• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  

2 posts in this topic

Krokodil007    4
Posted (edited)

Продам вращающийся трансформатор ВТ-1

Новый, в упаковке, 82г., с паспортом.
Вся информация на фото.

В наличии 1шт.

Цена 2 тыс.руб.

г. Энгельс.

Возможна отправка товара почтой или транспортной компанией.

IMG_20190318_170110.jpg

IMG_20190318_170121.jpg

IMG_20190318_170059.jpg

IMG_20190318_170132.jpg

IMG_20190318_170137.jpg

IMG_20190318_170203.jpg

IMG_20190318_165812.jpg

IMG_20190318_165825.jpg

Edited by Krokodil007

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• Guest Гена
      By Guest Гена
      Добрый день!
      Помогите чайнику. На активных колонках стоял шеобразный трансформатор 9v*2  0.8А. Там на выходе 3 провода 2 желтых и один чёрный. Нашёл тороидальный трансформатор у него на выходе 2 канала (4провода), каждый 9v 1А Можно объединит нулевые провода?
      Или как правильно его установить?

• By hood_1
      Продам в Мск абсолютно новый силовой трансформатор для лампового усилителя EDCOR XPWR104. Только сегодня с почты. У товарища поменялись хотелки и соответственно комплектация усилителя.
      Primary (input) Voltage  120Vrms, 60Hz. or 240Vrms, 50/60Hz
      Secondary (output) Voltage  250V(125-0-125)@125mA CT & 6.3V@2A
      Bobbin Material  Nylon 6/6 GF-30
      Core Material M-6 29 ga. grain oriented lamination steel
      Secondary Insulation (transformer)  Clear air dry polyester varnish
      Mounting Powder coated steel end bells
      Color RAL 5010 Gentian Blue
      Weight  4.5 lbs. (2,04 kg)

• By gsclock
      Всем привет! Пишу дипломную работу, на тему импульсного источника питания.
      Подскажите, пожалуйста, книги, методички с примерами и подробным расчетом импульсного трансформатора и входного фильтра с выпрямителем.
      Буду очень благодарен.

• By Krokodil007
      Трансформатор ВТ-1, Кл 1, 82г. (СССР)
      Новый, в упаковке, с паспортом.
      Имеются небольшие следы окисления на корпусе.
      См. фото.
      Цена 1000 руб.
      Местонахождение: Саратовская обл.
      Отправлю почтой или ТК.

• Нет.Я не топлю.Выше уже сказал что разочаровался в нашем президенте.И его политике.
      Во внешней политике мало вопросов возникает,а вот внутри.Да.
      Я надеялся что Кудриных,Чубайсов,Нагибулиних и тд президент выгонит вон.Но когда после выборов увидел список команды то наступило разочарование.
      На картинке указаны люди которые за гранды и по русофобским убеждениям вредят стране.Эти уроды в СМИ поливают говном нашу страну.
      Причем освещают как то однобоко,упиваются во всех неудачах.А про успехи молчат в тряпочку. И я против того когда стадо малолетних долбоёбов навальнят устраивают бучу на ровном месте,раскачивают лодку.
      И как то избирательно они защищают. А на кого ровняться по твоему?
      На малолетних долбоёбов Лёши Анального?
      На стадо городских сумасшедших,да косых,прыщавых фриков?
      Неее.
    • Кстати, насчёт Это не по стране. Это 10-15% специфического контингента, - "активной" аудитории конкретной радиостанции.
    • @Электроникс , у него алиби. Вон как по русски чешет! А тем - запретили пользоваться русским языком .
    • В таком бы случаи мне было бы абсолютно по барабану озёрные ворюги и я бы на Украине старался мозги поправить телезомбированным людям, а не здесь обьяснять что такое  хорошо и что такое плохо разным дегенератам с трёхклассным образованием церковно приходской школы да ещё и с мозгами из повидла. -Я уже говорил, что с преображенки.
    • @Praktic , ну признайся что ты с Украины. Ну ведь видно же. Причём с самой западной.
    • @Сайт По перемотке вопросов вроде нет, достаточно намотать две симметричные обмотки с количеством витков в три раза больше, чем в оригинале.
      Вопрос в защите выходных диодов. 
       Как правильно обустроить защиту диодов от пробоя? Или защита на варисторе и дросселе с кондерами предложенная в вашей схеме справиться?