galileopro

Диммер блютуз

5 сообщений в этой теме

galileopro    7

Здравствуйте. Я когда то создавал тему как дистанционно выключать свет в квартире. Недавно мне доставили реле и пульт. Все работает хорошо.

Но я хотел сделать одну лампу с регулятором яркости. Кто знает можно ли где то купить диммер 220 в, на мощность 50 Вт, с пультом ступенчатой регулировки яркости. А лучше готовую лампу белого света.

Подключать я хочу от него лед панель на 46 Вт. Она сильно яркая для моей комнаты. Чаще всего такого света не надо.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    966

Для лед панели не подойдет обычный регулятор. Нужен ШИМ, при чем встроенный.

Поделиться сообщением

Dr. West    3 553

Многоканальный радиовыключатель. Контакты реле интегрировать в цепи управления током драйвера. Для двухканального выключателя можно получить 4 градации яркости, для трехканального - 9 и т.д.

223716460_w640_h640_1.bmp

Поделиться сообщением

galileopro    7

А нельзя чтобы оно перебирали двумя кнопками набор из 10 градаций. Конечно на ШИМ? Кто знает такую приблуду. Могу на ней или на АлиЭкспресс купить. Я просто не знаю как ее гуглить. Как такое загугить?

В принципе 10 градаций даже много. Можно 4. 0 процентов, 25, 50 и 100. Чтобы оно и выключить могло и регулировать.

Идеально одним пультом с 2 кнопки. И выключение и ступенчатая регулировка на 3-4 положения. Я думаю чаще всего понадобится 50% и 25%. Как режим для отдыха и режим ночника. Ну и 0% 100%. Четыре положения меня полностью устроит. Лед панель 3000К, 220В, 46 Вт.

Кстати в самой панели нет никаких адаптеров которые могут при пониженном напряжении ее вырубать? Может тогда надо их убрать из нее перед подключением регулятора?

Поделиться сообщением

galileopro    7

Парни я знаю чего конкретно хочу. Дистанционный блютуз регулятор на ШИМ. Ступенчатый. От 0 до 100%. На 4 - 5 положений. Где его покупать и его цена это второй вопрос. Хотя лучше не сильно дорогой. Это электроприбор так что я от тематики форума особо не отошёл.

Я такого в Гугл не нашел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас