• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Без т ермостабилизации?
    • это информация личного характера, и я на такие вопросы не отвечаю. с чего ты взял, что я себя опустил? - я в рассвете и полон сил как никогда в жизни.
    • Я не нуждаюсь в разрешениях верить во что-либо, тем более в твоих разрешениях. Но понять, с чего вдруг ты так себя опустил, было бы интересно. Я так прикидываю, в 100 раз труднее заработать, чем мне, инвалиду безрукому или безногому, или слепому... Да и то вряд ли в 100. А ты говоришь о СОТНЯХ раз - ты беспомощнее слепого или иного инвалида?!
    • А они вообще существуют - панельки TSOP?  Вроде как только адаптеры TSOP --> DIP есть, да ZIF.   
    • Толково.  Так лучше? А тут не совсем понял   Места под выпрямители маловато будет.
    • Хз, в Keil точно ничего дополнительно конфигурировать не надо и лапы именно на SWD и JTAG настроены. Работал с 1, 2, 3 и 4 серией, нигде доп настройки не нужны были.
    • Чисто личное мнение. Лампа CV явно лишняя. Для индикации ограничения по току достаточно одного индикатора. И его можно не подписывать. Я бы разместил его повыше, в уголочке от основного индикатора напряжения. Шкалы полноповоротные тоже смотрятся громоздко. Там будет сектор на котором логично изображать крайние и среднее (или несколько промежуточных) положения. Много делений перегружает бестолково, потому как настройка по индикатору. А как стоят торы на фото мне лично нравится больше, чем этажерка. Нормальная компоновка