• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Так и будет сделано. Просто врезать дополнительные приборы избыточные по размерам и разрядности, не очень хочется.
    • Проблема высосана из пальца. Современные авто не боятся коротких поездок и успевают восстановить АКБ. Даже отечественные. Я сам так год на десятке ездил и проблем с АКБ не было даже в мороз. Ездил раз в неделю.   Взять батареи и напрямую повесить их в сеть. Наличие АКБ не даст подняться напряжению. Особенно если учесть, что ток батарея даст мизерный.
    • А с чего бы нам волноваться, авионика-то не наша.  Просто в случае, когда нет места для нового прибора на панели, предпочтительнее модернизировать панель, а не лепить приблуды на соплях.   
    • Уважаемые форумчане! "Подвернулось" мне по случае вот это. Как думаете? В 7.1 вариант "зайдёт" ? 
    • Не волнуйтесь. У меня правильная авионика.  А это устройство доп. контроля. Производитель устанавливает контрольную лампу. В случае утечки гидравлической жидкости из системы уборки шасси, лампа начинает мигать чаще, так как насос высокого давления чаще включается.  По счетчику можно это обнаружить на много заранее. Вот и весь секрет. 
    • Вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI» 26 июня компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают вас принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет(дублированный перевод с английского), как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств.
      С развитием элементной базы становится возможным реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Содержание Построение системы позиционирования на основе измерения угла прихода радиосигнала стандарта BLE при помощи системы-на-кристалле CC2640R2 Построение защищенного от взлома радиоканала с использованием метода измерения времени прохождения радиосигнала при помощи системы-на-кристалле CC2640R2 Докладчик: Мари Хернес - инженер по применению беспроводных технологий  в компании Texas Instruments. Форма участия: бесплатно Зарегистрироваться на вебинар
    • Вот этот способ мне понравился!!! Та и делов на пол часа. щас себе такое сделаю