Гость рома

помогите c платой управления larsen newtone1500a

2 сообщения в этой теме

Гость рома   
Гость рома

Привет ребята. Larsen Newtone1500a-это беговая дорожка в ней нет мультимедии, хотя на плате управления есть контакты и подписи типа: usb, speaker, mp3, usb/sd. хотел узнать возможно ли к этой плате припаять недостающие комплектующие (вход для наушников, юсб, слот для карт сд, колонки, всё это имеется), что бы можно было слушать музыку пользуясь стандартным дисплеем и кнопками? на самой плате есть надписи RZPT-001M(V06).PCB. гуглил ничего не дало. буду благодарен за любую инфу. мои знания на уровне - могу припаять.

Поделиться сообщением

SCHAMAN    31
1 час назад, Гость рома сказал:

возможно ли к этой плате припаять недостающие комплектующие (вход для наушников, юсб, слот для карт сд, колонки, всё это имеется), что бы можно было слушать музыку пользуясь стандартным дисплеем и кнопками?

возможно, документация - в сейфе производителя - пиши ему - он тебе все "даст", заодно и прошивку к контроллеру с этой функцией дорожки.:D

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: aitras
      Продам немного обновленные платы ЦАПа Mercury. Комплектуются мелкой платой для генераторов с управлением от МК.

Отличие от последней ревизии в том, что добавлен сигнал переключения генераторов и футпринт под трансформаторы сделан универсальным для серий ТП и TEZ.
      Цена 600р за штуку. Отправлю по России.
      В наличии 6 шт и есть 2 шт с косметическим дефектом - поцарапанной внизу маской. Они по 450р.
    • Автор: Dimon-96
      Всем привет, нужна помощь по нарисовке двух сторонней схемы и ее изготовление! Будут стоять светодиоды RGB 5050 или 3535 это мы уже обсудим!
      Помогите с данным вопросом!!!
    • Автор: andrey.drabchuck
      Добрый день. Кто в курсе, посмотрите пожалуйста, правильно ли я развёл плату.Разводил первый раз, так что сильно не пинайте. Буду рад конструктивной критике. 
      Особенно интересует как избавиться от дорожки на лицевой стороне платы? 
      https://easyeda.com/andrey.drabchuck/15-3

• Автор: Дмитрий2158
      Появился такой вот аппарат. Схемы не нашел. Помогите найти схему или определить транзистор 

• Гость Андрей
      Автор: Гость Андрей
      Есть устройство, которое подключается между сетью и источником бесперебойного питания для управления его работы (на схеме XP1 "ПУСК ИБП"). Всё это питается от двух соединённых последовательно аккумуляторных батарей напряжением 12 В и ёмкостью по 80 А·ч (XT1). Каким образом подключать эти аккумы к устройству? Ведь припаивать провода на прямую к плате наверное будет не совсем разумно. Пока что не особо разбираюсь. Помогите пожалуйста