Перейти к содержанию

Запись с видео камеры


Рекомендуемые сообщения

С начало добрый день извините если в не тот раздел пишу.  Проблема:  Видео камера SONY с мини касетами.  Хочется переписать содержимое в USB конечно  через ПК  Выходы есть    

Скрытый текст

20190220_103308.thumb.jpg.2b977b6d5e55be6fb8a7eec2fa78f9c6.jpg

       Но ни через USB ни через iLink компютер не реагирует.  Может программа спец нужна ?  Главное что когда то перезаписывал, диски есть.  Но прошли года, компы менялись ко мне часто дружок Альцгеймер  нaведуется. :D Надежда только на Вас:wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Бронюс сказал:

Может программа спец нужна ?

Да, видеокамера файлами выдать не может. Нужна программа захвата видео. Обычно такая функция есть в видеоредакторе.

21 минуту назад, Бронюс сказал:

через iLink компютер не реагирует.

Естественно. На него "реагирует" программа захвата. А USB на камере вообще для передачи видео не предназначен.

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

34 минуты назад, Бронюс сказал:

ко мне часто дружок Альцгеймер  нaведуется.

в коробке из под камеры диск должен быть

все гениальное просто. чем проще тем надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

https://www.kakprosto.ru/kak-109288-kak-perepisyvat-s-mini-dv-na-kompyuter

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00172974

https://www.kakprosto.ru/kak-860383-kak-ocifrovat-video-s-kasset-mini-dv

С видеомагнитофонов писал, но там видеовыход сделан джеком, а тут специальный разьем. Я пользовался TV-тюнером и его ПО в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Бронюс сказал:

безплатную разумеется

Бесплатные поперёк картинки ставят своё лого. Впрочем, я не специалист в этом секторе программ, может и есть исключения, но мне такие неизвестны.

Когда-то пользовался "лечениями от жадности", но потом вообще забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К ПК надо подключаться через разъём DV OUT. Это интерфейс IEEE1394, или firewire. В ПК должен быть такой же. Он бывает 2-х видов, малый разъём, как на камере, и большой. Соответственно, нужен переходной кабель. 

2. По USB не получится. Или очень порежет качество.

3. Прога называется ScenalyzerLive. Это для заливки на ПК. Но в несжатом виде, объем будет большой. Она и разобьет на сюжеты.

4. Любым перекодировщиком сделать из AVI любой другой формат.

Изменено пользователем МихМих

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем Вам за участие.  Открылась поле действия мне на несколько дней наверное  @v1ct0r Коробка давно в мусорнике, чтоб диск найти надо дом вверх ногами перевернуть...  :D        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бронюс сказал:

диск найти

Забудьте. Я по первости перевел пару кассет с помощью USB и ПО, которое шло с камерой. Жалею до сих пор. Перевестись-то перевелось, но качество - ужас. Сжало по-максимуму, картинка как в первых советских телевизорах...

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задушите "честнока" и скачайте с торрентов Sony Vegas pro с таблеткой. Может всё.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dr. West сказал:

Задушите "честнока" и скачайте с торрентов Sony Vegas pro с таблеткой. Может всё.

Можно здесь http://nnmclub.to/forum/tracker.php 

Но. До чего довёл страну проклятый Пэжэ,бедному чатланину ни Ку ни Кю сделать нельзя!

Роскомнадзор беспредельничает, я через Фригейт в Хроме спокойно захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хватает програмки которую указал @v1ct0r     Дальше видно будет. подключились бы Linux-систы. В прочем там на форуме и спрошу.  Благодарен всем...

Изменено пользователем Бронюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...