Перейти к содержанию

Сетевой фильтр для ЦАП


Рекомендуемые сообщения

Плата сетевого фильтра для ЦАП, CD проигрывателя. Есть вход для подключения сетевой кнопки, так же на плате есть место для установки реле G6D. Цена пустой платы 500 рублей, без учета стоимости доставки.

20190303_123445.jpg

schematic.jpg

partlist.xlsx

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Двухсторонняя плата для сетевого фильтра?!.. Однако развели! А для чего он(фильтр) ЦАПу?..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот готовый уже есть. А к вашей печатной плате ещё компоненты нужно покупать и корпус. Цену 500 р вы конечно заломили...

 

Скриншот 28-03-2019 113251.jpg

В 17.03.2019 в 12:19, getshket сказал:

Цена пустой платы 500 рублей

Нихера себе!

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Гар свои выражения держите при себе! Цену я выставил ту, которую посчитал нужной. То, что вы привели на фото является лишь удлинителем. 

Впредь прошу в моей  теме не обсираться. Спасибо. 

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, getshket сказал:

@Гарв моей  теме не обсираться.  является лишь удлинителем. 

И всё же это фильтры! И кто обосрался?...:lol:.

Скриншот 29-03-2019 165912.jpg

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гар я же вас русским языком попросил не обсираться в теме. Это  разные устройства, и назначение у них разное. 

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2019 в 18:32, getshket сказал:

не обсираться в теме.

А я вам русским языком объяснил, что именно вы обосрались в этой теме, потому как не продали свои платы до сих пор.:lol:...за 500р

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BARS_ 80x60mm

@Гар не знаю, как вы можете что то объяснить на русском, если сами его не понимаете. Я вас сразу попросил не обсираться в теме. А то, что на одной картинке вы привели одно устройство, а другим постом совершенно другое, это нормально. Что вы так прицепились к цене? Я же вам сказал, за сколько хочу, за столько продаю. Альтруизмом заниматься не намерен. Но, похоже, посты вы читаете только те, на которые глаз упадет - как вы не заметили, что чуть позже я цену уронил до 300 рублей? 

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не имею ничего против вашей цены на платы. Но, сделать 10 таких плат в Китае будет стоить около 600р, причём с доставкой. Так что вряд ли вы их когда-то продадите за такую стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, getshket сказал:

Я вас сразу попросил не обсираться в теме. 

А я вам ещё раз говорю, что вы слепы, оглянитесь вокруг, дураков нет и в три дорога никто у вас покупать не будет. Уже который раз обосрался в своей же теме.:lol:

2 минуты назад, BARS_ сказал:

10 таких плат в Китае будет стоить около 600р, 

Вот тому подтверждение.

16 минут назад, getshket сказал:

за сколько хочу, за столько продаю. 

И всё же нужно как то регулировать цены.

22 минуты назад, getshket сказал:

что чуть позже я цену уронил до 300 рублей? 

Ну подождём немного, может быть ещё уроните цену.:)

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BARS_ сделаете такую же? Я у вас куплю одну рублей за 80. Естественно, почтовые расходы на мне. Или вам это не надо?))) 

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2019 в 07:45, getshket сказал:

сделаете такую же?

Честно, ради такой платы я бы даже не стал заморачиваться закзаом. ЛУТ и час времени. Тем более, что и смысла в такой плате ровно ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман что ли? 

https://www.pcbway.ru

За 10 баксов с доставкой будет стоит 10 штук. 

В 09.04.2019 в 11:22, getshket сказал:

не сделаете за 80 рублей?)

Ну дак и ты за 80 не продаешь. О чем собственно разговор? 

Хотелось бы мне посмотреть на идиота который воздет такую плату да еще и за 500 рублей БЕЗ ДОСТАВКИ. Буду обязательно следить за этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tar выбирай выражения. Тебе задам тот же вопрос, сделаешь ТАКУЮ ЖЕ плату, я куплю её у тебя за 80 рублей. Не нужно только говорить, что тебе это не надо и далее по тексту. Альтруизмом я не занимаюсь несколько лет как, и любой труд должен быть оплачен, верно? @BARS_что то не проявляет активности в бесплатной работе))) 

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, getshket сказал:

выбирай выражения

Я тебя забыл спросить что мне делать. 

20 минут назад, getshket сказал:

Тебе задам тот же вопрос, сделаешь ТАКУЮ ЖЕ плату, я куплю её у тебя за 80 рублей. Не нужно только говорить, что тебе это не надо и далее по тексту.

Давай еще разок, ты видимо тяжеловат на мышление - ты сам та по 80 продаешь платы? Нет?  Если бы ты у меня по 500 покупал - я б тебе без проблем продал. Сколько надо говори - по 500 продам сколько хочешь. Сам перерисую с СЛ за минуты 2 такое и закажу.

Ты до сих  пор не понял что ты продаешь по цене равной партии новых из 10!!! штук БЕЗ УЧЕТА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ.  Про какие тут труды разговор - непонятно. Мне лично такой бред... ой... фильтр и бесплатно не нужен. 

Да и не надо мне ничего писать, я тут все - наблюдатель и с тобой мне разговаривать не о чем, и так вроде все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...