admin

Да будет срач! Тема про политику

7906 posts in this topic

my504    499
Posted (edited)
24 минуты назад, ART_ME сказал:

Однако с тобой все гораздо печальнее, чем предполагалось.  :ph34r: 

Печальнее для кого? 

Для тебя - точно да. 

А мне твое пустопорожнее балабольство - фиолетово. 

Оно примитивно и неотличимо от советских методов агитации. Просто цели изменены. 

26 минут назад, Серж Вамп сказал:

Покажите политика не желающего плату за его место в этой политике,они все собирают дивиденты-квартирами(которые не хотят потом освобождать) машины, охрана,зарплата,возможность влиять в угоду кому то,лабизм тоже. политика  может и профессия,но они такие же как бизнесмены, работают за оплату,а в политике она больше где либо

Я  тебе нужен бессеребреник типа Сталина-Ленина-Маркса? 

Люди не понимающие паству - плохие политики. Их методы авантюрны и просто опасны. 

Я в состоянии оплатить комфорт вождя. Мне не нужен руководитель нищеброд. 

Edited by my504

tilarids    812

Луганские деньги. Нигде не указано правильное название страны Луганская Народная Республика. Сделано это для того, что бы не было претензий от реально существующего новообразования. Или эта республика больше не народная? Лажанули, как всегда автомобиль Волга  ГАЗ-21 на 1 рубле ошибочно назван ГАЗ-13 ( а это Чайка ). Кстати, аналогичные монеты выпущены и от имени ДНР. 

116959_600.jpg

117168_600.jpg

И где это у нас руководители нищеброды?даже с уровня региональных администраций вполне обеспечены,сталин да,был такой индивидум,за идеи работал,ленин врядли идеал,маркс -не знаю,это было давно и скорее переписана его история сто раз

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

ART_ME    128
Posted (edited)
23 минуты назад, my504 сказал:

Печальнее для кого? 

Для тебя - точно да. 

И для меня тоже.

Потому как хвастаться инженерством может только одна категория - вояки. А спорить с единственной извилиной от фуражки - занятие бесмысленное и вредное для здоровья.

9 минут назад, Серж Вамп сказал:

сталин да,был такой индивидум,за идеи работал,ленин врядли идеал

Оба работали не за идеи, а за власть. И не просто за власть, а за личное мировое господство.

Уж лучше бы за деньги....

11 минуту назад, tilarids сказал:

Луганские деньги.

А где эти монеты изготавливали, известно?

Edited by ART_ME

tilarids    812
9 минут назад, Серж Вамп сказал:

маркс -не знаю

Родился он в семье юриста еврейского происхождения (и мать Генриетта и отец Генрих происходили из семьи раввинов, поэтому, родись он на территории Российской империи мог бы получить фамилию Рабинович . Маркс один из самых известных апатридов (людей без гражданства). Более того, он стал персоной нон грата во Франции, Германии и Бельгии. Поэтому последние 34 года своей жизни провел в Лондоне. Жил неплохо, но далеко не шикарно.Карл Маркс был крайне слаб в вопросах финансов. Промотав небольшое свое состояние и деньги жены, он до конца жизни жил в долгах. Если бы не терпение супруги, которая старалась закрывать все бытовые трудности и не мешать мужу бывать в библиотеках, а также помощи друга Фридриха Энгельса, быть бы ему на улице и попрошайничать. Маркс всю жизнь смолил сигары и любил крепкий алкоголь, что кстати, сильно подорвало его здоровье.

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

ART_ME    128
11 час назад, Pont 007 сказал:

XP сегодня это ходячий труп.

Не совсем так. В промышленности еще очень много XP.  

my504    499
31 минуту назад, ART_ME сказал:

И для меня тоже.

Потому как хвастаться инженерством может только одна категория - вояки. А спорить с единственной извилиной от фуражки - занятие бесмысленное и вредное для здоровья.

Оба работали не за идеи, а за власть. И не просто за власть, а за личное мировое господство.

Уж лучше бы за деньги....

А где эти монеты изготавливали, известно?

1. Тебе годков то сколько, аналитик ты наш?  Что ты про фуражки знаешь. Несешь какую то наивную пургу. Не то полезный идиот, не то просто записной пропагандон. 

Есть простой технический тест на профпригодность. Ты его не прошел. Причем тут фуражки? 

Городишь тотальную херню для прыщавых школьнегов и быдла, но с претензиями на серьезный анализ. 

Учи матчасть, а не смеши людей. 

Vslz    587
21 минуту назад, tilarids сказал:

небольшое свое состояние

вы не упоминули его дядю, олигарха Антона Фредерика Филлипса, основателя компании Phillips, который немало финансово участвовал в жизни племянника. Правда, тот промотал всё.

tilarids    812
Только что, Vslz сказал:

Правда, тот промотал всё.

Зато учил всех, что такое Капитал, и что с ним делать ! :yes:

my504    499
Posted (edited)
7 минут назад, tilarids сказал:

Зато учил всех, что такое Капитал, и что с ним делать ! :yes:

Я просто херею, дорогие телезрители... 

Как все просто у школьнегов... 

Что бизнес, что политэкономия Маркса - монопенисуально... 

Болезный, Капитал - это не Экономикс. У Маркса анализируется происхождение капитала. 

Edited by my504

tilarids    812
Только что, my504 сказал:

что политэкономия маркса

Я херею, как мог проповедовать политэкономию экономический импотент, неспособный самого себя обеспечивать материально. Впрочем, потомок раввинов, опять же хуцпа выручала !

2 минуты назад, my504 сказал:

все просто у школьнегов

Так же, как у тебя, "бизнесмен" херов !

ARV    746
3 часа назад, Praktic сказал:

Прохоров, Брынцалов?  - ты ничего не попутал?  Зеленский в Украине избирался

Дебил ты конченый: это была аналогия в ответ на твои смешные доказательства управленческой способбности Зеленского. Аналогия бессмысленности подобных доказательств.

Это кремлевские боты распространяли такой фейк, что нужно сначала накормить досыта путинских воров

Дебил ты конченый: я тебе говорил про времена, когда Путин еще был никто и звать его было никак. Я говорил о том, с чего все начиналось.

А 20% набирали путинские сателлиты

Дебил ты конченый: выборы были только Путина, а до него не было? Ты хоть на что-то можешь смотреть В ОБЩЕМ, а не сиюминутно? Или мозги, как у золотой рыбки, не позволяют анализировать собыия давностью больше 5 минут?

Даже не представляю, о каких таких положительных перемена ты говоришь.

Это естественно для дебила.

А кто именно из его родственников, которых он взял на государственную службу,  не отвечает профессиональным качествам ?

Пока не родственников, а "друзей". А кто именно, ты скоро узнаешь - следи за новостями :)

2 часа назад, ART_ME сказал:

Ну какой мне смысл врать, что контора касперского мне заонила из столицы и пыталась втюхать свой товар? 

Потому что ты подлец и негодяй.

ART_ME    128
10 минут назад, tilarids сказал:

Так же, как у тебя, "бизнесмен" херов !

Он не бизнесмен, он отставной полковник, пригревшийся в охране конторы касперского.  

Служил замполитом, носил "мандавошку".   

my504    499
21 минуту назад, tilarids сказал:

Я херею, как мог проповедовать политэкономию экономический импотент, неспособный самого себя обеспечивать материально. 

Ты не просто дебил. 

Ты - дебил в кубе. 

Анализировать происхождение богатства как ученый, не требует умения это богатство сколотить. 

Авторы Экономикс учат как делать бизнес, а автор Капитала учит почему нужно бороться с капиталистами. 

Капитал - это учение о прибавочной стоимости. 

Да, оно ошибочно, но никакого отношения к практике ведения бизнеса не имеет. 

18 минут назад, ART_ME сказал:

Он не бизнесмен, он отставной полковник, пригревшийся в охране конторы касперского.  

Служил замполитом, носил "мандавошку".   

Сученок ты, АРТ-МИ. 

Самый обычный сученок... 

Я не служил в армии, кроме что офицером запаса. Но работал примерно 12 лет на оборонку. 

Во вторых, пропагандон ты наш, я нынче работаю радиоинженером-разработчиком и совсем не у Касперского. У касперского работал мой сын. 

Так как чуть ранее я все это уже излагал, но ты очевидно пытаешься меня троллить вместо серьезных возражений, я и называю тебя сученком и пропагандоном. 

За сим обтекай, братское чувырло. 

ART_ME    128

Известное дело:  у полковника все, кто по званию ниже полковника - дебилы и сучонки. 

ARV    746
Posted (edited)

@my504 , не смотря на то, что на радиокоте мы не на шутку срались, здесь оказались в едином строю: меня назначили пенсионером-силовиком, вас - полковником :)

Вот она какая, мирская слава :) Народ так решил, что мы можем поделать с волей народа?

Edited by ARV

my504    499
47 минут назад, ART_ME сказал:

Известное дело:  у полковника все, кто по званию ниже полковника - дебилы и сучонки. 

Слился - отползай... 

Аминь. 

56 минут назад, ART_ME сказал:

Просто не надо быть таким на самом деле. И Вас тогда так не назовут.

fixici    29
Posted (edited)
37 минут назад, ARV сказал:

здесь оказались в едином строю

это неудивительно, у Вас есть много общего :) 

ЗЫ уголовники и полиция, тоже были на одной стороне, против протестующих.

Edited by fixici

my504    499
Posted (edited)
25 минут назад, fixici сказал:

это неудивительно, у Вас есть много общего :) 

ЗЫ уголовники и полиция, тоже были на одной стороне, против протестующих.

Протестующие бывают разные. Иной раз такое постыдное стадо, что грешным делом и непотребство мыслишь учинить. 

Однако берешь себя в руки - глупые, что с них взять... Хотя определенную важную социальную и политическую функцию они выполняют - власть должна двигаться... Даже по таким несерьезным телодвижениям толпы. 

Edited by my504

ARV    746
Posted (edited)
33 минуты назад, fixici сказал:

это неудивительно, у Вас есть много общего

Не обращал внимание, что и "вы" все, как из одного инкубатора? Причем "мы", порой, сремся между собой, потому как ДУМАЕМ ПО-РАЗНОМУ, а ваши извиины одной машинкой пропаганды выровнены и между собой вы - как единый организм дегенерата, во всем меж собой согласны. :) 

Могу вас с этим поздравить, инкубаторские бройлеры. И судьба ваша известна - на гриль.

Edited by ARV

fixici    29
3 минуты назад, my504 сказал:

глупые, что с них взять...

кто-то из них непременно, их же такими сделали... но кто-то нет. возможно это были события которые ещё аукнутся.  кто-то сознательно вёл себя объективно корректно и не ушёл из под удара...

4 минуты назад, ARV сказал:

во всем меж собой согласны

ошибаетесь - это Вы со своими оппонентами образуете два лагеря... растягиваете их по этим сторонам и образам жизни... типа: хочешь - живи здесь на этих условиях или ежай туда - и на тех...

Так что - это Вы образуете один общий механизм, а вовсе не я.

my504    499
Posted (edited)
12 минуты назад, fixici сказал:

кто-то из них непременно, их же такими сделали... но кто-то нет. 

Жизнь штука жестокая. Это верно, как день после ночи, как смерть после жизни. 

Но у каждого есть шанс стать селф-мейд. 

В этом и состоит высшая справедливость... 

Edited by my504

Pont 007    1732
Posted (edited)
5 часов назад, my504 сказал:

за Явлинского я голосую

Мужик за мужика, старик за старика. Вы за него голосуете уже 30 лет, а они как был нолями так им и остались, Зюганов и Жириновский не лучше, а Миронов это вообще минус один. Все они давно политические коматозники с пародией на самих себя.

Edited by Pont 007