Jump to content
Eccles

Помощник автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

Recommended Posts

Помощник Автоэлектронщика.  Реализуем себя вместе! 

Приветствую.  Мое предложение скорее будет интересно молодым людям, но каких-либо рамок не ставлю. Работа удаленная, и ограничений по географии никаких. Сам я нахожусь в Севастополе. 

Итак, если вы увлекаетесь и занимаетесь электроникой и хотите совместить любимое занятие с заработком либо не хватает сил и времени реализовать какие-то свои проекты, вам будет интересно мое предложение. 

Я профессионально занимаюсь ремонтом автомобильной электроники, диагностикой, чип-тюнингом и многим другим, что связано с электрикой легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, катеров и прочего. Руковожу своим автосервисом.  Очень много приходится работать за компьютером и в интернете. Программы, техдокументация, поиск информации и так далее.  Времени не хватает катастрофически, еще и хочется участвовать в новых проектах, реализовывать идеи.  Для этого мне нужны помощники либо партнеры.  Примеры того, как я вижу сотрудничество: 

1) Вы помогаете мне разгребаться с делами.  Обязанности: поиск, анализ информации по профилю моей деятельности. Работа с ПО начиная с его поиска, установки и настройки. Необходимы или приветствуются знания электроники, программирования, техники, микроконтроллеров. Оплата - ставка, почасовая, либо вознаграждение за выполненное задание.  

2) Вы делаете все тоже самое, только взамен я вас обучаю своему делу, рассказываю как заработать и вести бизнес, помогаю стать Автоэлектриком, электронщиком, тюнером и т.д.  Вы обучаетесь в процессе удаленной работы со мной, постепенно начиная работать в своем городе.  Таким образом сэкономите кучу нервов, средств и года два жизни точно.   

3) Часто есть потребность изготовления несложных электронных устройств, макетирования, либо создания модели в Протеусе  и программки для МК.  

Например, на ATtiny13, зашел один лог. сигнал вышел другой. Обработали, что-то от АЦП выдали, что-то на ногах.  Есть и куда более сложные задачи и идеи мелкосерийного производства.   

Написать несложное приложение для виндовс или андроид.  Сделать лендинг. Не по теме, но может кто-то параллельно занимается.   

Оплата по договоренности, по выполнению задания... 

4)  Сотрудничество либо партнерство в проекте.  Мы с вами работаем в проекте, связанном с электроникой. Вы -- как исполнитель либо на правах партнера. Итог -- процент, доля, выплата на определенном этапе.  

5) Ваши конструктивные предложения. 

Об оплате точнее и в цифрах сказать не могу без более предметного разговора с вами.   

Для связи почта  Specelectro-sevas1@yandex.ru  Просьба писать по делу.  Начните сразу со своего предложения. Расскажите кратко о себе в том числе, что можете, чем хотите заниматься, увлечения, желаемая оплата и так далее. Сообщите контакты для связи.  Бессодержательные сообщения типа: Привет, пришлите подробности.  Нам есть о чем поговорить! И тому подобное будут игнорироваться. 

В теме постараюсь отвечать на вопросы по сути.  Прошу не писать флуд: А сколько дашь? И я тут на телевизорах зарабатываю.  

Готов делать вам схемы, печатные платы и писать программы для микроконтроллеров. Если интересно, пишите в личку.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Stopol Group
      Добрый день, уважаемые соискатели!

Компания Stopol Group в поисках Инженера по продукту!

Основные задачи:
      Работа с продуктом (автоэлектроника):
      • Участие в развитии продуктового портфеля компании, включающее:
      подготовку ТЗ курирование процесса доработки продукта тестирование образцов (включая примерки на а/м) входное тестирование партий товара контроль брака и отработка с поставщиком; • Подготовка технической документации по продукту (включая инструкции пользователя);
      Основной уклон на проектные задачи:
      Участие в запуске проектов по автопроизводителям; Активное участие в отработке продукта на стадии запуска; Участие в сертификации продукта и решении прочих технических вопросов. Мы предлагаем:
      Сфера деятельности – оптовая торговля автоэлектроникой. Постоянная работа! Пятидневный график (пн-пт), с 9:00\10:00 до 18:00\19:00 (время начала рабочего дня обсуждаемо). Оформление по ТК РФ. Корпоративная мобильная связь. Система оплаты: оклад + KPI (суммы обсуждаем на собеседовании). Различные направления поддержки сотрудников: материальные подарки на свадьбу, рождение ребёнка, помощь в сложных жизненных ситуациях, подарки детям сотрудников на НГ, поздравление сотрудников, длительно проработавших в холдинге. Офис: ст. м. Планерная.
      От Вас:
      Высшее техническое образование. Опыт аналогичной работы от 3х лет. Обязателен опыт работы с техническими товарами (электроника, электротехника). Глубокие знания в области электроники и электротехники. Опыт работы с иностранными поставщиками будет являться преимуществом. Опытный пользователь ПК: пакет MS Office. Знание CAD-программ приветствуется. Обязательное требование: уровень английского языка - Upper-Intermediate (чтение, письмо, технические термины). По всем дополнительным\уточняющим вопросам пишите на почту hr-3@stopolgroup.ru.
      Либо звоните по номеру: (812) 710 28 00.
      Контактное лицо: Егорова Полина.
    • By Prepodavatel
      Преподаватель робототехники и программирования

Требуемый опыт работы: 1–3 года
      Полная занятость, полный день
      Интеллектуальный клуб ЗНАТОК - многопрофильный центр развития ребенка в Красногорске и Нахабино, который включает в себя школу английского языка, курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, лабораторию компетенций будущего ЗНАТОК Техно, школу видеоблоггеров и шахматный клуб. Находится всего в 10 мин. езды от Москвы. В 2019-2020 г. мы мы продолжаем успешное направление ЗНАТОК Техно, частью которого являются занятия по робототехнике. Мы не занимаемся Lego, мы работаем над развитием серьезных инженерных навыков и способностей. Нас любят ученики, нам доверяют родители. Поэтому мы ищем талантливого и ответственного педагога, энтузиаста, который сможет увлечь детей своей специальностью и вырастить из них юных профессионалов.
      Обязанности:
      Проведение занятий по робототехнике для детей 7-13 лет. Небольшие группы от 4 до 8 человек.
      Мы делаем робота "под ключ", включая пайку, изучение электрических схем, разработку 3Д модели, создание макетной платы и пр.
      Примеры заданий 2018-2019 уч.года можно посмотреть на сайте www.znatok-techno.ru.
      Организация и проведение тематических мастер-классов по предметам.
      Требования:
      Опыт преподавания технической дисциплины для детей 7-13 лет, опыт преподавания "НЕ ЛЕГО-робототехники" является преимуществом;
      Методическая подготовленность. Хорошие организаторские способности, коммуникабельность и ответственность. Умение доводить начатое до конца.
      Условия:
      Занятия проводятся в двух филиалах: Красногорск и Нахабино. В основном во второй половине дня с 14:00 до 20:00. Есть нагрузка и в утренние часы (для учащихся второй смены).
      В каждой группе занятие проводится 1 раз в неделю по 2 часа (120 минут).
      коллектив энтузиастов, любящих своё дело;
      оплата по количеству часов в месяц.
      Планируемая нагрузка: 8 групп.
      Интеллектуальный клуб "ЗНАТОК" успешно работает в Красногорске и Нахабино с 2012 года.

Отправляйте резюме на info@noproblems-centre.ru
      Также можно откликнуться через HeadHunter
    • By Filipp Nekhaev
      Нужно собрать простую мини дым машину, без особой электроники и экранов. Принцип работы: нажимаем кнопку — выдувается пар.
      Кажется можно собрать свой "вейп" (тот что курят, схем в интернете очень много), к которому надо будет подключить например водяную/воздушную помпу на 3-5В. В идеале чтоб работало от одного аккумулятора. Размер чем меньше тел лучше, корпус не нужен, можно просто все в коробку сложить тк это домашний проект.

На алиэкспресе и ебее нет. Раньше производили вот такой https://workshopscience.com/product/microfogger/ но сейчас он снят с производства, но это именно то что мне нужно. 
      Вот пример на ютубе, но там кажется 3 аккумулятора и 2 помпы (мне нужен компактный на 1акк и 1 помпу) 

Территориально Москва, оплачу детали и работу.
    • By koxe
      Здравствуйте.
      Требуется сделать КД для микросерийного производства устройства (производиться будет на на ресурсах, предлагающих такое производство под ключ).
      Устройство схожее по формфактору с Pico PSU и аналогичного назначения. Есть пара отличий, но на сложность устройства они не влияют, токи до 15А-20А по доп линиям в 3.3В и 5В, Основная 12В линия - сквозная. Более подробное ТЗ будет предоставлено непосредственно исполнителю.

Интересует ориентировочная стоимость разработки и сроки, также просьба оставлять ссылку на свое портфолио с похожими устройствами и город, в котором проживаете.
    • By Andrey Knyazkin
      Всем привет, друзья.
      Есть одна работка - припаять держатель предохранителя на усилителе.
      Место нахождения усилителя - Москва, Шелепиха.
      Привезу к вам, подожду пока сделаете, оплачу и быстро уеду:)
      Хотелось бы конечно не далеко от дома, пишите обсудим.
      зы днем могу долго не отвечать - работа.

• @serzhant808 Сергей, ОУ встали уже прогретые 1122 , но че-то с первых нот мне понравились транзиля "второго эшелона" , ты как то можешь это коментировать или дальше греть\в лоб сравнить ? Пассивка вся новая, Элькапы не прогреты......
    • @waso  Вадим, из обрывков говно-срача непонятно пару нюансов, Жуковский пытался собрать ЭА ? если да, то какое из изделия собирал-симулировал-хаял ?  Вообще он понимает, что там не все так ознозначно и настройка на ОТЪ..ебись- не есть вариант ?
    • Ну, может, не винтаж (пока ) У меня есть Wharfedale DD1 , двухполосные (!) £139.99 ,от там амбушюры ! Пришлось шить.  
    • У 500/700/900 серий форма одинаковая - что чашек, что амбушюр, до сих пор. Так что не винтаж.
    • Нашел я вашу печатку  https://radioskot.ru/_fr/151/Impuls_ili9341.lay6 думаю спаяю ее с улучшениями по входу,  пока вытравлю плату наберу элементы там и микрухи с дисплеем подойдут, плату распечатал, все мелкое , надо будет еще посидеть в Sprint-Layout номиналы подписать, а то запутаюсь. 
    • Допаяна-собрана уже офигеть какая по счету   плата ушника ( на этот раз снова ревизии ОТКВ) . 2SA1360\2SC3423 на борту, и единственный отступ еще - триммер регулировки ТП - на 200 Ом,  и R23.2 680 Ом, остальное так же. ТП ВК -45 мА, Уна 7,5 мА. Детали паялись сразу наглухо, без цанг и подбора. Перекосов нет в сигнале, все параметры проггонялись с Осликом и Геной, все ровно. Ослограммы снимались со входа штатно, без изымания цепей среза  сигнала, вобщем как есть  в готовое изделие.Синус в диапазоне от 1 кГц до 40 кГц подавался , меандр мучал от 1 кГц до 30 кГц ( не повторять !!!!! на бОльшиз значениях амплитуда в размахе подавалась малая, дабы не поиметь трупа  ) , все хорошо, без взбрыков. Клип как положено на синусе приличный в максимуме, без взбырков. Ранее давал- удалена тема была, больше не фоткал нынче. усилитель встает в прогрев, дабы понять разница есть ли с другим набором транзилей ( 1109\1609) , по настройке-коррекциям все так же, как заложено автором. Предидущая плата выселена из корпуса, абсолютно хороша с ЦАрством ничиконовым и уходит в продажу  
    • Guest Vetal435
      Всем доброго времени суток! Тоже нужна помощь в опознании)) название TDN01A установлена в брелке автосигнализации. Не могу найти ни даташит ни аналогов, может кто подскажет.
  • Create New...