Перейти к содержанию

Радиолампы отечественные новые


Рекомендуемые сообщения

Продам остатки отечественных радиоламп новых

Некорректный вопрос "сколько в наличии" прошу не задавать

Формируете свои хотелки и посылайте запрос - каких и сколько

Цены вроде как демократичные Минимальный заказ 500р плюс упаковка и почта России

6П1П 30р шт

6Ф5П 40р шт

6П3С 45р шт

6П9 40р шт

6П36С 50р шт - им веры у меня нет это лампы с поставок для телеателье СССР

6П44С 50р шт - из того же места

6П18П 35р шт

4П1Л 40р шт

12Ж1Л 40р шт

6Н1Н-ев 25р шт

6Н3П  30р шт

6Н7С 35р шт

6Н8С 35 р шт

6Н9С 35 р шт

6К4П 30р шт

6Ж4П 30р шт - аналог 6К4П  в ПЧ приемников встает без проблем

6Ж2П 20р шт

6С19П 35 р шт

5Ц4С 50 р шт

СГ-201 10р шт

СГ-302 10р шт

СГ-2П 10р шт

СГ-4С 15р шт

5Ц8С - цена договорная адекватная

6С33С - цена договорная адекватная

Изменено пользователем u154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, как, так то, Человек бронирует, отвечаю ему в личку, проходит 13 часов и ни какого ответа.

Если нет адекватного продолжения диалога, ничего бронировать не буду. Вcе в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В личку всем ответил Откорректирую список

6п9  40р шт

6п18п  35р шт

12ж1л  40р шт

6н1п-ев 25р шт

6п3п-и  6н3п-е 30р шт

6н7с 35 р шт

6н8с  35р шт

5ц4с  50р  шт

5ц4м  50 р  шт

6ж2п  20р  шт

6ф5п  50р шт

6п1п  35р шт

сг-201с 10р шт

сг-302 10р  шт

сг-2п  10р  шт

6п36с 50 р  шт

6п44с  50р  шт

По поводу 6п36с и 6п44с, почему такая цена на новые лампы. Потому что они все шли для бытовки СССР,

и если вы думаете, что те, которые продают по большим ценам из другого места, то не питайте иллюзий.

Единственное место где стояли качественные 6П3С,  это в блоке строчной развертки индикаторов кругового обзора рлс,

в 60 - 70 годах, причем на них не было никаких букв "Е.В." У меня есть пара усилителей на 6П44С  и 6П36С,

двухтактники, Когда я делал эти усилители, процент брака по этим лампам составил 10 - 20 процентов, самый большой среди всех остальных ламп, да у всех остальных ламп, он почти ноль. Если кому надо будет эти лампы, я могу их проверить методом установки

в эти усилители, но мне пока это делать некогда, соответственно и цена будет другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2019 в 09:10, u154 сказал:

Да, как, так то, Человек бронирует, отвечаю ему в личку, проходит 13 часов и ни какого ответа.

Если нет адекватного продолжения диалога, ничего бронировать не буду. Вcе в продаже.

Ну где Вы мне ответили? Никакого сообщения от вас не поступало, я даже сам вам написал, а в ответ тишина

6Н8С 35 р шт

6Н9С 35 р шт

5Ц4С 50 р шт

6Н1Н-ев 25р шт

6П1П 30р шт

6П3С 45р шт

 

Напишите тут, количество, состояние и упаковка на все это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...