Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, kotenok сказал:

Здравствуй те. ...

Из одного Инструктивного Письма (жаль, что подобная практика не распространена повсеместно):

Цитата

Обращения, в тексте которых содержится более 10 грамматических и/или лексических ошибок, к рассмотрению не принимаются, так как не могут быть поняты однозначно.

 

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

14 минуты назад, kotenok сказал:

Вот моё очередное писмо в Тинькофф-банк.:lol:

:blink: Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, Lexter сказал:

более 10 грамматических и/или лексических ошибок

Да просто НТМL код не переносится сюда, пришлось создавать документ, копировать туда, и потом оттуда текстом.
Я довольно таки грамотный товарищ, если Вы ещё не заметили?:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Походу пропагандосов неустраивает официальные версии обвинений америки выдвинутых Ассанжу и каждый придумывает свои.

Ассанж – журналист, телеведущий и программист из Австралии, более известный как основатель международной организации WikiLeaks, которая публикует сверхсекретную информацию, полученную в результате утечек: материалы о шпионских скандалах, военных преступлениях, коррупции во властных структурах и тайнах дипломатии. Среди первых документов, опубликованных WikiLeaks, – сведения о расходах на войну в Афганистане, засекреченные "дневники афганской войны", кадры, снятые во время багдадского авиаудара, ставшего причиной гибели журналистов Reuters, материалы о содержании заключенных в американской тюрьме Гуантанамо и т. п.

 

Ранее Ассанжу было предъявлено лишь одно обвинение - в сговоре с бывшим аналитиком разведки Брэдли Мэннингом (теперь Челси Мэннинг), с целью взлома компьютерной сети Пентагона и получения доступа к секретной информации.

 

С другой стороны, обвинение в публикации каких-либо материалов позволяет защите Ассанжа апеллировать к первой поправке к Конституции США и поднимать вопрос о нарушении свободы слова.

Wikileaks называет себя средством массовой информации. С 1971 года, после решения Верховного суда по делу федерального правительства против газеты New York Times, СМИ в США имели возможность беспрепятственно публиковать сведения, официально отнесенные к государственной тайне, ссылаясь на свое конституционное право.

Ассанжу обвинения в публикации секретных материалов ранее не предъявлялись. В частности, юристы прежней администрации Обамы посчитали, что невозможно будет доказать суду, чем Wikileaks принципиально отличается от традиционных СМИ.

В 2010 году Ассанж подписал соглашение с Пиратской партией Швеции о размещении части серверов WikiLeaks на ее площадках. Спустя некоторое время две женщины обвинили Ассанжа в изнасиловании (вступлении в половой акт без согласия второй стороны и без использования презерватива в Швеции является серьезным преступлением). Частное дело широко осветили в СМИ, после этого Ассанж был объявлен в международный розыск. Считается, что истинной причиной преследования стала деятельность Ассанжа как основателя WikiLeaks. В 2017 году дело об изнасиловании закрыли.

Вот и получается, журналиста гнобят за его работу много лет всеми доступными и недоступными способами, что он вынужден скрываться в чужом посольстве. Опубликуй он материалы КГБ его бы назвали героем Америки и борцом за свободу.  Дело Сноудена из этой же серии. Вот такая демократия по американски. В РФ сми всех мастей печатают что хотят и чёта ничего подобного не происходит. Будь в РФ иная политика то Навальный и ему подобные щас сидели бы как кроты в норах по чужим посольствам а америка с пеной у рта кричала о беспределе кровавого мордера. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotenok сказал:

Я довольно таки грамотный товарищ, если Вы ещё не заметили?:rolleyes:

Давай, Андрюха, жги их глаголом! А то что ж получается - люди работая на крайнем севере покрываются морщинами от напряжения и вынуждены вставлять себе золотые зубы... непорядок...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, минздрав сказал:

вынуждены вставлять себе золотые зубы

Я тоже меняю мосты постоянно, блин, достал уже один, каждый год меняю.:angry:

 

1 минуту назад, dasZebra сказал:

Мне кажется он на них давит?

Давит- это очень мягко сказано! Я им ничего не должен лишь по причине нарушения ими обязательств.
Они то знают, что все другие люди их бояться, и уверены в свей безнаказанности.
А я вот не боюсь! Я не боюсь и судов, и приставов! Они все служат только мне, т.е. народу.
А Александр уже зажат, и запуган. Так то вот.:unsure:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dasZebra сказал:

Мне кажется он на них давит?

Мне однажды пришлось отвечать на подобный запрос. Мне посоветовали написать так:

"К сожалению, не имеем возможности удовлетворить Ваши претензии в связи с невразумительностью запроса".

Потом оказалось, что эти письма рассылал известный авантюрист.

31 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

....неустраивает официальные версии обвинений америки выдвинутых Ассанжу и каждый придумывает свои.

Официальная версия:

в США Ассанджу были предъявлены обвинения в сговоре с целью неправомерного доступа к компьютерной информации: Ассандж обвиняется в том, что пытался помочь Бредли Мэннингу сгенерировать пароль для доступа к секретной информации под чужой учётной записью. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А Александр уже зажат, и запуган. Так то вот.

С чего бы? Я кредитов не беру и ваще, в азартные игры с деньгами ни с банками ни с кретитами за час не играю. Мне хватает здравого смысла не пойматься на удочку. Я прекрасно помню сколько раз СССР накрыл народ (и мою мать в том числе) на деньги с аблигациями госзайма, разного рода страховками и накоплениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kotenok сказал:

мосты каждый год меняю

А позвольте Вам не поверить. Либо мосты у Вас делают пластилиновые.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_ME Ничего не доказав, посыпались новые обвинения, всего 17 пунктов. Обвинять недостаточно, надо доказать это в суде. Швеция обвинила и на жопу села. Всё ж ясно как три зелёных рубля- Ассанж как журналист любитель сенсационных новостей, а как программист создал независимый ресурс интернет-сми Викиликс. Щас подобным блогерством на любые темы занимаются все кому не лень. Просто пентагону не понравились его публикации о которых в америке принято молчать в тряпку. Военные воруют миллиардами и не хотят терять бизнес из за Ассанжей. Наса потратила более 10лямов баксов на авторучку которая пишет в космосе когда можно писать карандашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

 Наса потратила более 10лямов баксов на авторучку

Ставки растут с каждым годом. На самом деле ручка стоила 1 млн $ . А 10 млн стоил миникомпьютер, по которому Аполлон летал, и приземлялся. Наши же в это время летали по деревянным счётам.:yes:

Существует городская легенда: НАСА потратило 1 млн долларов на разработку ручки, способной писать в невесомости; русские пользовались простым карандашом[1]. На самом деле до 1967 года американские астронавты использовали для записей фломастеры либо механические карандаши (пишущий узел брался из обычного карандаша, а лёгкий и прочный металлический корпус делался на заказ; с учётом малосерийного производства получалось около 100 $ за штуку). Советские же космонавты использовали восковые карандаши[2], так как графитовые карандаши были источниками мелких обломков и токопроводящей пыли.

Память компьютера состояла из 2048 слов перезаписываемого ОЗУ и 36 К слов ПЗУ с линейной выборкой на многократно прошитых сердечниках. Цикл чтения-записи ОЗУ и ПЗУ занимал 11,72 мкс. Длина слова составляла 16 бит: 15 бит данных и 1 бит чётности. Формат 16-битного слова процессора включал в себя 14 бит данных, бит переполнения и бит знака.

AGC_user_interface.jpg

Временные эталоны работы AGC задавались кварцевым резонатором с частотой в 2,048 МГц. Частота делилась на два, чтобы обеспечить AGC четырёхфазным источником рабочей частоты. Частота 1,024 МГц также делилась пополам, чтобы получить сигнал с частотой 512 кГц

Кустодиев_-_Купец.JPG

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приемлю такое отношение к моему имени, и отчеству!
Ваши лицензии- туфта для физических лиц!
Я со всеми документами (лицензиями, и прочими) ознакомился очень внимательно.
Вы не имеете права кредитовать!
Поднимите мои последние письма вам, и ознакомтесь.
Я согласен платить лишь на тех условиях.

Они, сцуки, опять написали АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ капсом!
Во пид@расы!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tilarids сказал:

А 10 млн стоил миникомпьютер, по которому Аполлон летал, и приземлялся. Наши же в это время летали по деревянным счётам.:yes:

А ваши, вообще, летали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

ваши летали?

В те времена "ваши = наши" были, если Вы не стали забывать те времена !:D

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

@ART_ME Ничего не доказав, посыпались новые обвинения, всего 17 пунктов.

Эти новые 17 пунктов никто не видел, одни версии и догадки.

Доказательства предоставляются в суде, а для суда нужно присутствие ответчика в этом суде. С адвокатом разумеется.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Геннадий сказал:

А ваши,

Гена, да ***** буду, мы то и остались одним целым государством! Почему ты этого не видишь?
Разве мне Тиралидс хоть раз насрал в посте? Потому что понимает, что мы одно целое!
Мне вообще только Рома Абраш (АРВ) срал, потому что он жид!
А ни один Серёга мне не серет, ни Вамп, ни Мастер.
Все знают, что я прав! Серут только наши, РФ-граждане, которых не существует.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kotenok сказал:

Гена, да...

Гена ярый укрофоб. :yes:

Американцы считают его родоначальником космической эры. Его имя золотыми буквами написано в зале Космического музея НАСА в США, а на мысе Канаверал ему установлен памятник. Он рассчитал трассу, двигаясь по которой, ракета с человеком впервые достигла Луны. Юрий Кондратюк – украинский ученый, благодаря которому полеты в космос стали реальностью! Нейл Армстронг после полета на Луну специально приехал в Новосибирск, чтобы взять горсть земли от стен дома, где в свое время жил украинский ученый, полтавчанин Юрий Кондратюк. Именно благодаря гению Кондратюка оказался возможным полет корабля «Аполлон-11» на Луну, а тройка американцев во главе с Нейлом Армстронгом стали первыми астронавтами, ступившими на естественный спутник Земли. Имя первого советского космонавта Юрия Гагарина знает вся планета. Но, к сожалению, долгое время «за кулисами» остаются те, кто воплотил эти полеты в жизнь, — так называемые «генераторы идей», основоположники теоретической космонавтики. Как раз одним из таких пионеров советской космонавтики и является Юрий Кондратюк − автор «Трассы Кондратюка», которая была использована в космическом путешествии на Луну американской миссией «Аполлон»

 

279.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее имя Алекса́ндр Игна́тьевич Шарге́й.

3 года лагерей. Шарашка.

Погиб в ВОВ.

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kotenok сказал:

Серут только наши, РФ-граждане, которых не существует.

:D О, дают.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tilarids сказал:

Гена ярый укрофоб. :yes:

Совсем не так. Просто я прекрасно знаю (в отличие от @kotenok ), что современные "ваши" появились не вчера, они когда-то были "наши", только средства массовой информации умалчивали об этом. Спустя 14 лет после полета Аполлона-11 я лично их наблюдал в Ивано-Франковской обл., где проходил службу в рядах СА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, минздрав сказал:

О, дают

Ога! Сцуки!, чего с них взять?:lol:

 

13 минуты назад, tilarids сказал:

Гена ярый укрофоб

Целиком и полностью соглашусь! Ибо, у нас в СССР все основные науки, и движения возникали всегда в Украине!
Украина- была мозгами СССР!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

А он есть.

Покажи на документах, на законах, что он есть?
Нет в РФ даже закона о паспорте! А в СССР он есть!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Ценю ваш опыт, ваше знание. Не хочу хвалить, но не получается...
    • Ну вот сходил в сарай. Достал еще один прибор. То же оказался такой, но им я не пользуюсь. Дали в ремонт после такого же случая. Починил но так и не забрали. Там видно пластинку длинную, так и не убрали с предшествующих моделей. Там один этаж. А с одним этажом схема три раза проще и починить его пару минут. Схемы дали, и я дал упрощенную так что  вопросов больше не должно быть.
    • Всем доброго времени. Заказав печатные платы на заводе дабы не заниматься старым добрым лут-ом, с огромным дефицитом времени, таки собрал я сразу 4 платы данного усилителя (на 4 канала). Остался только 1 вопрос к автору. В наличие у меня имеются несколько высококачественных блоков питания от ELTEK с названием FLATPACK2. Они каждый по 2000 Ватт (меньше извините, ну просто не было) однополярные на выходе, выдают 57 вольт. Напряжение на выходе снижу до 48 вольт условно говоря из этой ветки:    Вопрос заключается только в одном: можно ли взять 2 таких выпрямителя, соединив их последовательно и таким образом сделав двухполярку как раз по 48в? Соответственно, все 4 платы подключить к данным двум блокам питания. P.S. переживаю за работу усилителей. Напряжение на обоих плечах в данном случае придёт с небольшой разницей по отношению друг к другу, ведь оба выпрямителя не включатся одновременно до долей секунд. Заранее благодарю.  
    • Так чего там "искать"? Принцип же простой - чем больше входной уровень сигнала - тем меньше должна быть передача у первого (например) каскада. "Уровень" можно контролировать как по ВЧ, так и по НЧ. По НЧ проще - детектируем уровень звука на входе УНЧ или громкоговорителе и получившимся напряжением запираем первый (например) каскад... Если не знаете, как нарисовать подобное - в сети полно схем для примера...
    • finiks, без обид. Не встречал. Правда. Почти 30 лет в связи. Кому понты нужны ? По ходу у вас редкие приборы.  Таки дела. Вам "уважуха". Дилетант не сделает. Вы знаете больше, но я правда - не встречал таких приборов... А Ц20 - мой первый прибор. Купил с первой зарплаты.  Офигеть finiks - век живи,век учись.  Не ? Просьба к вам. Разберите и подробно сделайте фото. Вашего Ц4353. Это история. Я дорожу ей. Судя по всему - приборы СССР. По потребности - не хочется, не делайте. Я бы сделал. Но у меня нет прибора... Таки дела.
    • Та вы пока учитель для меня как и другие форумчанины,заводские решения ище ищу где было бы понятно для чайника как меня  Да ее пока нету там,не нашел в отдельном виде 
    • Благодарю всех за ответы! Попробую проверить электролиты и ключи, если не в них дело то банально без схемы и опыта мне не хватит сил додумать в чем проблема, легче новый купить.
×
×
  • Создать...