Sign in to follow this  
Guest рома

помогите c платой управления larsen newtone1500a

2 posts in this topic

Guest рома   
Guest рома

Привет ребята. Larsen Newtone1500a-это беговая дорожка в ней нет мультимедии, хотя на плате управления есть контакты и подписи типа: usb, speaker, mp3, usb/sd. хотел узнать возможно ли к этой плате припаять недостающие комплектующие (вход для наушников, юсб, слот для карт сд, колонки, всё это имеется), что бы можно было слушать музыку пользуясь стандартным дисплеем и кнопками? на самой плате есть надписи RZPT-001M(V06).PCB. гуглил ничего не дало. буду благодарен за любую инфу. мои знания на уровне - могу припаять.

SCHAMAN    84
1 час назад, Гость рома сказал:

возможно ли к этой плате припаять недостающие комплектующие (вход для наушников, юсб, слот для карт сд, колонки, всё это имеется), что бы можно было слушать музыку пользуясь стандартным дисплеем и кнопками?

возможно, документация - в сейфе производителя - пиши ему - он тебе все "даст", заодно и прошивку к контроллеру с этой функцией дорожки.:D

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By ostyk
      Извините, но не могу найти ни схему, ни рисунок платы к видеоролику -светомузыка с разделением по частотам.Фильтры НЧ,ВЧ,СЧ.Написано, что все можно найти на форуме в теме поддержка.Но видимо не для моих мозгов.помогите пожалуйста.
    • Guest Антон
      By Guest Антон
      Подскажите кто знает! в плате есть встроенный светодиод он нестабильно светится каковы причины и может ли это вывести прибор из строя? 
    • By aitras
      Продам немного обновленные платы ЦАПа Mercury. Комплектуются мелкой платой для генераторов с управлением от МК.

Отличие от последней ревизии в том, что добавлен сигнал переключения генераторов и футпринт под трансформаторы сделан универсальным для серий ТП и TEZ.
      Цена 600р за штуку. Отправлю по России.
      В наличии 6 шт и есть 2 шт с косметическим дефектом - поцарапанной внизу маской. Они по 450р.
    • By Dimon-96
      Всем привет, нужна помощь по нарисовке двух сторонней схемы и ее изготовление! Будут стоять светодиоды RGB 5050 или 3535 это мы уже обсудим!
      Помогите с данным вопросом!!!
    • By andrey.drabchuck
      Добрый день. Кто в курсе, посмотрите пожалуйста, правильно ли я развёл плату.Разводил первый раз, так что сильно не пинайте. Буду рад конструктивной критике. 
      Особенно интересует как избавиться от дорожки на лицевой стороне платы? 
      https://easyeda.com/andrey.drabchuck/15-3