Sign in to follow this  
admin

Бормашинка-гравер из шуруповерта своими руками

4 posts in this topic

admin    2346

Делаем из шуруповерта аналог дремеля.

Borodach    2188

У дремля максимальные обороты могут достигать 30000 оборотов, у этой переделки, как у обычной дрели, может быть было проще встроить в шуроповёрт сетевой блок питания ...? :)

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

admin    2346

У меня бормашинка лет 7-8 уже есть, максимальные обороты 20 или 25к, точно не помню. Это 6-ое положение регулятора. Так вот никогда еще максимум оборотов не включал, всегда регулятор стоит в положении 1 или 2. Но у каждого конечно свои задачи. У меня чаще всего обработка алюминия, шлифовка, резка.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• @geran  Ты не тупи. Читай правильно книжки и сам хотя бы соображай.  АМ, по сути , много где применяется. В  стереофоническом радиовещании, например, где поднесущие как раз модулируются по амплитуде, выходит полное говно, по твоему мнению? При правильном декодировании стерео сигнала разделение стерео каналов может доходить до 70 дБ во всей полосе частот. Где искажения? Если ты радиотехникой занимаешься уже более 20 - ти лет, как указал в профиле, ты уже должен знать все эти вопросы. Если нет, то эти 20 лет, ты занимался чем? Не более чем онанизмом? ОСЦИЛЛОГРАММЫ ГДЕ???? Или я тебе задал непосильную задачу что ли, к примеру, сменить пол и вживить силиконовые сиськи? Хотя есть дебилы что и это делают. Ты случайно не из этих? А если нет, будь добр предоставить то, что тебя просят.
    • Ну а насчёт помехоустойчивости? Хотя на счет первого тоже стабилизация напряжения имеется.
    • В смысле Y конденсатор? Он только для сглаживания помех на выходе.
    • Приведённые вами аналоги ещё более экзотические, по крайней мере в наших краях. Подниму тему, тоже нуждаюсь в замене MUR1660CT.
    • 2 лот. В наличии много БП 9В 4А бывших в употреблении. При отправке каждый БП проверяется на работоспособность. Цена 80 руб. Так же есть новые 110 руб.
    • Просто емкость кондера будет плавать больше чем с 555 ,но я сказал имхо,не к чему не призывал,просто свое мнение про разницу 100 во вторм 220мкф и в 555 2.да и кнопка есть у человека,а переключатель вроде в поиски идти