Jump to content
dimaas75

Плата защиты для мощного УМЗЧ

Recommended Posts

Заберу в Барнауле если непродана.

Материалы вебинара «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments провели вебинар, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI рассказал(дублированный перевод), как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее.

Подробнее...

4 минуты назад, Oleg.K сказал:

Заберу в Барнауле если непродана.

не не я беру

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Значит буду записывать с видео. Если бы была здоровая атмосфера общения и  не навязывались псевдодогматические представления.. ну включи голову.. сам-то как думаешь... не тупи.. можно было бы общаться но снобы убивают  общение полностью и все сводится к холиварам. У вас их много любых на столе? Собрать стопочку из 5-ти штук в одном месте и заслушивать это стоит ацкого труда и больших расходов. из каких газет? это цитаты из книг, статей в интернете, диссертаций. Вся научная работа так делается. Кроме антинаучной. Наука утверждает то чего не было ранее, антинаука занимается повторением ранее известного. В этой теме только первые 2 страницы про мой демодулятор остальные 50 про неработающий павлика. В его схеме точно нет ничего инновационного, срисовал из старой книги с ошибками. Моя схема имеет инновационное описание принципа работы на основе фактов. В ней работает принцип полиномиальности. кривляние. Вы и двух слов связать не можете Мой приемник собран 1,5 года назад а где твой? Ну и кому тут яйца мешают? Схема твоя нарисованная год или более назад-ошибочная, ты не признал, но разломал, сделал новую. Уже печатные платы заказал?  Но ты не объяснил что происходит в твоей новой схеме с побочными продуктами АМ-детектирования? Ты не отреагировал на замечание что контур создает паразитную АМ. ТЫ ЖЕ НАПИСАЛ-ЭТО ОБЫЧНЫЙ РЕЖЕКТОРНЫЙ ФИЛЬТР, но, брателло, у тебя же частота ПЧ все время меняется, какой нахрен режекторный фильтр? Проспись. Ты создаешь паразитную АМ прямо на входе ОУ и она исказит дискриминационную кривую.   Абсолютно мусорный пост, каких ты наплодил уже 99% на 52-х страницах.
    • Так я об этом и толкую - все. Потому-то и кого во власть не выбери - станет воровать обязательно. Просто есть воры в прошлом, т.е. те, кто перестал воровать хотя бы сейчас, а есть те, кто ворует непрерывно. И котенок дебильный именно таков.
    • Тогда у нас практически все воры,кто с работы карандаша не брал? Я вот коробками лампочки нес...
    • чуть позже скину довести нужно ,заказ отбился - время есть
    • Минусы соеденяем, плюсы нет - все должно работать
  • Create New...