• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
yursh

Проволочные сдвоенные ОС СП5-21-2 15КОм

27 posts in this topic

yursh    4

Проволочные сдвоенные ОС СП5-21-2 15КОм +-0,75% А, с хранения.
1000р\шт

СП5-21-2.jpg

Dr. West    3816
5 часов назад, yursh сказал:

1000р\шт

Подковы золотой проволокой намотаны?

СЕРСАР    19
Posted (edited)
6 часов назад, yursh сказал:

15КОм +-0,75% А

Полностью  согласен с Доктором Вест, добавлю

1. 15 Ком не подходит для ламповых конструкций

2. Группа А не подходит для регулировки громкости.

3. +- 0,75% точность для регулирования громкости и тембра вообще никак не нужна.

4. Кому тогда Вы их собрались продавать?!!

Edited by СЕРСАР
пунктуация

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

aleks_nn    38
2 часа назад, СЕРСАР сказал:

Кому тогда Вы их собрались продавать?

В регулятор тембра пойдет. В преде Н. Сухова нечто подобное рекомендовалось, по причине регулировки в цепи ООС. 

Rede RED    1077
Posted (edited)

Думаете там,- на фото просто так лежит "бамажка" с содержанием драгметаллов...:wacko::rolleyes: 

Edited by Rede RED

Новые методы уменьшения дрейфа нуля в малошумящих АЦП Texas Instruments

Стабилизация с помощью двойного прерывания с двойным контролем в новых АЦП ADS1235 производства Texas Instruments позволяет снизить до минимума напряжение смещения и достичь высокой точности в измерительных цепях современных прецизионных цифровых приборов.

Подробнее...

Dr. West    3816

И что, эти миллиграммы (которые ещё извлечь надо), стоят таких дурных денех?

Rede RED    1077
Posted (edited)
33 минуты назад, Dr. West сказал:

И что, эти миллиграммы

У Достоевского бабку процентщицу за 317 рублей убили, = а 10 бабок это уже 3.170рублей !:huh::wacko::D  = на 3 потенциометра хватит... и еще капелька останется и  тут можно купить   https://www.einfo.ru/pn/СП5-21/

Edited by Rede RED

noise    571
Posted (edited)
8 часов назад, СЕРСАР сказал:

Кому тогда Вы их собрались продавать?!!

Тому, кто хочет собрать звуковой генератор, например.

2 часа назад, Rede RED сказал:

... и  тут можно купить   https://www.einfo.ru/pn/СП5-21/

А что там можно купить... ? Дайте ссылку именно на СП5-21A-2.

Edited by noise

yursh    4
Posted (edited)

Всем добрый день.

Коробка - некое свидетельство - что резисторы новые с хранения, бывает что сомневаются. 

Резисторы эти ведь не только как регуляторы громкости используются.

Если все же для регулятора громкости -характеристика линейная - факт - но ведь добавление одного так же проволочного резистора (например ПТМН) позволяет получать логарифмическую и обратнологарифмическую характеристику - а наличие отвода - экспериментировать с тонкомпенсацией.

Собрался продавать тому - кому нужны именно эти экземпляры. В магазинах цена на сдвоенные от 2 000руб и выше. Возможно где то есть дешевле - дотошно не искал.

Никто никого ни к чему не принуждает - опубликовал объявление, ибо попросили. Что НЕ ТАК? 

Edited by yursh

noise    571
Только что, yursh сказал:

Что НЕ ТАК?

Да многое что... Во первых у них нет такого потенциометра... Во вторых у них нет денег для его приобретения... В третьих он есть у вас...А в четвёртых в Курилке уже не о чем писать, всё пережёвано. Так что вы не расстраивайтесь, а войдите в положение и потерпите немного.

airat    4

Для ремонта может пригодиться.
Для звука-РП1-57 дешевле и технологичнее.

СЕРСАР    19
16 часов назад, noise сказал:
В 18.03.2019 в 07:01, СЕРСАР сказал:

Кому тогда Вы их собрались продавать?!!

Тому, кто хочет собрать звуковой генератор, например.

Представьте схему пожалуйста, где он нужен, а то может мы упустили момент, где никак не обойтись без резистора за 1000 руб.!

SCHAMAN    84
39 минут назад, СЕРСАР сказал:

где никак не обойтись без резистора за 1000 руб.!

как раз для генератора с термистором, схему которого ты вчера так хвалил.

Правда я себе в сумме 40 у.е. взял на аукционе и уже восстановил два UNIT UTG9005C - куда поинтереснее для работы - вот такие:

123456.jpg

noise    571
4 часа назад, СЕРСАР сказал:

Представьте схему пожалуйста, где он нужен...

c9cfd525a6c4.png

SCHAMAN    84
23 минуты назад, yursh сказал:

700р\шт

700шт\р -  я бы сразу так торговался :D

СЕРСАР    19

И смысл? И за 700 он никому не нужен, само устройство, в теме про которое Вы стёрли все мои публикации, так всё устройство по себестоимости как раз 700 руб.! Проще взять 2 резистора ползунковых. и соединить их толкатели с учётом погрешности самому, а на 15 кОм они обычно валяются никому не нужны, а за 950 руб( с учётом пересыла), можно 20 шт. купить таких или Стерео по местному и выбрать из них 1, точно с такими параметрами!..

yursh    4
14 часа назад, СЕРСАР сказал:

в теме про которое Вы стёрли все мои публикации

Я ничего не удалял - да и возможности такой, если я не ошибаюсь у меня нет - что то удалять из комментариев.

СЕРСАР    19

Да это я не Вам, это Шаману, в другой теме было, очень кстати интересная тема, там приводится схема простейшего генератора, с Супер параметрами, а так как они удалили с Крабом там мои высказывания, я эту тему никак не найду! И не помню какой резистор там использовался, а то что схему в Этой теме привели, то она Сейчас только музыкантам для ЭМИ интересна будет, а им такая стабильность не нужна.

cvcv    41
39 минут назад, СЕРСАР сказал:

... я эту тему никак не найду! И не помню какой резистор там использовался...

Эту тему закрыли почему-то.
Вероятно руководство считает термисторы устаревшими элементами регулировки амплитуды, а потому недостойным для их реализации в разделе продаж форума.

СЕРСАР    19

Ой извините CVCV, это из-за меня возможно, я там понаписал всяких гадостей некотором товарищам, но в принципе правду написал, но про политику затронуло, что думал, то и написал без полит корректности, вот и закрыли возможно, так что Вы на меня свалите, возможно откроют Вашу тему...

cvcv    41
22 минуты назад, СЕРСАР сказал:

... так что Вы на меня свалите, возможно откроют Вашу тему...

Вряд ли причина в вас. Можно было просто удалить ненужные посты, не закрывая саму тему. Да и стучать не хорошо в любом случае.

СЕРСАР    19

Стучать, это когда вкладываешь кого то помимо его воли, а когда человек сам говорит - Вали всё на меня - это не стучать. Другое дело, если Вы были согласны с моими высказываниями в теме...