Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, минздрав сказал:

Нет, гражданство не есть деление на сорта..

А на что тогда деление по гражданству, когда одни своим гражданством гордятся, а другие его добиваются? 

29 минут назад, минздрав сказал:

 

"Провокация" довольно жалкая...

Это не провокация, а демонстрация Вашего  штампованного мышления. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

В сад. Предпочитаю исповедовать вот это:

Скрытый текст

qe0je.jpg

Мышление такое... штампованное.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

9 часов назад, dasZebra сказал:

что за форум, на сообщения на котором ты получаешь.

Наверное, это инфа личного характера и на такие вопросы я не отвечаю, за исключением, когда я сам инициатор её распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, ARV сказал:

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[1].

Итак @ARV первый шажок сделано, чуть-чуть погрыз букварь (почти букварь). Дело за малым - теперь определения нацизма (по букварю, а не твои фэнтэзи). Вперёд @ARV

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, минздрав сказал:

гражданство не есть деление на сорта..

гражданство один из основных инструментов деления, запомните это, а лучше запишите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, my504 сказал:

Сама формулировка фразы в цитате ОДНОЗНАЧНО говорит о том, что ее автор не имеет никакого понятия о том, что такое наука вообще и как ее создают в частности.

Нука-нука,  господин радиоинженер, поясните мне инженеру-энергетику как и кто создаёт науку и что это вообще.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, ARV сказал:

Да с чего ты взял, что я должен писать что-то хорошее про власть?!

 Пускай не про власть ты должен написать хорошее, о ней никто не может написать хорошее, но я  тебя попросил написать, что ты подразумеваешь под словом "повидло", ложечка которого у тебя имеется и которым ты собирался накормить  dasZebra ???   

35 минут назад, ARV сказал:

Можно подумать, ты в состоянии сказать, чего хорошего можно ждать от другой власти!

Да! Конечно могу сказать, чего можно ждать от другой власти: - Это не повышение пенсионного возраста, а повышение пенсий, понижение налогов, цен на ЖКХ, отмены всевозможных запретов на ввоз продуктов и понижение на них цен, развитие науки, образования , финансирование медицины итд итп на несколько страниц.  

49 минут назад, ARV сказал:

Я пишу про людей и для людей. Проблема людей не во власти, а в них самих. Изменятся люди - изменится и власть. Но не наоборот.

Ты опять пишешь полную херню, за которую не в состоянии будешь ответить: Обьясни, каким образом я и другие люди страны должны измениться, чтобы властьимущие перестали воровать или чтобы снизили цены на ЖКХ ?

56 минут назад, ARV сказал:

И повидлом я называю умение мыслить самостоятельно

Ложечка повидла - это умение мыслить? Ты полный дебил с повидлом вместо мозгов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ARV сказал:

Ты башлял сам, или тебя палкой били?

Я смутно себе представляю (точнее не представляю), как я смог бы уклоняться от уплаты пенсионного налога. Поскольку страховой стаж у меня заработан на 90% в советском Союзе, прошу объяснить мне, как я мог не платить песионный налог. Если не сможешь, весь твой агромадный опус - туфта

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, fixici сказал:

гражданство один из основных инструментов деления, запомните это, а лучше запишите

Хорошо, запишу, чтобы запомнить такую неординарную мысль.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, каминщик сказал:

Поскольку страховой стаж у меня заработан на 90% в советском Союзе, прошу объяснить мне, как я мог не платить песионный налог

Во-первых, вроде как ты с украины? Какие вопросы на счет СССР, если вы порвали с коммунистическим прошлым? Если я ошибся, и ты "наш", то извини, после того, как СССР приказал долго жить, этот вопрос переходит в разряд риторических, отвечать на который нет смысла. Потерявши голову по волосам не плачут.

С момента развала всем желающим была предоставлена возможность "заняться бизнесом" и обеспечить себя, минуя государство. Чем многие и занялись, сколотив неплохие "подушки безопасности" на случай старости. Если ты не из их числа, то см. выше - никто, кроме тебя, в этом не виноват.

17 минут назад, Praktic сказал:

Ложечка повидла - это умение мыслить?

Да. Неужели ты настолько туп, что не видишь разницы между ложечкой повидла, которую можно сожрать, и аллегорической ложечкой повидла, оличетворяющий противоположность говну?

17 минут назад, Praktic сказал:

Обьясни, каким образом я и другие люди страны должны измениться, чтобы властьимущие перестали воровать или чтобы снизили цены на ЖКХ ?

Я ж говорю: думать надо. Я много-много раз писал, как. Но, чтобы не повторяться, задам вопрос тебе (хотя и вопрос этот я задавал 100500 раз): откуда возьмутся новые "властители-правители", если все поголовно в стране жулики и воры? Вот эта власть состоит из воров - ей на смену откуда власть придет? Сказать, что на смену придут честные люди - это просто. Но ОТКУДА ИХ ВЗЯТЬ?! Ты же должен понимать, что выборы среди воров всегда приведут вора к власти.

17 минут назад, Praktic сказал:

Это не повышение пенсионного возраста, а повышение пенсий, понижение налогов, цен на ЖКХ, отмены всевозможных запретов на ввоз продуктов и понижение на них цен, развитие науки, образования , финансирование медицины итд итп на несколько страниц.

Демагогия. Все это морковка, чтобы осликов за собой вести. И ты ведешься. Потому я и не верю всем "шатателям режыма", что они никогда не могут внятно объяснить, как они собираются выполнять свои обещания. Обещать - не значит жениться.

Я в пустые обещания не верю, а ты?

26 минут назад, каминщик сказал:

Вперёд

Взад, @каминщик :) Ты так нихрена ничего и не понял. 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ARV сказал:

Я много-много раз писал, как. Но, чтобы не повторяться, задам вопрос тебе (хотя и вопрос этот я задавал 100500 раз): откуда возьмутся новые "властители-правители", если все поголовно в стране жулики и воры?

Не суди по себе, что все в стране жулики и воры. В стране 146 млн. человек и все воры? У тебя действительно повидло в голове вместо мозгов. И без всякой аллегории.

 Сука, ты опять не ответил на мой вопрос:  -"Каким образом я и другие люди страны должны измениться, чтобы властьимущие перестали воровать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, вынужден выпасть из обоймы темы, вчера с друзьями решили съездить "порыбачить" на недельку на вырытое украинцами:D Чёрное море. Нам тут не далеко, два с половиной часа езды. Поедем тремя авто. Иду, надо готовиться. Разумеется, срач, который за недельку  здесь наштампуется прочитать буду не в силах, поэтому через недельку с чистого листа.@ARV погрызи пока букварь. Тему нацизма и национализма будем доводить до конца.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Сука, ты опять не ответил на мой вопрос

Сука, ты дебил на самом деле? Я тебе сказал, что об этом писал стопицот раз - просмотри тему и не приставай ко мне. Персонально каждому дебилу я не намерен одно и то же по миллиону раз повторять.

Только что, каминщик сказал:

ты не ответил на мои вопросы

Поскольку твои вопросы есть следствие того, что мои сообщения ты не обдумывал, я и отвечать более на них не планирую. Сначала вникни в мои слова, потом задавай вопросы.

Только что, Praktic сказал:

В стране 146 млн. человек и все воры?

Ну, плюс-минус... А ты сомневаешься? Ответь тогда честно на вопрос: за свою жизнь ты ни разу ничего не украл, не сжулил, не нарушил закон как-то еще? 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, каминщик сказал:

срач, который за недельку  здесь наштампуется прочитать буду не в силах

Так и надо делать, эта тема для того чтоб писать, а не читать.

6 минут назад, каминщик сказал:

погрызи пока букварь.

Он может не понять идиомы, ещё обидится на то, что Вы ему предлагаете питаться книгой. Тем более что на последней странице некоторых из них изображён Никита Хрущёв, а он наверняка помнит о его неравнодушии к кукурузе и сопоставив слова - "погрызть" и "кукурузу" обидится ещё больше. А вспомнив какую-нибудь песенку может обидится окончательно и бесповоротно, может даже пожаловаться на Вас, а Вы едете в Крым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лайтесь! , все вроде взрослые,образование и все такое....

Власть всегда плохая,где хорошую взять,воров есть кругом-попробуй оставить кошель...

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

Он может не понять идиомы, ещё обидится на то, что Вы ему предлагаете питаться книгой. Тем более что на последней странице некоторых из них изображён Никита Хрущёв, а он наверняка помнит о его неравнодушии к кукурузе и сопоставив слова - "погрызть" и "кукурузу" обидится ещё больше. А вспомнив какую-нибудь песенку может обидится окончательно и бесповоротно, может даже пожаловаться на Вас, а Вы едете в Крым...

Вот как оно бывает: хочет человек сострить, чтобы смешно вышло, а выходит, как он привык все делать... Уныло и говенно. А все почему? Потому что отвык мозг напрягать, дал слабину, стал петь сладкие песни пропаганды... И разучился даже шутить.

Только что, Серж Вамп сказал:

Власть всегда плохая,где хорошую взять,воров есть кругом-попробуй оставить кошель...

Вот она, сермяжная правда :) Ну ведь каждый все это прекрасно понимает... а почему-то добрая половина "каждых" ведется на сладкие речи о новой, "честной" власти.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если честный приходит к власти,его перекуют,исправят на свой лад или ликвидируют...

Есть еще категория людей говорят-дай им власть и посмотришь что это за говно получится,они на ,,мелком ,, месте говнячат,а встанут повыше, просто охренивают и творят такое...

Типа -денег нет но вы держитесь,хотя это еще среди охреневших лапочка

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ART_ME сказал:

Просто Вы, являясь опорой режима, психологически зависимы от этого режима, и ожидать от Вас критического отношения к происходящему в стране совершенно бессмысленно. 

Их кинули в меньшей степени, следующие поколение смотрит на происходящие более трезво. Это касается и военных, в своём кругу они чётко чувствуют что они следующие на ком затянут ремешок.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж Вамп , вы абсолютно правы: в настоящее время в нашем обществе царит такой принцип, что находиться на вершине власти может только человек с весьма специфическими качествами. Те "ангелы во плоти", которых мы бы все хотели видеть во власти, даже если существуют, то по пути теряют все свои нимбы и крылышки, обзаводятся рогами, копытами и хвостами. Ну или их просто сметают с дороги другие.

И надеяться на то, что мальчик-одуванчик, которого вдруг какое-то эльфическое общество "неравнодушных" граждан выдвинет/изберет во власть, сумеет, сохранив свою чистоту и непорочность, что-то изменить - это просто смешно. Его или съедят, или он сам отрастит клыки и начнет жрать других.

Общество должно созреть.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pont 007 сказал:

Это касается и военных, в своём кругу они чётко чувствуют что они следующие на ком затянут ремешок.

Ну так и понятно,если чиновники не разведут серьезный срачник с приминением серьезного противостояния,на них начнут экономить,это было не раз на нашем веку уже,я перепысывался с теми с кем служил(я про офицеров) и после 90 года их сокращали просто так,за отказ служить без довольствия... полгода воздержания от денег это же фигня для ,,солдата,,

Поэтому в данное время они все при деле,придет ,если ктото пошевелится и их время,или не придет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Серж Вамп сказал:

Ну так и понятно,

Нет, тут дело в чистой экономике. Если меры по сокращению расходов на всех остальных не помогут, начнут искать откуда ещё взять деньги. 

И тут всплывёт новая пенсионная реформа, о которой слуху ходят уже давно. То что принято это не конец.

|"Группа богатых американцев, в числе которых Джордж Сорос и его сын Александр, сооснователь Facebook Крис Хьюз, представительница Disney Абигейл Дисней и другие, опубликовала открытое письмо к кандидатам на пост президента США на выборах 2020 года. Авторы письма призвали всех кандидатов независимо от их партийной принадлежности «поддержать введение налога на богатство — на состояния богатейшей десятой части 1% богатейших американцев — на нас»."

https://www.kommersant.ru/doc/4011818

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все акулы в курсе...

---------

Власти Китая запретили компаниям покупать «грязную» российскую нефть...

По словам собеседников Reuters, в партиях российской нефти, которые в Китай в последнее время танкерами поставляли нефтетрейдеры, в том числе крупнейший в мире Vitol, содержание хлоридов превышало российский стандарт в 10-20 раз.

По этой причине китайская таможня запретила местным игрокам покупать эту нефть. Продавцы были вынуждены развернуть танкеры.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...