Jump to content
getshket

Плата стабилизаторов для цапа 5ch

Recommended Posts

Posted (edited)

Пустая пятиканальная плата стабилизаторов на LM317. Сами микросхемы монтируются на радиатор снизу, параллельно печатной плате. Список необходимых компонентов приложил. Стоимость 500 рублей, возможна доставка почтой. Уфа. 

20190312_193744.jpg

20190312_193754.jpg

sch.jpg

partlist rev3 (1).xlsx

Edited by getshket

подниму, по вопросам пишите на nokia1987 at list.ru

Материалы вебинара «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments провели вебинар, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI рассказал(дублированный перевод), как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее.

Подробнее...

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Уже ругаются за oFf. Пытай уже свою плату,запускай,жду картинок твоих...
    • Абсолютно верно,так и есть. А какой смысл купить  усилитель хороший у меня по заказу единичному,послушать его,сносить в Шаурум своего города,там удивить всех,потому что убил звуком все имеющиеся там усилки в десять-двадцать раз дороже и расстаться с ним! На вторичном рынке те усилители которые не прозвучали нормально,вот их и продают. А то нашёл критерий,вторичные рынки. У меня все  накладные  хранятся на доставку усилителей по городам,могу всегда показать  сколько усилителей,сколько корректоров  отослано по городам и в какие города. У некоторых меломанов  по три моих усилителя, Например в Саратове, в Москве) есть меломаны 2-3-4 корректора моих имеют,все в работе и работают уж по 5 лет и ни какого разочарования у меломанов! По твоему получается , Всё это я делал и потом выбрасывал на свалку,а не рассылал! Смешон ты! Сначала трансформаторы мотал сам,потом заводы стали мне мотать и я покупал сотни трансформаторов в Твери,Ростове,Житомире,Харькове,Виннице,Полтаве и куда их девал по твоему? Просто выбрасывал в Чёрное  море наверное , фотку сделал,накладную приколов в дело по бизнсу и выбросил в море!! Так тебе же надо доказать,что твой дохлик не хуже прозвучит чем  мой. Мне то не надо доказывать о своих усилителях ничего.У меня папка отзывов от благодарных заказчиков и из Беларуси есть. Я себе уже всё доказал продажами и отзывами и квартирами что я купил внукам своим на заработанные на пенсии деньги и машинами ,которые детям купил и катером и дачей что себе купил. 7 лет работы, из них 2 года зарабатывал имя,что б заказы попёрли и потом  не покладая рук  трудился,делая порою по два корректора в день начиная утром от раскроя металла,гибки,сверления,покраски и пока сушится краска , платы набивал,паял,к 18 часам два корректора готовы  были,400$-100$ затраты на комплектуху = 300$ в день  был заработок порою! Или по 3 усилителя в неделю бывало.Я тебе уже предлагал,если умеешь  делай на заказ. Но такой усилитель как ты сделал не пройдёт,такие в магазинах продаются транзисторные. Звучание должно быть,что б включил и сразу ВАУ! Вот это звук. Вообще отличающийся от транзисторного.А это делается только коротким хвостом гармоник и с очень малой ОООС.   
    • Да не ворует он еще,он же еще не у пульта управления.
    • Тот кварец убило скорее падение со стола иль шифоньерки,давно еще на работе в 90е часы так бахнулись с сейфа двухэтажного,корпус деревянный в дребезги,и кварец стресли
    • Да обычный паразит он, вор.
    • Четырёхпроводная схема. По двум толстым проводам подаётся "сила", а по двум тонким обратная связь для стабилизатора напряжения. Сигнал обратной связи брать непосредственно уже внутри ЭС. Таким образом, падение напряжения на проводах будет скомпенсировано. Можно посмотреть, как устроен 3,3 Вольтовый канал в компьютерных блоках питания. Да, собственно, сам блок питания и можно использовать, порядок токов и напряжений  у него подходящие.
    • Burson делает дискретные ОУ. Параметрически они хуже интегральных истессна. Но аудифоильненько. Бурсоновский ушник слушал на них в докторхэде нашем. Ну, что то в этом есть, но мне лично дених жалко тратить стало. Я покрасить звук могу и подешевле ))
  • Create New...