• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Olga Kovin

Продам: Комплект измерительный К505. Магазин емкости Р5025. Преобразователь напряжения В9-10. Блок измерений Я1В-13. Магазин сопротивления Р33.

1 сообщение в этой теме

Olga Kovin    9

Комплект измерительный К505. В отличном состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 9000р            

Магазин емкости Р5025.  В хорошем состоянии.  Без ЗИП. В наличии: 2шт по 5000р/шт.                   

Преобразователь напряжения В9-10.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 5500р    

Блок измерений Я1В-13. В ящике. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 4000р             

Магазин сопротивления Р33. Старого образца. В отличном состоянии. В наличии: 2шт по 1600р/шт. ( фото данного прибора, сделам чуть позже)

Саратовская обл. г.Энгельс

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
Наличный-безналичный расчет

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.
E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Комплект измерительный К505 в отличном состоянии, без ЗИП 1шт 9000р.jpg

Магазин емкости Р5025 в хорошем состоянии, без ЗИП, 2шт по 5000р.jpg

Преобразователь напряжения В9-10 в хорошем состоянии, без ЗИП, 1шт 5500р.jpg

Блок измерений Я1В-13 в ящике, без ЗИП, 1шт 4000р.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Sersh19
      Видеорегистратор поставил на зарядку через вход mini usb зарядником от какого то старого телефона. Через час видеорегистратор очень сильно нагрелся. Я думаю аккумулятор. При подключении через лабораторный блок питания на выходе H1LE выходит вольтаж 4.3 V. На входе 4,2. Я думаю его пробило. Не могу найти в продаже в своем городе. Может кто подсказать каким заменить?

Распиновка такая же.

• Автор: EduardNikolskiy
      Здравствуйте, продам блок питания, преобразователь мощности 600Вт. В наличие 7 блоков, все новые, в коробках, не использовались. 
      Цена за один блок - 3000 р. 
      За 2 блока - 2500 р.
      За 7 блоков - 2000 р.
      Input : 175-264VAC
      Output: +48V
      50/60Hz
      12,5A

• Автор: Геннадий К.
      В электронный журнал требуются внештатные авторы статей - опытные разработчики электроники или преподаватели профильных дисциплин ВУЗов.
      Тема - практическое применение электронных компонентов. Выдаем ТЗ на статьи, при необходимости высылаем отладочные платы, по итогам публикации выплачиваем гонорар.
    • Автор: Almaz Yudaev
       Получил задание собрать в мультисиме преобразователь частоты в напряжение. Диапазон изменения частоты входного сигнала 100-1000 Гц. Коэффициент преобразования 0.005 В/Гц. Погрешность преобразования – 0,5%. Видел подобную тему здесь на форуме, но пока ничего хорошего из него не получил.
    • Автор: Letun86
      Необходимо преобразовать 27В в 220В на частном самолете для запитки потребителей. Принесли готовый (рабочий) преобразователь ПН-15 (от комплекта радиовысотомера РВ-2, схему скачал с какого то сайта). При подаче 27-30В на  2-5 ножку ПН-15 на выходе (нога 3) напряжение 0, на 1 ноге - напряжение 30В. Как запустить этот преобразователь?