Jump to content
Sign in to follow this  
Guest рома

помогите c платой управления larsen newtone1500a

Recommended Posts

Guest рома

Привет ребята. Larsen Newtone1500a-это беговая дорожка в ней нет мультимедии, хотя на плате управления есть контакты и подписи типа: usb, speaker, mp3, usb/sd. хотел узнать возможно ли к этой плате припаять недостающие комплектующие (вход для наушников, юсб, слот для карт сд, колонки, всё это имеется), что бы можно было слушать музыку пользуясь стандартным дисплеем и кнопками? на самой плате есть надписи RZPT-001M(V06).PCB. гуглил ничего не дало. буду благодарен за любую инфу. мои знания на уровне - могу припаять.

1 час назад, Гость рома сказал:

возможно ли к этой плате припаять недостающие комплектующие (вход для наушников, юсб, слот для карт сд, колонки, всё это имеется), что бы можно было слушать музыку пользуясь стандартным дисплеем и кнопками?

возможно, документация - в сейфе производителя - пиши ему - он тебе все "даст", заодно и прошивку к контроллеру с этой функцией дорожки.:D

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Роман приморье
      Сегодня изготовил плату , облудил . И она прогнулась . А  у нее еще надо дорожки проводом усилить , дальше загнет . Давно  заметил  сию тенденцию . Понятно , что метал при остывании сжимается . Как победить  ? На ум приходит  одно -  слегка  изгибать плату в другую сторону , фиксировать в этом положении и паять - усиливать дорожки . Но тогда надо паять всю силовуху и только в конце паять ИМС . 
    • By KLARUS
      Есть лишние платы для сборки блока питания ПиДБП по версии 16у2, проверена, собрана.  Пруф.
      Цена 100 руб./шт. + расходы пересылки, Свердловская обл.

• By ostyk
      Извините, но не могу найти ни схему, ни рисунок платы к видеоролику -светомузыка с разделением по частотам.Фильтры НЧ,ВЧ,СЧ.Написано, что все можно найти на форуме в теме поддержка.Но видимо не для моих мозгов.помогите пожалуйста.
    • Guest Антон
      By Guest Антон
      Подскажите кто знает! в плате есть встроенный светодиод он нестабильно светится каковы причины и может ли это вывести прибор из строя? 
    • By aitras
      Продам немного обновленные платы ЦАПа Mercury. Комплектуются мелкой платой для генераторов с управлением от МК.

Отличие от последней ревизии в том, что добавлен сигнал переключения генераторов и футпринт под трансформаторы сделан универсальным для серий ТП и TEZ.
      Цена 600р за штуку. Отправлю по России.
      В наличии 6 шт и есть 2 шт с косметическим дефектом - поцарапанной внизу маской. Они по 450р.
    • Абсолютно верно,так и есть. А какой смысл купить  усилитель хороший у меня по заказу единичному,послушать его,сносить в Шаурум своего города,там удивить всех,потому что убил звуком все имеющиеся там усилки в десять-двадцать раз дороже и расстаться с ним! На вторичном рынке те усилители которые не прозвучали нормально,вот их и продают. А то нашёл критерий,вторичные рынки. У меня все  накладные  хранятся на доставку усилителей по городам,могу всегда показать  сколько усилителей,сколько корректоров  отослано по городам и в какие города. У некоторых меломанов  по три моих усилителя, Например в Саратове, в Москве) есть меломаны 2-3-4 корректора моих имеют,все в работе и работают уж по 5 лет и ни какого разочарования у меломанов! По твоему получается , Всё это я делал и потом выбрасывал на свалку,а не рассылал! Смешон ты! Сначала трансформаторы мотал сам,потом заводы стали мне мотать и я покупал сотни трансформаторов в Твери,Ростове,Житомире,Харькове,Виннице,Полтаве и куда их девал по твоему? Просто выбрасывал в Чёрное  море наверное , фотку сделал,накладную приколов в дело по бизнсу и выбросил в море!! Так тебе же надо доказать,что твой дохлик не хуже прозвучит чем  мой. Мне то не надо доказывать о своих усилителях ничего.У меня папка отзывов от благодарных заказчиков и из Беларуси есть. Я себе уже всё доказал продажами и отзывами и квартирами что я купил внукам своим на заработанные на пенсии деньги и машинами ,которые детям купил и катером и дачей что себе купил. 7 лет работы, из них 2 года зарабатывал имя,что б заказы попёрли и потом  не покладая рук  трудился,делая порою по два корректора в день начиная утром от раскроя металла,гибки,сверления,покраски и пока сушится краска , платы набивал,паял,к 18 часам два корректора готовы  были,400$-100$ затраты на комплектуху = 300$ в день  был заработок порою! Или по 3 усилителя в неделю бывало.Я тебе уже предлагал,если умеешь  делай на заказ. Но такой усилитель как ты сделал не пройдёт,такие в магазинах продаются транзисторные. Звучание должно быть,что б включил и сразу ВАУ! Вот это звук. Вообще отличающийся от транзисторного.А это делается только коротким хвостом гармоник и с очень малой ОООС.   
    • Да не ворует он еще,он же еще не у пульта управления.
    • Тот кварец убило скорее падение со стола иль шифоньерки,давно еще на работе в 90е часы так бахнулись с сейфа двухэтажного,корпус деревянный в дребезги,и кварец стресли
    • Да обычный паразит он, вор.
    • Четырёхпроводная схема. По двум толстым проводам подаётся "сила", а по двум тонким обратная связь для стабилизатора напряжения. Сигнал обратной связи брать непосредственно уже внутри ЭС. Таким образом, падение напряжения на проводах будет скомпенсировано. Можно посмотреть, как устроен 3,3 Вольтовый канал в компьютерных блоках питания. Да, собственно, сам блок питания и можно использовать, порядок токов и напряжений  у него подходящие.
    • Burson делает дискретные ОУ. Параметрически они хуже интегральных истессна. Но аудифоильненько. Бурсоновский ушник слушал на них в докторхэде нашем. Ну, что то в этом есть, но мне лично дених жалко тратить стало. Я покрасить звук могу и подешевле ))
  • Create New...