tipa

Звуковая карта на чипе SSS1629A5

3 сообщения в этой теме

tipa    0

Как включить режим "STEREO MIC" ? Звуковая карта на чипе SSS1629A5. Нога №14 была тупо заземлена, теперь повесил в воздухе. Переключатель S1 на буржуйской схеме непонятно кого с кем коммутирует... Ссылка на даташит: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdatasheet.lcsc.com%2Fszlcsc%2FSolid-State-System-SSS1629A5_C96357.pdf&cc_key=image.thumb.png.6f00e65a24e540bc956304aa804eb293.png

Изменено пользователем tipa
ошибка ввода

Поделиться сообщением

maxssau    23

а что не работает? там же вроде всё расписано

20190126-01.thumb.png.839ca939c7d990691fa2aea51baff946.png

какой аппарат? THD не радует

Поделиться сообщением

tipa    0

Отключая контакты "1", "4" от земли, пропадают входы вообще. При заземлённых работает только "моно". (Китайская звуковуха: sss1629_full_function 20140428)
возможно чип проблемный

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Roman Kotelnikov
      Подскажите как сделать ниже описанный прибор! 
      Нужно что бы 5 лампочек/диодов/то что светит были хаотично загорелись по одному  при этом выключить свет нужно движением руки/ноги в непосредственной близости несколько см от самой лампы/диода. 
      Принцип такой,загорается свет,я машу перед ним рукой,загорается другой и тд
    • Автор: Gamahad
      Здраствуйте, у меня возникли проблемы из усилком на микросхеме toshiba ta7270 p.
       http://best-chart.ru/samodelnye-usiliteli-akustika-zvukotexnika/usiliteli-moshhnosti-na-mikrosxeme-toshiba-ta7270p-i-ta7271p-pechatnaya-plata-sxemy-vklyucheniya.html  - источник 
      Все собрал, запитал , включаю. Когда громкость выкручена на минимум, то все играет. Если делать больше громкость, начинает поочередно то пропадать, то появляться звук. Кто знает, что это может быть?

• Автор: MNS1961
      Уважаемые участники форума, Пожалуйста, помогите определить наименование микросхемы в радиоприёмнике китайского производства PuXing PX-363LED. Корпус микросхемы лопнул и прочитать её название невозможно. Я пытался найти общую электрическую схему этого приёмника в Интернете, но не нашёл. Может у кого то из Вас есть такой приёмник, пожалуйста, посмотрите, что это за микросхема. Может у кого то есть принципиальная схема этого приёмника. Пожалуйста пришлите мне на Э/п smn6105@mail.ru. Буду очень благодарен Вам лично и этому форуму за то, что он помогает таким, как я тупым в электронике, но пытающимся хоть что-то сделать своими руками. Большая просьба к админу, пожалуйста не блокируйте мой вопрос. Я надеюсь, что мне кто-то поможет. 
      Фотки прилагаю.
      С уважением к Вам всем, Михаил.

• Автор: ospsrg
      sot-16 микросхема L6668,  помогите  распознать sot-8

• Автор: Димон Пугитавич
      Какую микросхему можно поставить место к157уд2  в схеме металлоискателя пират или с чего можно выпаять данную схему
    • Еще раз: путей к могиле - бесконечное количество. А способов по ним перемещаться только два - в унынии или в радости. Оттенки серого меня не волнуют, для того, чтобы ПОНЯТЬ, надо отбрасывать все несущественное - что я и делаю. Если ноешь, то независимо от того, сколько единиц нытья на шкале нытьемера ты заслужил, твой путь - первый. Если не ноешь - второй.
    • я так и не говорю, я говорю - вот он, подлюка, который Вас обманывает, разделяет, эксплуатирует... и стравливает, только не убивайте его, давайте помучаем и технологии выпытаем...
    • То. что Вы написали - это один вариант (я же Вам об этом писал), только Вы величину разделили на два уровня, как компаратором - а на самом деле уровней бесконечно. То, что Вы пишите, можно заменить одной величиной - уровнем страдания. Но число эмоций человека и их комбинаций - бесконечно... если хотите, всё можно (пользуясь Вашей логикой) так же свести к двум величинам - сыт человек и голоден. Ну или - подлец или нет  
    • А это подмножество ПЕРВОГО моего варианта  
    • Это одна катушка? Две получается 2640? Как я примерно и прикидывал. Но если сердечник 60 на 110мм это же сильно дофига.  Я бы попробовал на одну катушку 1320 витков ненадолго подать 220 В и померить ток ХХ и посмотреть нагрев. Я думаю меняют максимальную, рабочую, допустимую или еще какую мощность. А габаритная это та мощность которая определяется габаритами сердечника. Я себе представляю. как бы даже правильнее сказать, объемом перемагниченного железе за один период.
    • Для профессионалов, конечно, нужно, чтобы вся аппаратура была настроена однозначно. Не дело бегать, например, по сцене и проверять правильность фазировки каждого динамика ко всем усилителям.