• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Антолий Дропович

Продам Ламповый Усилитель на TANGO transformer

5 сообщений в этой теме

Продам ламповый усилитель, цена стартует от 525,000 рублей 

Отправлю в Россию а так же в Украину. Кому куда будет нужно

товар в Украине 

LAMP.jpg

LAMP2.jpg

LAMP3.jpg

Поделиться сообщением

Trisector    137
2 часа назад, Антолий Дропович сказал:

цена стартует от 525,000 рублей

У вас аукцион?

Поделиться сообщением

vaobig    50

Какие лампы однотакт или двухтакт 

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

СЕРСАР    12

Наверное нолик лишний в цене, у нас фирменные Японские ламповые уси годами висят по 110000 руб.!

• Лайк 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Отличный усилитель!!! На 211 триоде. 

Могу такой продать, но подешевле;) за реальную цену 300000руб

IMG_20190219_190839.jpg

Изменено пользователем Планета Железяка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Антолий Дропович
      Лежит ламповый усилитель, цену не знаю и не хочу что бы он без дела умирал . 
      Если знаете ценовой диапазон, буду очень благодарен за помощь. 
      Лампы не знаю где так как таким достал я коробки

• Автор: Barry Allen
      Комплект трансформаторов для сборки однотакного SE лампового усилителя на радиолампе 300В в моноблоках по схеме Morisson или Richert
      Состав комплекта трансформаторов:
      1.Выходной однотактный трансформатор тип OT-SE-3.5./4/8/16-20 - 2 штуки
      Технические характеристики:
      Приведенное сопротивление 3,5 КОм 
      Сопротивление нагрузки 4 Ом или 8 Ом или 16 Ом 
      Магнитопровод пакетный из пластин EI96х35
      Площадь сечения магнитопровода : 11 см²
      Максимальное рабочее постоянное напряжение : 1000 В 
      Максимальная звуковая выходная мощность : 20 Вт @ 50 Гц
      Частотный диапазон при мощности 1 Вт (на нагрузке 8 Ом при напряжении 2,83 В) : не хуже 18 Гц - 35 КГц 
      Неравномерность частотной характеристики в заявленном диапазоне частот : не более 1 Дб
      Максимальный ток постоянного подмагничивания : до 80 мА
      2. Дроссель анодного питания тип СР-10/0,15 - 2штуки (раздельно для левого и правого каналов)
      индуктивность 10 Гн 
      максимальный рабочий ток 150 мА
      Магнитопровод пакетный из пластин EI66х35 сечение 7.7 см2
      3.Трансформатор питания 150Вт - 2 штуки (раздельно для левого и правого каналов)
      Магнитопровод шихтованный из пластин EI96х45 
      Данный анодно-накальный трансформатор рассчитан на выпрямление кенотроном 5Ц3С

цена за все 23990

• Автор: PReva
      Совсем недавно собрал усилитель на радиолампах. Был поражён отличным качеством звука!!! Поделюсь с вами всеми этапами сборки.

Чисто случайно обнаружил в продаже лампы 6П6С, "поигрался" с ними и решил изготовить ламповый усилитель. Поискал схем в интернете и увидел, что эти лампы неплохо работают в связке с 6Н9С. К моему большому удивлению - эта лампа так-же есть в продаже!
      Полных схем усилителя я так и не обнаружил, поэтому пришлось рисовать схему самому

• Автор: Mobist
      Пара заводских выходных трансформаторов для двухтактного лампового усилителя на лампах 6П14П (EL-84). Схему подключения прилагаю. Номера выводов проклеймлены на картонном каркасе трансформаторов.
      Данные по обмоткам:
      Обмотка I - 800+600+600+800 витков ПЭЛ 0.15
      Обмотка II - 800 витков ПЭЛ 0.15
      Габаритные размеры каждого трансформатора: 65х75х70.
      Цена 2000 руб. за два трансформатора
      г. Екатеринбург. Отправка ТК.

• Автор: Старый радиособак
      Ситуация такова: Направил меня сюда коллега с Радио кота, где я уже открыл эту тему.
      Суть темы такова: Достался мне списанный ламповый УНЧ ТУ-100 на лампах Г 807. В 70х играл на таком на басе. Поставил себе задачу-на основе этого УНЧ сделать сыну-музыканту комбик для гитары и вокала. Ищу коллег, кто занимался подобной пределкой, дабы не изобретать велосипед.
    • Не получается. Откуда инфа? По моим прикидкам 7 Вольт отжирается от амплитуды. На биполярах с тройкой- пять. А то,что вверху- так там трансформатор хилый и питание ниже, читайте условия измерений. Все смотрят на начальное питание, а измерить напругу под нагрузкой забывают. Тут уже работают паразиты твоей ПП, индуктивность дорожек в частности. Какого ещё ПУ? УН? Так на плате предусмотрено раздельное питание УН и ВК. Кто хочет- может попробовать. Только про антинасыщение я не подумал, но пару диодов навесить можно и так  После банок будет что-то 42-43 Вольта. 
    • На проводках..уже проверял. Там мне надо-то всего 20ватт мощности. А может и меньше..Для питания драйвера ir2184 +повторители.,
    • Какие то странные у вас стереотипы по трансформаторам...ну их количество на киловатт. Я в лёгкую снял 1000ватт со своего преобразователя...На одном трансформаторе. Просто проблематично намотать провод на 200-600ампер на большом сердечнике. Вот и делают по несколько трансформаторов. Да и дорожки это надо как усилить... @VanLux  С четырёх ключей 3205 я снимал 1000ватт на сердечнике R63х38х25, Дорожки медными жилами пропаять..правда от этого плату маленько выгибает.  
    • @Крашер да.некоторые парни малость перебарщивают..но все-таки в этом случае ТС надо бы обратиться к мастеру(что-бы в конец не угробить)..а хамить тут любят..этакие великие Гуру..
    • Сегодня весь вечер провозился с оплатой 50 рублей за микросхемы на Али, с карты Мастеркард. При попытке оплаты выходит вот такое сообщение, а не телефон, вместо суммы, приходит слово "ОТКАЗ":

При повторных попытках оплаты  постоянно возникает вот такое сообщение:

Потеряв кучу времени, решил переключить валюту, с рублей на доллары. И чудо... всё стало работать без проблем. Только в телефон, вместо рублей, пришла оплата в долларах. Я оплатил запрошенные 0,78 доллара, пересчитал их потом в рубли по остатку на карте, и получил цену товара, указанную в рублях. Т.е. всё ровно. Ради интереса попробовал переключить валюту на Евро... и получил то же самый ОТКАЗ и те же сообщения, как при попытке оплаты рублями.
      Что это за нововведение Сбербанка,.. для чего оно...  А может это какой-то глюк.. не понятно. Если у кого-то такое было, интересно узнать в чём причина.