admin

Да будет срач! Тема про политику

7965 posts in this topic

Praktic    66
В 24.05.2019 в 18:10, my504 сказал:

Написан популистский бред. Это даже мне, неэкономисту очевидно.

При написании программы партии важна не достоверность, а политическая целесообразность.

Продолжу:  - Ты не только не экономист, ты вообще никто, говно на палочке, не более того. Посмотри обещания другого кандидата в президенты и выскажи своё мнение,  мнение тупого неэкономиста, оно имеет популистский оттенок ? Может скажешь, что некоторые обещания это сказочный длб выполнил, а некоторые вот-вот на подходе???  ))  Посмотри,  здесь как сладко пели в 08 году:  - Жить станет лучше, жить станет веселей! 

ARV    747
15 минут назад, Praktic сказал:

ты вообще никто, говно на палочке, не более того

Ну, ты-то точно более того, да? На лопате.

Обещания президента исполняет правительство и, в том числе, народ. Ты конкретно хоть что-то сделал сам, чтобы жить лучше?

Именно по этой причине обещания президентов (и не только) обычно выполняются плохо: каждый ждёт, что ему другой сделает хорошо.

kotenok    2137
4 минуты назад, ARV сказал:

Обещания президента исполняет правительство и, в том числе, народ.

А сам то сучёныш, чего исполнил?
Какое накуй правительство?
Народ бы рубаху порвал бы за нормального президента, и себе, и на других всех.
А ты прихвостень тупинга, и рыжего, вообще зашкеришься скоро в нору.
И будешь потом перед народом жопой вилять, типа и я за народ.

Вот мы сегодня с соседом по гаражу (ну и по дому тоже) говорили.
Вот раньше- блин, все люди были вместе, раньше все объединялись в одну силу, и всех громили, и в суды ходили толпой, и из милиции выручали всегда толпой, и заступались на улицах, и ...
А ща чего? Реально, план Аллена Даллеса, директора ЦРУ 48-го года целиком подействовал!
Нас всех раскидали по разным углам. И мы, НАРОД больше не едины!
Рома вон, озабочен, для себя чего-то урвать- заработать. Паша, который Сондервольф- тоже, чисто для себя, Арт-ми- тоже коммерсантом стал. А кто же будет объединять людей то?
Однако только я получается.
Ещё дюже обидно за Андрюху, который 69, тоже чувак не понимает всех тенденций парадоксальных иллюзий.:(
Ну не может пацан понять, что его 2,14бут, лишь по тому, что он это сам просит! Буквально умоляет власти!

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Belorusgomel    54
Posted (edited)

Не ужто умнеть Россиянине начали?

К стате ,мы не Белоруссия,мы Беларусь

Edited by Belorusgomel

kotenok    2137
Posted (edited)
1 минуту назад, Belorusgomel сказал:

мы не Белоруссия

А по закону вы БССР!:lol:

gerb_be_1981-1991.gif

Edited by kotenok

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

Витала    247

Да им батька сказал Блерарусь ....значит Беларусь

ps ничего личного

kotenok    2137

@Belorusgomel , а мой дед говорил, что вместе с Белорусами они воевали за наше светлое будущее.
Он был не прав?
Тогда я тебя буду зубами грызть!:lol:

Они воевали за первую в мире советскую, социалистическую страну, которая была государством.
И которую весь мир хотел укокошить.
Но тады был Сталин, который и держал весь мир в узде.

Belorusgomel    54

Когда твой дед до масквы драпал,мой прадед каля Бреста кишки собирал

kotenok    2137
Posted (edited)

Ранен был- так и скажи.
А мой дед до Берлина дошёл.6 раз по госпиталям, 26 пулевых, и одно осколочное.
Просто после каждого вырывания куска мяса он в госпиталь не бежал.

Edited by kotenok

Belorusgomel    54

Ты мне ещё расскажи,что его на тачке по полю боя катали раненого героя.

Каждый из нас,любит приврать о своем геройства,особенно мужики,послушай на Ютубе радиопостановки Василя Быкова,все поймёшь,и выключи ты свое зомби тв

kotenok    2137

Те скоко годиков то?
Я за своего деда те всю рубаху порву!
Ты знать не знаешь, и дуру гонишь!

Belorusgomel    54
Posted (edited)

Мне 41,а тебя подлечить надо,нервный очень

Псих в рбашке.jpg

Edited by Belorusgomel

XP1    38
2 часа назад, my504 сказал:

Ну я с дедом о разных вещах говорил. Он у меня был оружейником. С Калашниковым работал во время войны..

Может кто скажет ,что за оригинальный счетчик моточасов применил Калашников, что его даже сам Жуков "похвалил"?

kotenok    2137

А почему так агрессивно настроен против наших дедов?
Может они в одном окопе воевали?

Belorusgomel    54

Не трогай ты наших дедов,не нам их судить,жили вместе раньше,а сейчас кака я то горстка хитро выебаных нас поделила

1 час назад, kotenok сказал:

Однако только я получается.

Один ты получается, держись, Андрюха!

1 час назад, kotenok сказал:

чувак не понимает всех тенденций парадоксальных иллюзий.

Скрытый текст

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма и весь цинизм наших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям. Каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

ART_ME    129
6 часов назад, Belorusgomel сказал:

,жили вместе раньше

Уверены? Сумгаит ничему не научил?

ARV    747
7 часов назад, Belorusgomel сказал:

горстка хитро выебаных нас поделила

Запомните: никто никогда не поделил бы НАС, если бы мы держались друг друга. Поскольку МЫ оказались каждый сам себе на уме, поделить нас оказалось легко. Так что прежде чем виноватить кого-то хитровы@банного, подумайте: а сами-то вы что сделали, чтобы это не произошло? Вы в теме появились 5 минут, и уже успели всех пообзывать, каждому указали, в чем он не прав - где же ваше МЫ? Нет.

Что первое сделали небратья наши украинские? Доказали логически, исторически, генетически и математически, что они - не русские, и вообще ничего общего у нас нет, даже земля у них чернозем, а у нас - суглинок. Это они были с нами вместе?! Тьфу на них!

Что делаете вы? Первым делом "беларусь" а не "Белоруссия". Может, еще бяроза говорить, а не берёза?

Так что узбагойтезь.

alend    738
11 час назад, ARV сказал:

Обещания президента исполняет правительство и, в том числе, народ

Председатель Правительства РФ назначается Президентом РФ с согласия Государственной Думы, освобождается от должности ПрезидентомРФ. Заместители Председателя Правительства РФ и федеральные министры назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом РФ по предложениям ПредседателяПравительства РФ.

Мысль улавливаете? конечно,организация состоящая на 80% из евреев,у остальных 20% жёны еврейки,-

обязательно постараются и сделают всё для улучшения жизни "рассеян". 

ARV    747
Только что, alend сказал:

Мысль улавливаете?

Улавливаю. Только проблема та же самая, что и с самим президентом - нет лучше. Т.е. тех, кто лучше языком мелет полно, а вот тех, кто мог бы сделать лучше - нет. Вот и получается, что не получается.

Тут просквозила мысль о том, что кто-то нас разделил... Так вот, разделяет нас тот, кто постоянно усматривает нацию или национальность в качестве корня проблем или достижений. Улавливаете мысль?

alend    738
28 минут назад, ARV сказал:

Только проблема та же самая, что и с самим президентом - нет лучше. Т.е. тех, кто лучше языком мелет полно, а вот тех, кто мог бы сделать лучше - нет.

Так вот, разделяет нас тот, кто постоянно усматривает нацию или национальность в качестве корня проблем или достижений. 

Вы очень наивны! ну просто очень,очень.

Людей которые могут быть лучшим президентом достаточно! но их максимум куда подпустят,-только к микрофону во время предвыборной кампании,дальше ,-ни ни.

Вы хоть представляете что сейчас есть власть? откуда она,кто правит РФ? думаете это картонная дурилка ВВП?

Ещё 20 лет назад Березовский сказал,-что из обезьяны сделает президента РФ. Ну вот результат.

Кто такой и как попал Берёзовский во власть? Ельцин вроде был у власти! 

Я неделю назад выкладывал ссылку на ролик 

Видеолекция писателя Григория Климова. Лекция 14, часть 2. Запись 9 мая 1990 года. Нью-Йорк.

На 29 минуте 10 сек. начало мысли.

Это было сказано до распада СССР.

Вот вы пишете о том,что кто нас разделяет и усматривает в нации корни проблем,я так думаю что вы имели в виду евреев? дело не в нации евреев,дело в жидах,а это не одно и то же.

У нас на работе работает два еврея,с одним в дежурке я пять лет проработал,второй в нашей бригаде на соседнем участке,никогда и никаких проблем я с ними не видел,нормальные образованные люди.

Но если кого нибудь из них привести на вершину власти,то в скором времени подтянутся заинтересованные "лица",обязательно вотрутся в доверие,со 100% вероятностью скомпрометируют и замарают так,что этот товарищ будет плотно сидеть на крючке,а потом весь "олимп" займут богоизбранные в два кольца обороны, третьим кольцом окружат себя из числа полудурков дегенератов "русских",а далее пиши,-пропало.

Далее наглядный пример,-современная РФия. (очень муторно и долго,но можете посмотреть все 44 части лекций.Там дед не просто языком молотит,даёт ссылки на документы и работы серьёзных авторитетных докторов,в том числе и евреев. Тогда вы поймёте,что сегодняшняя власть в РФ имеет продолжительность в 100 с лишним лет, с маленьким перерывом.

ARV    747
Posted (edited)
42 минуты назад, alend сказал:

Людей которые могут быть лучшим президентом достаточно!

Например? Может быть, Касьянов? Или Чубайс? Или, не дай бог, Навальный? Кстати, не хотел, но, пожалуй, чего там - раз Навальный может такие ролики делать, то и в ответ можно делать: https://youtu.be/RUkiqI3HY_0

Ладно, я приведу пример небратьев: у ни х за те же годы, что и у нас, сменилось 4 президента (если не ошибаюсь), каждый был лучше, чем предыдущий, и что стало со страной? Вы понимаете, что опыт - критерий истины, а не слова? Ваше заявление, что достойных кандидатов много лишены каких бы то ни было доказательств. Прохоров? Брынцалов? Зюганов? Жириновский?! А неизвестно откуда всплывший ни разу не политик - это не лучшая альтернатива, а ужасная.

Ещё 20 лет назад Березовский сказал,-что из обезьяны сделает президента РФ. Ну вот результат.

Только вы попутали маленько... Результат - это обезьяны, которых сделали США - посмотрите в те страны, где они у руля. У нас, слава богу, пока не обезьяна рулит. 

Вот вы пишете о том,что кто нас разделяет и усматривает в нации корни проблем,я так думаю что вы имели в виду евреев? дело не в нации евреев,дело в жидах,а это не одно и то же.

Во первых, я довольно конкретно выразился, не имея ввиду ни одну отдельно взятую нацию или национальность. А вот ваши попытки поделить представителей какой-либо нации на хороших и плохих и являются той питательной субстанцией, на которой расцветает фашизм.

Фашизм, расисзм, нацизм - разница в написании.

Edited by ARV

45 минут назад, alend сказал:

дело не в нации евреев,дело в жидах,а это не одно и то же.

Т.е. одни правильные, а другие неправильные?

А можно коротко, в чём "правильность" одних и "неправильность" других, а то больно долго смотреть и вылавливать суть.

56 минут назад, alend сказал:

Но если кого нибудь из них привести на вершину власти,то в скором времени подтянутся заинтересованные "лица"...

и т.д. и т.п. (прим. ред.)

Так это во всех кругах и слоях так, что на востоке, что на западе (только ширма тут посолидней)... это вообще свойство животного мира - окружать себя подобными и дистанцировать иных, а человеческой породы особенно, ибо она наделёна разумом... конкуренция называется - она ведь действует не только в промышленности, но и в любой сфере жизнедеятельности...