Перейти к содержанию

Продам аудио кассеты новые запакованные


Рекомендуемые сообщения

Коллекция конечно красивая, но что с ними делать сегодня?

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

 Есть большие сомнения, что все эти фирмы до сих пор выпускают кассеты. Может быть, правильней будет сказать "реплики кассет"?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, Dr. West сказал:

сомнения, что все эти фирмы до сих пор выпускают кассеты. Может быть, правильней будет сказать "реплики кассет"?

Умиляют GoldStar Pop Concert.

Золотой звезды не существует с 1995 года(теперь это лыжа).С 1995го Карл!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... вот это ностальгия... Винилохрень прошла мимо меня, а кассет я "покушал" не мало... Был бы у меня маг, то купил бы все Sony и SKC... Спасибо ТС за тёплые воспоминания. Удачи в продаже!

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, atmicandr сказал:

Был бы у меня маг, то купил бы все Sony и SKC...

Сонки(EF) мне не нравились,какой то деревянный не такой у них звук.

А вот SKC и AGFA были очень даже не чего.

Были ещё очень неплохие Maxell и поляцкая поделка под них Maxwell

BASF все поголовно начинали скрипеть (и тарахтеть при перемотке) несмотря на лентоукладчик.

---------------------

Есть\храню( как раритет) дека Marantz,но абсолютно отсутствует желание скупать кассеты.NAS и HTPC рулят.

--------------------------

Всё ИМХО.

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще пожалуй самые нормальные это SKC. Мне как-то попались несколько хромовых кассет на 100 минут. Классные! TDK тоже клёвые, но такие мне только пару раз купить удалось... 

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 09:12, Musinskiy сказал:

Записывать музыку и слушать

Ужас!

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гар

Нет. Помню на каком-то форуме любители старых игр обсуждали, на каком мониторе лучше играть, пока кто-то не предложил подключить к компу по композиту ЭЛТ телевизор, чтобы погружение было полным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересны GoldStar разные,  Samsung разные,  Saehan ST и HITACHI..... сейчас выпускаются и кассетные деки и кассеты, правда последние из запасов пленка, но производителей магнитной составляющей ленты во всю пинают производители кассет и требованием возобновить производство.  https://stereo.ru/to/trl9j-kompakt-kassety-proshloe-nastoyaschee-i-buduschee

а в этой статье есть объяснение разницы в аналоговом и цифровом звуке, надо только дочитать до конца:  https://stereo.ru/to/9g7k8-tri-istochnika-i-tri-sostavnyh-chasti

Изменено пользователем Gulbariy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...