• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Dimon-96

Ангельские глазки. Помощь в изготовлении платы.

5 posts in this topic

Dimon-96    0

Всем привет, нужна помощь по нарисовке двух сторонней схемы и ее изготовление! Будут стоять светодиоды RGB 5050 или 3535 это мы уже обсудим!

Помогите с данным вопросом!!!

Edited by Borodach
правильно называйте темы!

Dimon-96    0
43 минуты назад, -=ASUS=- сказал:

Если отсюда никакие не подходят, то готов отрисовать плату по нужным вам габаритам
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20190122015452&SearchText=Ангельские+глазки

Как с вами связаться?

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

all_nik    2

Могу помочь в данном вопросе. исходные данные оставте в личку,договоримся.

Новые методы уменьшения дрейфа нуля в малошумящих АЦП Texas Instruments

Стабилизация с помощью двойного прерывания с двойным контролем в новых АЦП ADS1235 производства Texas Instruments позволяет снизить до минимума напряжение смещения и достичь высокой точности в измерительных цепях современных прецизионных цифровых приборов.

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• Guest celice
      By Guest celice
      Доброго времени суток. Я уже писала по поводу этой схемы, однако со временем возникло несколько вопросов. Вдруг, кто-то поможет мне разобраться. 
      Мне необходимо воплотить данное устройство в жизнь, как есть по этой схеме (хоть оно и не будет работать скорее всего). Не могу понять какие выводы мне использовать и сколько их нужно. Необходимо как-то осуществить загрузку кода в устройство и вывод импульса через кабель. Но для питания тоже получается нужна какая-то вилка. 
      Не понимаю, какие вилки использовать и сколько входов нужно задействовать. 
      Спасибо за внимание.

• By Aizenkevich
      Здравствуйте господа.
      Есть у меня микросхемка Stk4152ii из утилизированного муз.центра Sony.  Так она и лежала без дела, пока не пришла заказанная с "таобао" платка специально под эту микросхемку.
      Собираюсь спаять, но пока жду угольные резисторы для всего этого добра. Скажите, на данной плате получается что, разделительный конденсатор на левый и правый канал, это - 2.2мкф слева и справа? Один идет на первую ногу, второй на 18-ую. 
      Что скажете на счет платы? Она соответствует схеме из даташита?

• By ostyk
      Извините, но не могу найти ни схему, ни рисунок платы к видеоролику -светомузыка с разделением по частотам.Фильтры НЧ,ВЧ,СЧ.Написано, что все можно найти на форуме в теме поддержка.Но видимо не для моих мозгов.помогите пожалуйста.
    • Guest Антон
      By Guest Антон
      Подскажите кто знает! в плате есть встроенный светодиод он нестабильно светится каковы причины и может ли это вывести прибор из строя? 
    • Гуманитарные предметы мне никогда не давались. Если кто-то заикается про экономику, политику, юриспруденцию сразу засыпаю с открытыми глазами
    • Ошибся в полярности так сказать ТОРчика!!! перепаял и Все замечательно! Очень хорошая генерация! 
    • А зачем он нужен? В каких единицах будет измерять и, главное - как собираетесь откалибровать? И какую "насыщенность" следует считать правильной, а какую - нет? Снова - велосипед. Зачем усложнять жизнь? Почитайте тут, на этом форуме, темы по "Квазару", например. Как люди делают датчики, что, чем и для чего измеряют. Все сообщения не надо - только те, что про датчики. Быстрее будет, чем Изобрести Свой, и, главное - НЕ НУЖНЫЙ - Прибор.
    • Паша, тебя тож.
      Давай просыпайся!
      Хотишь я те сподвижников в твоём Чисополе найду?
      Уж они то тебя сто пудово растребушат! 
      Вот отвечаю- ты тогда проснёшься!
      Просто видишь, с юристами- оно проще прошло, они законы изучают, и знают. Сами признали!
      А вот сисадминов- я пока не одного не поднимал.
      Будешь тогда первым! Аки Юрик Гагарин!
    • осцил бери, может цифра звенит по земле.
    • Бедная собака:  
    • Статья в журнале с вариантом G400.