Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, минздрав сказал:

Нет, гражданство не есть деление на сорта..

А на что тогда деление по гражданству, когда одни своим гражданством гордятся, а другие его добиваются? 

29 минут назад, минздрав сказал:

 

"Провокация" довольно жалкая...

Это не провокация, а демонстрация Вашего  штампованного мышления. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

В сад. Предпочитаю исповедовать вот это:

Скрытый текст

qe0je.jpg

Мышление такое... штампованное.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

9 часов назад, dasZebra сказал:

что за форум, на сообщения на котором ты получаешь.

Наверное, это инфа личного характера и на такие вопросы я не отвечаю, за исключением, когда я сам инициатор её распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, ARV сказал:

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[1].

Итак @ARV первый шажок сделано, чуть-чуть погрыз букварь (почти букварь). Дело за малым - теперь определения нацизма (по букварю, а не твои фэнтэзи). Вперёд @ARV

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, минздрав сказал:

гражданство не есть деление на сорта..

гражданство один из основных инструментов деления, запомните это, а лучше запишите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, my504 сказал:

Сама формулировка фразы в цитате ОДНОЗНАЧНО говорит о том, что ее автор не имеет никакого понятия о том, что такое наука вообще и как ее создают в частности.

Нука-нука,  господин радиоинженер, поясните мне инженеру-энергетику как и кто создаёт науку и что это вообще.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ARV сказал:

Да с чего ты взял, что я должен писать что-то хорошее про власть?!

 Пускай не про власть ты должен написать хорошее, о ней никто не может написать хорошее, но я  тебя попросил написать, что ты подразумеваешь под словом "повидло", ложечка которого у тебя имеется и которым ты собирался накормить  dasZebra ???   

35 минут назад, ARV сказал:

Можно подумать, ты в состоянии сказать, чего хорошего можно ждать от другой власти!

Да! Конечно могу сказать, чего можно ждать от другой власти: - Это не повышение пенсионного возраста, а повышение пенсий, понижение налогов, цен на ЖКХ, отмены всевозможных запретов на ввоз продуктов и понижение на них цен, развитие науки, образования , финансирование медицины итд итп на несколько страниц.  

49 минут назад, ARV сказал:

Я пишу про людей и для людей. Проблема людей не во власти, а в них самих. Изменятся люди - изменится и власть. Но не наоборот.

Ты опять пишешь полную херню, за которую не в состоянии будешь ответить: Обьясни, каким образом я и другие люди страны должны измениться, чтобы властьимущие перестали воровать или чтобы снизили цены на ЖКХ ?

56 минут назад, ARV сказал:

И повидлом я называю умение мыслить самостоятельно

Ложечка повидла - это умение мыслить? Ты полный дебил с повидлом вместо мозгов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ARV сказал:

Ты башлял сам, или тебя палкой били?

Я смутно себе представляю (точнее не представляю), как я смог бы уклоняться от уплаты пенсионного налога. Поскольку страховой стаж у меня заработан на 90% в советском Союзе, прошу объяснить мне, как я мог не платить песионный налог. Если не сможешь, весь твой агромадный опус - туфта

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, fixici сказал:

гражданство один из основных инструментов деления, запомните это, а лучше запишите

Хорошо, запишу, чтобы запомнить такую неординарную мысль.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, каминщик сказал:

Поскольку страховой стаж у меня заработан на 90% в советском Союзе, прошу объяснить мне, как я мог не платить песионный налог

Во-первых, вроде как ты с украины? Какие вопросы на счет СССР, если вы порвали с коммунистическим прошлым? Если я ошибся, и ты "наш", то извини, после того, как СССР приказал долго жить, этот вопрос переходит в разряд риторических, отвечать на который нет смысла. Потерявши голову по волосам не плачут.

С момента развала всем желающим была предоставлена возможность "заняться бизнесом" и обеспечить себя, минуя государство. Чем многие и занялись, сколотив неплохие "подушки безопасности" на случай старости. Если ты не из их числа, то см. выше - никто, кроме тебя, в этом не виноват.

17 минут назад, Praktic сказал:

Ложечка повидла - это умение мыслить?

Да. Неужели ты настолько туп, что не видишь разницы между ложечкой повидла, которую можно сожрать, и аллегорической ложечкой повидла, оличетворяющий противоположность говну?

17 минут назад, Praktic сказал:

Обьясни, каким образом я и другие люди страны должны измениться, чтобы властьимущие перестали воровать или чтобы снизили цены на ЖКХ ?

Я ж говорю: думать надо. Я много-много раз писал, как. Но, чтобы не повторяться, задам вопрос тебе (хотя и вопрос этот я задавал 100500 раз): откуда возьмутся новые "властители-правители", если все поголовно в стране жулики и воры? Вот эта власть состоит из воров - ей на смену откуда власть придет? Сказать, что на смену придут честные люди - это просто. Но ОТКУДА ИХ ВЗЯТЬ?! Ты же должен понимать, что выборы среди воров всегда приведут вора к власти.

17 минут назад, Praktic сказал:

Это не повышение пенсионного возраста, а повышение пенсий, понижение налогов, цен на ЖКХ, отмены всевозможных запретов на ввоз продуктов и понижение на них цен, развитие науки, образования , финансирование медицины итд итп на несколько страниц.

Демагогия. Все это морковка, чтобы осликов за собой вести. И ты ведешься. Потому я и не верю всем "шатателям режыма", что они никогда не могут внятно объяснить, как они собираются выполнять свои обещания. Обещать - не значит жениться.

Я в пустые обещания не верю, а ты?

26 минут назад, каминщик сказал:

Вперёд

Взад, @каминщик :) Ты так нихрена ничего и не понял. 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ARV сказал:

Я много-много раз писал, как. Но, чтобы не повторяться, задам вопрос тебе (хотя и вопрос этот я задавал 100500 раз): откуда возьмутся новые "властители-правители", если все поголовно в стране жулики и воры?

Не суди по себе, что все в стране жулики и воры. В стране 146 млн. человек и все воры? У тебя действительно повидло в голове вместо мозгов. И без всякой аллегории.

 Сука, ты опять не ответил на мой вопрос:  -"Каким образом я и другие люди страны должны измениться, чтобы властьимущие перестали воровать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, вынужден выпасть из обоймы темы, вчера с друзьями решили съездить "порыбачить" на недельку на вырытое украинцами:D Чёрное море. Нам тут не далеко, два с половиной часа езды. Поедем тремя авто. Иду, надо готовиться. Разумеется, срач, который за недельку  здесь наштампуется прочитать буду не в силах, поэтому через недельку с чистого листа.@ARV погрызи пока букварь. Тему нацизма и национализма будем доводить до конца.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Сука, ты опять не ответил на мой вопрос

Сука, ты дебил на самом деле? Я тебе сказал, что об этом писал стопицот раз - просмотри тему и не приставай ко мне. Персонально каждому дебилу я не намерен одно и то же по миллиону раз повторять.

Только что, каминщик сказал:

ты не ответил на мои вопросы

Поскольку твои вопросы есть следствие того, что мои сообщения ты не обдумывал, я и отвечать более на них не планирую. Сначала вникни в мои слова, потом задавай вопросы.

Только что, Praktic сказал:

В стране 146 млн. человек и все воры?

Ну, плюс-минус... А ты сомневаешься? Ответь тогда честно на вопрос: за свою жизнь ты ни разу ничего не украл, не сжулил, не нарушил закон как-то еще? 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, каминщик сказал:

срач, который за недельку  здесь наштампуется прочитать буду не в силах

Так и надо делать, эта тема для того чтоб писать, а не читать.

6 минут назад, каминщик сказал:

погрызи пока букварь.

Он может не понять идиомы, ещё обидится на то, что Вы ему предлагаете питаться книгой. Тем более что на последней странице некоторых из них изображён Никита Хрущёв, а он наверняка помнит о его неравнодушии к кукурузе и сопоставив слова - "погрызть" и "кукурузу" обидится ещё больше. А вспомнив какую-нибудь песенку может обидится окончательно и бесповоротно, может даже пожаловаться на Вас, а Вы едете в Крым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лайтесь! , все вроде взрослые,образование и все такое....

Власть всегда плохая,где хорошую взять,воров есть кругом-попробуй оставить кошель...

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

Он может не понять идиомы, ещё обидится на то, что Вы ему предлагаете питаться книгой. Тем более что на последней странице некоторых из них изображён Никита Хрущёв, а он наверняка помнит о его неравнодушии к кукурузе и сопоставив слова - "погрызть" и "кукурузу" обидится ещё больше. А вспомнив какую-нибудь песенку может обидится окончательно и бесповоротно, может даже пожаловаться на Вас, а Вы едете в Крым...

Вот как оно бывает: хочет человек сострить, чтобы смешно вышло, а выходит, как он привык все делать... Уныло и говенно. А все почему? Потому что отвык мозг напрягать, дал слабину, стал петь сладкие песни пропаганды... И разучился даже шутить.

Только что, Серж Вамп сказал:

Власть всегда плохая,где хорошую взять,воров есть кругом-попробуй оставить кошель...

Вот она, сермяжная правда :) Ну ведь каждый все это прекрасно понимает... а почему-то добрая половина "каждых" ведется на сладкие речи о новой, "честной" власти.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если честный приходит к власти,его перекуют,исправят на свой лад или ликвидируют...

Есть еще категория людей говорят-дай им власть и посмотришь что это за говно получится,они на ,,мелком ,, месте говнячат,а встанут повыше, просто охренивают и творят такое...

Типа -денег нет но вы держитесь,хотя это еще среди охреневших лапочка

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ART_ME сказал:

Просто Вы, являясь опорой режима, психологически зависимы от этого режима, и ожидать от Вас критического отношения к происходящему в стране совершенно бессмысленно. 

Их кинули в меньшей степени, следующие поколение смотрит на происходящие более трезво. Это касается и военных, в своём кругу они чётко чувствуют что они следующие на ком затянут ремешок.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж Вамп , вы абсолютно правы: в настоящее время в нашем обществе царит такой принцип, что находиться на вершине власти может только человек с весьма специфическими качествами. Те "ангелы во плоти", которых мы бы все хотели видеть во власти, даже если существуют, то по пути теряют все свои нимбы и крылышки, обзаводятся рогами, копытами и хвостами. Ну или их просто сметают с дороги другие.

И надеяться на то, что мальчик-одуванчик, которого вдруг какое-то эльфическое общество "неравнодушных" граждан выдвинет/изберет во власть, сумеет, сохранив свою чистоту и непорочность, что-то изменить - это просто смешно. Его или съедят, или он сам отрастит клыки и начнет жрать других.

Общество должно созреть.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pont 007 сказал:

Это касается и военных, в своём кругу они чётко чувствуют что они следующие на ком затянут ремешок.

Ну так и понятно,если чиновники не разведут серьезный срачник с приминением серьезного противостояния,на них начнут экономить,это было не раз на нашем веку уже,я перепысывался с теми с кем служил(я про офицеров) и после 90 года их сокращали просто так,за отказ служить без довольствия... полгода воздержания от денег это же фигня для ,,солдата,,

Поэтому в данное время они все при деле,придет ,если ктото пошевелится и их время,или не придет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Серж Вамп сказал:

Ну так и понятно,

Нет, тут дело в чистой экономике. Если меры по сокращению расходов на всех остальных не помогут, начнут искать откуда ещё взять деньги. 

И тут всплывёт новая пенсионная реформа, о которой слуху ходят уже давно. То что принято это не конец.

|"Группа богатых американцев, в числе которых Джордж Сорос и его сын Александр, сооснователь Facebook Крис Хьюз, представительница Disney Абигейл Дисней и другие, опубликовала открытое письмо к кандидатам на пост президента США на выборах 2020 года. Авторы письма призвали всех кандидатов независимо от их партийной принадлежности «поддержать введение налога на богатство — на состояния богатейшей десятой части 1% богатейших американцев — на нас»."

https://www.kommersant.ru/doc/4011818

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все акулы в курсе...

---------

Власти Китая запретили компаниям покупать «грязную» российскую нефть...

По словам собеседников Reuters, в партиях российской нефти, которые в Китай в последнее время танкерами поставляли нефтетрейдеры, в том числе крупнейший в мире Vitol, содержание хлоридов превышало российский стандарт в 10-20 раз.

По этой причине китайская таможня запретила местным игрокам покупать эту нефть. Продавцы были вынуждены развернуть танкеры.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...