• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
iilgizar

Дистрибьютор питания

11 сообщений в этой теме

iilgizar    0

Имеется 3 дистрибьютора питания 48 В, от стоек базовой станции сотовой связи. По прямому назначению я думаю они никого не заинтересуют, на вот начинка возможно кому-то и понадобится. В ценах не ориентируюсь, надеюсь кто нибудь подскажет.2.thumb.jpg.0c7049eba8221fe41d21bc214124ff03.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

конденсаторы диаметр 35 мм. высота 37 мм - 16 шт., мосфеты по 20 шт., RNP20S - думал диоды, а оказалось мощные (35W) резисторы - 18 шт. ну и мелочевка разная. 

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Поделиться сообщением

KRAB    4 959
1 час назад, iilgizar сказал:

В ценах не ориентируюсь, надеюсь кто нибудь подскажет.

сейчас УНЧ-строители за банками набегут .... конденсаторы отличные ...

Поделиться сообщением

Trisector    141
1 час назад, KRAB сказал:

УНЧ-строители за банками набегут

смотря что там осталось от емкости и еср

Поделиться сообщением

iilgizar    0

Емкость могу померить, а вот ESR увы. Но я думаю там все нормально, оборудование демонтировали в 2018 году. Работали в цепи постоянного тока, с аккумуляторами емкостью 240 ампер часов в буферном режиме.

P/S Кстати не подскажете, что за элемент оранжевого цвета рядом с реле - неполярный конденсатор на 10 мкФ? или что-то другое?

Изменено пользователем iilgizar
дополнение

Поделиться сообщением

KRAB    4 959
4 часа назад, iilgizar сказал:

неполярный конденсатор на 10 мкФ?

да

Поделиться сообщением

iilgizar    0

Осталось 2 дистрибьютора. Цена 1500 р. Торг

Поделиться сообщением

Borodach    2 004
16 часов назад, Borodach сказал:

За 1000 рублей ...?

Откажусь от покупки .

Поделиться сообщением

iilgizar    0

Все дистрибьюторы проданы, осталось 16 конденсаторов выпаянных из 4 го. Диаметр 35 мм. высота 37 мм, цена 50 рублей за штуку.

7.jpg

8.jpg

Изменено пользователем iilgizar
дополнение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: OKoloss
      Здравствуйте, уважаемые.
      Думаю, все, кто занимается ламповой техникой с ее высокими напряжениями, не раз получал "заряд бодрости" от не разрядившегося конденсатора, Я не исключение.
      Поэтому, порывшись в журналах, была найдена и реализована схемка разрядника.
      Схема взята в журнале "Радиоконструктор" №10 2012г. 

Развел под нее печатку и спаял. Работает отлично. 

Модераторы, возможно я немного не в ту ветку форума втулил, но не гневайтесь. Посчитаете нужным, - перебросьте или прибейте этот пост.
      Спасибо.
    • Автор: Vova45
      Какими советскими  аналогами  заменить конденсаторы ? , такие как  CX  ,C1 ,C2  ,C6 ,C4

• Автор: niko9
      Привет всем ! Подскажите пожалуйста для чего применяют конденсаторы со тремя выводами ? Какая их внутренняя схема ?

• Гость Noname200444
      Автор: Гость Noname200444
      Здравствуйте.  Столкнулся с проблемой,  что не могу определить напряжение керамического конденсатора. Не на всех подписано напряжение,  погуглил и особо нового ничего не узнал.  Есть буквенное обозначение,  ток вот к этим буквам цифр никаких нет,  а на сайтах где хоть как-то упоминалось об этих буквах про этот случай ничего не пишут.Вот у оранжевых дисковых при одной и той же ёмкости  они попадаются сильно разных размеров и на корпусе помимо его ёмкость больше ничего нет. Как это делается? 
      Какое напряжение у этих конденсаторов? 

• Автор: Glebiys
      Добрый вечер!
      Развожу плату, на которой имеется регулятор напряжения LM2596.
      Он требует применения конденсаторов с низким сопротивлением (ESR).
      Вопросы:
      1) Low ESR и Low Impedance это одно и то же?
      2) На выходе у меня +5V. Могу ли я применить конденсатор с напряжением 50V? Также есть вариант на 25V, что явно лучше.
      3) Я нашел три варианта от разных производителей:
       - Nichicon -> 330uF 35V Low Impedance
      - Rubycon -> 330uF 25V Low Impedance
      - Panasonic -> 330uF 50V Low ESR
      Что из этого лучше?