• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  

13 сообщений в этой теме

Продам акустику SONUS FABER ELECTA AMATOR II 
Без стоек 
Без ремонтов.

Акустика классическая, от итальянских мастеров.
Акустика с завораживающим, неповторимым звуком.

Производитель Sonus Faber
Модель Electa Amator II
Подключение Bi-wiring
Чувствительность 88 Дб.
Диапазон частот: 35-20000 Гц.
Один хозяин

Усовершенствованная акустическая система, разработанная с целью достижения идеального нового направления, нового звука, основанного на технологии, созданной Sonas Favela через десять лет после анонса ELECTA AMATOR. 
Каждая единица принимает вещи, разработанные на заказ в соответствии с концепцией «Ультра Динамическая реальность». 

система 2 способа · 2 динамика 
· пассивная радиаторная система 
· тип книжной полки
Подержанный блок Для низких частот:
конус 18 см, для 
высоких областей: купол 2,0 см. 
Другое: 
пассивный радиатор 18 см.
Частотная характеристика
От 35 Гц до 20000 Гц
Уровень выходного звукового давления
88 дБ / Вт / м
полное сопротивление
8 Ом
Частота кроссовера
2,5 кГц, 6 дБ / окт.
Внешние размеры
Ширина 225 х Высота 380 х Длина 390 мм
вес 11,3 кг

Цена 360,000 рублей

11.jpg

71c05a0a-bffc-4307-a2af-9e1db6241e06.jpg

218b4cd6-ff38-4076-8722-2edabd2ff6ca.jpg

2222.jpg

315149ec-1cc2-400e-9d11-f7f42f2f8e9f.jpg

Изменено пользователем Антолий Дропович
Не правильно указал цену

Поделиться сообщением

Borodach    1 991
17 минут назад, Антолий Дропович сказал:

Цена 360,000 рублей

360 или 360000 ...? :)

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

Borodach    1 991

Аппараты, безусловно, классные, но здесь форум радиолюбителей и за такие деньги, уверен, никто не купит.

Тебе надо на другие форумы, RT21 ... , например, там меломанов больше, но и там, думаю будут долго чесать затылок ... :)

https://rt21.getbb.ru/search.php?search_id=own

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Borodach сказал:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

У меня дешевле аппаратов нет . Очень много разного, где продавать без понятия

Изменено пользователем Borodach
Не цитируйте предыдущие посты.

Поделиться сообщением

Borodach    1 991

Сходи по ссылке, там несколько аналогичных форумов, но имей в виду, народ там, в этом деле, соображалистый и к своим правилам очень требовательный ... :)

Можешь, конечно, и у нас всё выложить, если и не купят, то хоть посмотреть ... :)

Поделиться сообщением

stasus67    89

На динамик похож на какой то автодин от DLS. То ли R6, то ли R6A

Поделиться сообщением

stasus67    89

Да я без подколов, типа апнуть...

Я бы не удержался, как минимум залез бы во внутрь посмотреть...

Поделиться сообщением

57 минут назад, stasus67 сказал:

На динамик похож на какой то автодин от DLS. То ли R6, то ли R6A

визуально мидбас 1в1 как scanspeak 18W\8535-00

Поделиться сообщением

atmicandr    70

И всё таки я прав- аудиотехника это разводилово на бабки, а лохОв нынче что-то слишком много, раз такие цены позволяют закреплять...

Поделиться сообщением

СЕРСАР    12

И всё равно дорого, по Вашим невнятным фоткам, как будто откручивали задний, и 1 верхний винт переднего динамика, а Вы говорите без ремонтов. Вот что без стоек дорогущих фирменных - это да! И вот Вам https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-57928.html цена со стойками 7 лет назад, реальная цена продажи думаю как минимум на четверть меньше от заявленной уже в конце получилась, а за 7 лет они не подорожали, а наоборот...

Ну на этот раз завысили цену всего в 2 раза от реальной.

Мой Вам совет, продавайте весь этот хлам на Е-бее, там дураков богатых ещё много...

и действительно форум не тот! Тут такие заказывают в 5 раз дешевле, но не продают!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: АльбукеркА ЖжОт
      Заглючила простенькая система Microlab M-890
      Подключается к компу 3.5 джек - 3.5 джек
      Через пару минут после включения появляется нарастающий высокочастотный свист из сабвуфера  (давит по ушам). После выключения снова первые пару минут работает исправно.
      Свист появляется даже без подключенного входного аудиосигнала.
      Свиста нет если отсоединить аудио-шнур (3,5джек) от системы 2.1
      Свиста нет если шкалу басов выкрутить на минимум но и саб работать не будет. При этом колонки работают в штатном режиме.
      Видимых дефектов на корпусе нет, брал на Авито у «порядочной» женщины, прослушав при ней пол песни убедившись что колонки играют повез домой, и уже дома через несколько песен появился свист. Продавец отказался принимать колонки обратно.
    • Не получается. Откуда инфа? По моим прикидкам 7 Вольт отжирается от амплитуды. На биполярах с тройкой- пять. А то,что вверху- так там трансформатор хилый и питание ниже, читайте условия измерений. Все смотрят на начальное питание, а измерить напругу под нагрузкой забывают. Тут уже работают паразиты твоей ПП, индуктивность дорожек в частности. Какого ещё ПУ? УН? Так на плате предусмотрено раздельное питание УН и ВК. Кто хочет- может попробовать. Только про антинасыщение я не подумал, но пару диодов навесить можно и так  После банок будет что-то 42-43 Вольта. 
    • На проводках..уже проверял. Там мне надо-то всего 20ватт мощности. А может и меньше..Для питания драйвера ir2184 +повторители.,
    • Какие то странные у вас стереотипы по трансформаторам...ну их количество на киловатт. Я в лёгкую снял 1000ватт со своего преобразователя...На одном трансформаторе. Просто проблематично намотать провод на 200-600ампер на большом сердечнике. Вот и делают по несколько трансформаторов. Да и дорожки это надо как усилить... @VanLux  С четырёх ключей 3205 я снимал 1000ватт на сердечнике R63х38х25, Дорожки медными жилами пропаять..правда от этого плату маленько выгибает.  
    • @Крашер да.некоторые парни малость перебарщивают..но все-таки в этом случае ТС надо бы обратиться к мастеру(что-бы в конец не угробить)..а хамить тут любят..этакие великие Гуру..
    • Сегодня весь вечер провозился с оплатой 50 рублей за микросхемы на Али, с карты Мастеркард. При попытке оплаты выходит вот такое сообщение, а не телефон, вместо суммы, приходит слово "ОТКАЗ":

При повторных попытках оплаты  постоянно возникает вот такое сообщение:

Потеряв кучу времени, решил переключить валюту, с рублей на доллары. И чудо... всё стало работать без проблем. Только в телефон, вместо рублей, пришла оплата в долларах. Я оплатил запрошенные 0,78 доллара, пересчитал их потом в рубли по остатку на карте, и получил цену товара, указанную в рублях. Т.е. всё ровно. Ради интереса попробовал переключить валюту на Евро... и получил то же самый ОТКАЗ и те же сообщения, как при попытке оплаты рублями.
      Что это за нововведение Сбербанка,.. для чего оно...  А может это какой-то глюк.. не понятно. Если у кого-то такое было, интересно узнать в чём причина.