Юрий_48

КубМХ не генерирует дискрипторы для виртуального порта

2 posts in this topic

Юрий_48    0

STM32F103C8T6, KubeMX V 5.1.0, keil, Windows XP.
Пытаюсь работать через USB в качестве виртуального COM порта. В Кубе генерирую проект. Генерируется, но файла с дескрипторами (usbd_desc.c) в нём нет. Вот всё, что предлагает Куб

2019-03-14_160815.png.ecccc907b56daea53df3a45586e68d04.png

Не знаю на что и подумать:
1. то ли для STM32F103C8T6 это не возможно, правда в инете видел, что так работают.
2. то ли не та версия KubeMX и как то налагается Windows XP, хотя это звучит по дурацки
3. то ли чего то не знаю, что самое вероятное

Юрий_48    0

Прошу извинений, по не опытности не там смотрел. Надо было лезть в раздел Middleware. Тему надо закрыть.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Пожалуй, подкину на вентилятор...  Молодогвардейцы Краснодона были подпольщиками ОУН !  
    • @v1ct0r , а Вы Мультисимом хоть когда-нибудь вообще-то пользовались?
    • Вобщем надо с снаббером поигратся, впаял что под руку попало 56 Ом +10нФ, выброс уменьшился и на затворе стало лучше. Зря я паниковал  По поводу выброса на первичке, скорее всего дело в феррите в программе Старичка индуктивность первички должна быть по около 70мкГн. На деле получилось 102мкГн при 4х витках, феррит зеленое кольцо, марку не помню, давно оно пылилось но вроде РС40
    • Если есть выключатель, то можно использовать его и для разряда конденсатора. Он должен быть переключающим, одна секция включает устройство, другая разряжает через резистор конденсатор при выключении, и никаких дополнительных элементов. 
    • Диод, конденсатор? Не дроссель же, хотя звонится накоротко в обе стороны. Может быть еще супрессор, но не могу найти  
    • А вот это и называется "холодная война". Когда нет открытых военных действий, нет ни пуль, ни взрывчатки, а идеология, и план Даллеса- этого было бы достаточно для "не русских", а вот русских- даже этим не сломить!
      Сломили, как понимаю, уже давно Вас, сломили Марка, сломили ещё многих, а вот Котёнка- они не сломили, и ещё несколько миллионов.
      Есть ещё такое понятие, как генетическая память, так у меня она включилась, а у Вас- по всей видимости нет. Вы скорее всего не русский? Я вот патриот, а Вы- всяко предатель! Присягу кому давали?
      Пионерскую, комсомольскую, военную?   А это уже начнётся, буквально месяц- полтора. Мне вот жалко своих друзей, с кем на один горшок в д/с ходили. У двух из них жёны- судьи РФ.
      А под расстрел идут в первую очередь судьи, и их семьи. Да, сначала ФССП, и их семьи, а уже потом судьи.