• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Eccles

Помощник автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!

2 сообщения в этой теме

Eccles    0

Помощник Автоэлектронщика.  Реализуем себя вместе! 

Приветствую.  Мое предложение скорее будет интересно молодым людям, но каких-либо рамок не ставлю. Работа удаленная, и ограничений по географии никаких. Сам я нахожусь в Севастополе. 

Итак, если вы увлекаетесь и занимаетесь электроникой и хотите совместить любимое занятие с заработком либо не хватает сил и времени реализовать какие-то свои проекты, вам будет интересно мое предложение. 

Я профессионально занимаюсь ремонтом автомобильной электроники, диагностикой, чип-тюнингом и многим другим, что связано с электрикой легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, катеров и прочего. Руковожу своим автосервисом.  Очень много приходится работать за компьютером и в интернете. Программы, техдокументация, поиск информации и так далее.  Времени не хватает катастрофически, еще и хочется участвовать в новых проектах, реализовывать идеи.  Для этого мне нужны помощники либо партнеры.  Примеры того, как я вижу сотрудничество: 

1) Вы помогаете мне разгребаться с делами.  Обязанности: поиск, анализ информации по профилю моей деятельности. Работа с ПО начиная с его поиска, установки и настройки. Необходимы или приветствуются знания электроники, программирования, техники, микроконтроллеров. Оплата - ставка, почасовая, либо вознаграждение за выполненное задание.  

2) Вы делаете все тоже самое, только взамен я вас обучаю своему делу, рассказываю как заработать и вести бизнес, помогаю стать Автоэлектриком, электронщиком, тюнером и т.д.  Вы обучаетесь в процессе удаленной работы со мной, постепенно начиная работать в своем городе.  Таким образом сэкономите кучу нервов, средств и года два жизни точно.   

3) Часто есть потребность изготовления несложных электронных устройств, макетирования, либо создания модели в Протеусе  и программки для МК.  

Например, на ATtiny13, зашел один лог. сигнал вышел другой. Обработали, что-то от АЦП выдали, что-то на ногах.  Есть и куда более сложные задачи и идеи мелкосерийного производства.   

Написать несложное приложение для виндовс или андроид.  Сделать лендинг. Не по теме, но может кто-то параллельно занимается.   

Оплата по договоренности, по выполнению задания... 

4)  Сотрудничество либо партнерство в проекте.  Мы с вами работаем в проекте, связанном с электроникой. Вы -- как исполнитель либо на правах партнера. Итог -- процент, доля, выплата на определенном этапе.  

5) Ваши конструктивные предложения. 

Об оплате точнее и в цифрах сказать не могу без более предметного разговора с вами.   

Для связи почта  Specelectro-sevas1@yandex.ru  Просьба писать по делу.  Начните сразу со своего предложения. Расскажите кратко о себе в том числе, что можете, чем хотите заниматься, увлечения, желаемая оплата и так далее. Сообщите контакты для связи.  Бессодержательные сообщения типа: Привет, пришлите подробности.  Нам есть о чем поговорить! И тому подобное будут игнорироваться. 

В теме постараюсь отвечать на вопросы по сути.  Прошу не писать флуд: А сколько дашь? И я тут на телевизорах зарабатываю.  

Поделиться сообщением

mazzi    316

Готов делать вам схемы, печатные платы и писать программы для микроконтроллеров. Если интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Sasha Romanipe
      В связи с открытием филиала компании "МузРемонт.СПб" требуется мастер по ремонту сценического оборудования на постоянную работу. 

Требования к квалификации: 
      - Навык работы с паяльным и контрольно-измерительным оборудованием. 
      - Чтение схем. 
      - Навыки ремонта без схем. 
      - Навыки диагностики и устранения неисправностей, тестирования. 
      - Знание ламповой схемотехники. 
      - Преимуществом будет знание музыкальной культуры и музыкально-сценического оборудования.

Предоставляется рабочее место, оснащенное всей необходимой технологической оснасткой. 

ЗП ставка+проценты. (от 50 тыс. руб.)

Условия оформления оговариваются на собеседовании. 

10 минут пешком от м. "Елизаровская" 

Все вопросы по телефону:
      8 (812) 926-48-46
      e-mail: admin@muzremont.spb.ru
      web: muzremont.spb.ru
    • Автор: LIST33
      dochello.ru c расширяется. Есть вакансия. Ищем радиоэлектронщика или радиоинженера.
      Ремонт радиоэлектроники электросамокатов, сборка, монтаж, ремонт батарей.
      Метро Сокольники, 50 метров от метро, Спортивный рынок - Галерея спорта., пав 32.
      Предпочтения пенсионерам, график зимой - полусвободный. В зимний период работаем с 12 до 19, через день, в ПН  -выходной
      С марта - на весь сезон работа может быть ежедневно - обязательно рассчитывайте свои силы.
      Заинтересовала вакансия? - можно просто пройти мимо нашего магазина под видом обычного покупателя и посмотреть место работы.
      Обязанности:
      Ремонт электросамокатов, ремонт плат BMS, контроллеров, батарей.
      Сборка электронных компонентов. Электромонтаж. Сборка тюнинговых моделей. Могут быть слесарные работы.
      Розничные продажи и консультации покупателей - % с продаж.
      В принципе все технологические моменты отработаны, всё расскажем.
      Два помещения рядом на первом, проходном этаже и на втором - где никто ни ходит и потише.
      Приходите - смотрите, спрашивайте, заходите на сайт - вначале написан.
      Оплата сдельная, этот вопрос будет озвучен при встрече.
      На прикрепленных фотографиях - где колеса, это первый этаж - наш павильон слева - FERRY,
      на второй фотографии - тихий второй этаж. На этой фотографии наш сотрудник - Алексей.

• Автор: Dimarik777
      Доброе время суток, необходимо разработать ПО для платы:
      Есть:
      PCAD файл платы
      дамп PIC
    • Автор: v.belov89
      Добрый день!
      Есть принтер для ПВХ трубок под брендом Partex (фото во вложении). Хотим сделать его копию (ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=6pi3YbLPGLs). Сейчас ищем, кто сможет сделать ПО и плату. Хотим запустить в серийное производство.

• Автор: АнтонОк
      Есть энергонезависимый отопительный котел Protherm TLO 20. Работает он от нагреваемого вечным пламенем термогенератора  (http://www.protherm24.ru/0020027521.html), который выдает постоянное напряжение порядка 0,15-0,4В при токе 65мА. От этого напряжения работает вся автоматика котла.
      Есть также домашняя GSM-сигнализация, одним из компонентов которой являются датчики (http://www.argus-spectr.ru/index.php?path=ru/node/4/catalog/tovar/264&cat=191), реагирующие на размыкание или замыкание своих входных контактов.
      Иногда котел самопроизвольно гаснет (термогенератор при этом перестает выдавать какое-либо напряжение), и о таком событии хотелось бы об этом оперативно узнавать от сигнализации.
      Задача: разработать и изготовить 3 одинаковых устройства (для трех котлов), по сути - реле, которые при пропадании входного напряжения (0,15-04В) размыкали бы (или наоборот замыкали) свои выходные контакты.
      Видится, что такое устройство не должно тратить энергию, генерируемую термогенератором котла, а должно работать от отдельного источника питания (предположительно, батарейки). Хотелось бы, чтобы той батарейки, которая будет запроектирована в приборе, хватало на срок порядка года. Если батарейка разрядится, выходы прибора должны прийти в то же состоянии, как и при пропадании входного напряжения от котла. Питание разрабатываемого прибора от сетевого блока питания не предлагать, так как сетевое напряжение в розетке часто пропадает.
      Номинальное напряжение холостого хода, выдаваемое термогенератором - порядка 0,6-0,7В, но, поскольку к нему постоянно подключена и что-то потребляет автоматика котла, фактическое рабочее напряжение составляет 0,15-04В.