admin

Да будет срач! Тема про политику

8798 posts in this topic

ART_ME    144
Posted (edited)
19 минут назад, каминщик сказал:

Не правда

Берем наугад - телек Рубин.

Московский телевизионный завод «Рубин» (МТЗ «Рубин») — один из ведущих производителей телевизоров в СССР, помимо телевизоров выпускал военную и космическую технику.

ЗЫ. Возможно только Прибалтика исключение.

Edited by ART_ME

my504    502
1 час назад, dasZebra сказал:

Вот про ноль Вы немножечко очень сильно приукрасили.  МЭП прямо запрещал это. 

Вот только мне за 13 лет работы забыли об этом сказать... 

Откуда столь странная информация? 

И какую западную модель повторяла Электроника 004?

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

my504    502

В 140 отделе стояло минимум три западных модели, которые изучали, но Ни одна из низ не копировалась. А так да, любое новое изделие делается от некоего прототипа. 

Я, например, разработал совершенно свое изделие, но у него есть топологический прототип - испанский Дексилон. 

Наивные чукотские мальчеги скажут, что не с нуля, но это будет неправдой. 

ТА1-003 - детище Соколова. 

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

ART_ME    144
2 минуты назад, my504 сказал:

А так да, любое новое изделие делается от некоего прототипа. 

- Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?

- Да ты чо, боец, сдурел? Крокодилы не летают, у них и крыльев-то нету.

- А товарищ полковник сказал, что летают.

- Да?  Так и сказал?  Ну... летают, только нииииииииизенько!

:D 

dasZebra    122
3 часа назад, my504 сказал:

Вот только мне за 13 лет работы забыли об этом сказать... 

Откуда столь странная информация? 

Может вы  еще и что означает "сделанный на коленках" не знаете?

my504    502
Posted (edited)
26 минут назад, dasZebra сказал:

Может вы  еще и что означает "сделанный на коленках" не знаете?

Знаю.

Только не на коленках, а на коленке.

И что? 

Edited by my504

Vslz    601
Posted (edited)
3 часа назад, ART_ME сказал:

Товарищ прапорщик, а крокодилы летают

смотря какие - некоторые летают :D, до 330 км/час, на высоте до 4 с гаком километров. Вон, парочка - на юга полетели :lol:

Скрытый текст

5ce9744eb9da3_-24.jpg.8edf12e0e0621b6a2398131f93e7a82f.jpg

А еще бывают такие "крокодилы", тоже летают.

Скрытый текст

5ce9748f97f99_.jpg.fd6a734bb91780151f8bb115e5f595a8.jpg

Edited by Vslz

Lexter    402
6 часов назад, Pont 007 сказал:

Lexter узнал себя ?

Читать поучись. А то слова знакомые видишь, а смысл не улавливаешь. :D

Pont 007    1738
Posted (edited)

@Lexter Ты уже купил Эльбрус ? Или ты всё так же, диванный патриот ? :lol:

Edited by Pont 007

Lexter    402

@Pont 007 , ваш родной язык - какой? Может попробовать самому на него перевести, чтоб вы не фантазировали того, чего не было написано?

Pont 007    1738
Posted (edited)

@Lexter Я говорю ты купил Эльбрус  (электронно-вычислительная машину, компьютер) ? Тебя там заклинило, перегрузись и возвращайся к нам.

Edited by Pont 007

Pont 007    1738
Posted (edited)

Lexter    402
11 минуту назад, Pont 007 сказал:

Не хочешь 800 мГц... значит не патриот.

Не ешь помидоры - значит не штангист. Угу. Логика железная. :D

Praktic    88
13 часа назад, my504 сказал:

Объясняю. 

Ну и нахера мне твои объяснения сдались???? - я тебя уже несколько раз просил привести мне ПРИМЕРЫ ! А обьяснить я и сам могу, если что. Но мне нужны были примеры предвыборных программ, которые ты посчитал бы не популистскими как у Навального. То, что ты написал, может и "правильные", но за них никто не стал бы голосовать. Поэтому, что они из области фантастики, а я спрашивал у тебя реальные обещания. Может у путина именно такие были?  Короче, ты такой же *****бол, как и все остальные ватники. ))  Могу добавить по предвыборным программам: - Как показал в то время онлайн-опрос  на радио (кажется Серебряный дождь и Эхо) Навальному достаточно было иметь в своей программе всего только одну поставленную цель: -Это свержение путинского воровского режима с полной люстрацией всех государственных преступников. Это как минимум. Очень много людей высказывалось за временное возвращение высшей мере наказания.  Это чтобы можно было расстреливать путинских жуликов и воров к чертям собачим. ))  Кто-то здесь спрашивал про Мальцева: да, выступал такой на ТВ, после победы с большим отрывом на праймериз партии Парнас. У него программа была именно такая, что нужно сначала полностью очистить страну от путинских паразитов, а уже потом начинать её обновление и развитие.  На вопрос, " -а как же программа развития страны???"  отвечал:   -" Возьмите программу любой партии - они все хорошие, если иметь возможность воплотить их в жизнь.

Pont 007    1738
2 минуты назад, Lexter сказал:

Логика железная

Нормальная логика, рекламируешь - используй, не используешь не рекламируй.

Lexter    402
4 минуты назад, Pont 007 сказал:

рекламируешь

Опять за своё...

Глаза разуй! Перечитай!

Pont 007    1738
Posted (edited)
18 минут назад, Lexter сказал:

Глаза разуй! Перечитай!

Перечитать что ? То что даже самые при самые патриоты не готовы покупать товар за который они топят ?  
Разве самим не интересно, использовать то чем восхищаться ?

Edited by Pont 007

Lexter    402
Только что, Pont 007 сказал:

товар за который они топят

Вы, батенька, явно в Европах учились. :D

7 часов назад, Lexter сказал:

7 часов назад, my504 сказал:

Нудануда, переврать смысл собеседника и гнездить о своем. 

Так это святое дело.

В Европе это видимо базовый курс во всех гуманитарных учебных заведениях. :D

Pont 007    1738
Posted (edited)
4 минуты назад, Lexter сказал:

Вы, батенька, явно в Европах учились. :D

Какая разница где я учился ? Если тебе нравится продукт, ты должен его поддерживать рублём, иначе он загнётся. Продукт это его комьюнити, для вычислительный машины комьюнити первостепенно, именно оно развивает программные продукты, а без программных продуктов вычислительный комплекс сторонним людям не продать.

Если вы не верите в свой продукт, то и остальные в него не верят.

Edited by Pont 007

Lexter    402
1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Если тебе нравится продукт ты должен ...

Так на какой всё-таки язык вам перевести, чтобы вы поняли, что там было написано? :D

sd7016    0

Хотел почитать тему, но защита сработала этапе на беглом просмотра))) Такое ощущение, что ни ума ни чувства юмора...

Pont 007    1738
Posted (edited)

@Lexter Почему ты не покупаешь ЭВМ Эльбрус ? Чем тебя не устраивают эти компьютеры ?

Edited by Pont 007