисляет сопротивление участка. А теперь проблема, коммутация входов происходит через реле, которое управляется кнопкой. Программно была поставлена блокировка, чтоб реле не срабатывало если есть напряжение, но увы это не помогло. Спасет ли схему от случайного попадания напряжения  (~220-380В) если я поставлю диод VD2 (чтоб защитить источник стабилизированного напряжения) и VD4 (чтоб не спалить ардуино). По сути вход ардуино высокоомный и простой стабилитрон должен выдержать.
    • Заменил, поставил новые с магазина. Да еще не сказал плоттер включается, переходит по меню и сохраняет настройки.
    • Гораздо проще применить уже готовое решение не подключая дисплея например. Я, по своей неопытности, готовые исходники с atmega8 на atmega328p примерно 2 месяца переводил. А Вы хотите, что бы кто-то взялся за неизвестный ему МК под который пишется неизвестно на чём.
    • А куда верхний полигон силовой земли потеряли? Или плата трехслойная? Если нет, то плата в принципе нерабочая.
    • Существует формула для расчёта теплового сопротивления теплоотвода:
      Q=(T2-T1)/P-Q1-Q2, где
      Т2 - максимальная температура кристалла транзистора по справочнику,
      Т1 - максимально допустимая температура в коробке с нашим устройством, 
      P - рассеиваемая на транзисторе мощность,
      Q1 - тепловое сопротивление кристалл-корпус по справочнику, 
      Q2 - тепловое сопротивление корпус-радиатор. Освежите память.