Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всех здрасте, я только сюда пришёл, нужна помощь, всё испробовал, стоит в дежурке, а именно, горит красный светодиод на панели, и ничего больше, немного свистит трансформатор, если вплотную подойти в DVD-шнику. В общем я всё испробовал, можно как-нибудь сделать так, чтобы он просто запускался?...Там в схеме смотрел (загружено), что идёт POWER ON/OFF от MT1389EE, там 110 ножка, а дальше совсем не знаю..ещё PRST, от него идёт POWER ON/OFF.. В общем мне нужно как-нибудь эту систему запустить, а на регулятор звука уже не совсем важно, буду рад, если эта тема будет закрыта от избавления проблемы с:

philips_hts3500s-d_[ET].pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, no_friend_ no_live сказал:

мне нужно как-нибудь эту систему запустить

По этой фразе можно догадаться, что Вы считаете это устройство совсем простым, типа карманного фонаря.

Это не так. Будут какие либо замеры - может что то и подскажут, в противном случае вряд ли.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @минздрав, очень печально...ну сильно надеяться тоже не буду..сам что-нибудь додумаю, придумаю..время есть, даже полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, no_friend_ no_live сказал:

В общем я всё испробовал

настораживает ... теперь уже и к мастеру нести может не иметь смысла ...

Ничего ты не сделаешь малой кровью тут ... 

Пока ты не уяснишь и не проверишь ВСЕ условия старта-работы процессора - ты НИЧЕГО не сделаешь ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

12 часа назад, KRAB сказал:

настораживает ... теперь уже и к мастеру нести может не иметь смысла ...

Ничего ты не сделаешь малой кровью тут ... 

Пока ты не уяснишь и не проверишь ВСЕ условия старта-работы процессора - ты НИЧЕГО не сделаешь ... 

какие ножки можно замкнуть, чтобы стартануть? я смотрел datasheet MT1389EE, там от PRST идёт ножка, и там по схеме, что-то POWER ON/OFF, голову уже сломал, без музыки никак..ну никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 часов назад, no_friend_ no_live сказал:

какие ножки можно замкнуть, чтобы стартануть?

запустить ИИП - это одно, запустить принудительно проц без

 

22 часа назад, KRAB сказал:

ВСЕ условия старта-работы процессора

нереально.

Разве что муть на УНЧ и повер зарубить и пользоваться только УНЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всё понял, сгорела микросхема М63111 VAITECH, в ней КЗ..без неё есть какое-то живое действие, из дежурки выходит, работает привод, распиновку не знаю,  datasheet не нашёл, аналогов тоже..бездействовать не собираюсь, хочу закончить это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нужна такая же микросхема, или аналоги..у меня их нет, будем что-нибудь другое делать

Можно ли припаять IR-приёмник и резонатор STB455E куда-нибудь, чтобы управлять с пульта, а фронтальный дисплей вообще убрать (плату, где всё это находиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, no_friend_ no_live сказал:

Можно ли припаять IR-приёмник и резонатор STB455E куда-нибудь, чтобы управлять с пульта

ага, в утюг вставь его или в сидушку унитаза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...